главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Brain Fucker / 26.10.11 - 09:29 #4631514
чота в личном кабинете без изменений :( када можно буит подключаться на новые тарифы? в декабре? :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 26.10.11 - 10:19 #4631712
в 2012-м, после конца света))) да ждите, будут с 1-о раз наобещали)
цитата приват /
Brain Fucker / 26.10.11 - 11:25 #4631987
но чота я так и не осилил систему переключений и всех этих заманух с добавлением тарифов. не проще ли десяток нормальных и понятных тарифов и не парить моск? <_<
цитата приват /
Pentium / 26.10.11 - 13:04 #4632079
QUOTE (Типтоп @ 19.10.11 - 11:20)
метромакс то живой но за полтора года что я на нем развития никакого... пол мегабита за 1200 руб абонки в месяц... с ограничением скачки в 30 гб в месяц... просил как то у них мегабит, сказал что готов платить по двойному тарифу - сказали нет тех возможности...

А правда, что после 30 гиг в месяц режут до 64К до конца месяца? :unsure:
цитата приват /
tОRNADo / 28.10.11 - 09:23 #4636515
У Ростелекома 349р за мегабит с 1 ноября.. Вроде полный безлимит по скорости и траффику - 749р будет. Увеличение на 1 шаг скорости - 100р. Снять ограничение по траффику 50р.
Будет 1 тариф и опции к ниму. Теперь конкуренты нервно курят в сторонке.

Жаль мы не Краснодар :(( Там 2мб 179р будет :(((
цитата приват /
Типтоп / 28.10.11 - 09:36 #4636548
QUOTE (Pentium @ 26.10.11 - 13:04)
QUOTE (Типтоп @ 19.10.11 - 11:20)
метромакс то живой но за полтора года что я на нем развития никакого... пол мегабита за 1200 руб абонки в месяц... с ограничением скачки в 30 гб в месяц... просил как то у них мегабит, сказал что готов платить по двойному тарифу - сказали нет тех возможности...

А правда, что после 30 гиг в месяц режут до 64К до конца месяца? :unsure:

не проверял пока, но врядли он просто попугать решили... тк предупреждений об этом не было, узнал случайно, прочитав на сайте... искал их телефон и увидел объяву где-то месячной давности... на вопрос в абонотделе - почему не предупреждали? ответ - так на сайте же написали! многие ли посещают этот сайт после подключения, я хз...
цитата приват /
CHST / 28.10.11 - 10:07 #4636650
QUOTE (tОRNADo @ 28.10.11 - 10:23)
У Ростелекома 349р за мегабит с 1 ноября.. Вроде полный безлимит по скорости и траффику - 749р будет. Увеличение на 1 шаг скорости - 100р. Снять ограничение по траффику 50р.
Будет 1 тариф и опции к ниму. Теперь конкуренты нервно курят в сторонке.

Жаль мы не Краснодар :(( Там 2мб 179р будет :(((

нормалек тарифы
цитата приват /
APA / 29.10.11 - 21:37 #4639741
цитата приват /
oRDoSS / 29.10.11 - 22:49 #4639791
QUOTE
Вроде полный безлимит по скорости и траффику - 749р будет

Это только адсл или ЕТТН тоже? :o :D
цитата приват /
APA / 30.10.11 - 01:01 #4639927
QUOTE (oRDoSS @ 29.10.11 - 23:49)
QUOTE
Вроде полный безлимит по скорости и траффику - 749р будет

Это только адсл или ЕТТН тоже? :o :D

ну на etth врятли по скорости, хотя было бы не плохо :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Vitalione / 30.10.11 - 09:43 #4640110
ни у кого инет сейчас не глючит? у меня все включена - по спид тесту 0,5 скорость......
цитата приват /
tОRNADo / 30.10.11 - 14:13 #4640621
QUOTE (oRDoSS @ 29.10.11 - 23:49)
QUOTE
Вроде полный безлимит по скорости и траффику - 749р будет

Это только адсл или ЕТТН тоже? :o :D

хз что там с еттш по цене, по скорости это 20мб

и-нет глючит? Переавтаризуйся.
цитата приват /
Vitalione / 30.10.11 - 15:28 #4640731
ага модем перегрузил - все нормуль...
чет давно не глючило, растерялсо:)
цитата приват /
benediktos / 30.10.11 - 15:51 #4640767
Может и мы когда-нибудь доживём до такого: тарифы. И это не столичный город и по размеру чуть больше Новороса.
цитата приват /
APA / 30.10.11 - 15:54 #4640772
ты тему читал?
цитата приват /
ros.Rain / 30.10.11 - 18:00 #4640977
QUOTE (Vitalione @ 30.10.11 - 09:43)
ни у кого инет сейчас не глючит? у меня все включена - по спид тесту 0,5 скорость......

Утром решил перейти на 2Мбита.
В Личном кабинете сменил тариф, перегрузил модем.
В кабинете тариф изменился.

Меряю скорость - 512 Кбит :o
Писец... Открыли заявку в тех.поддержке, жду... Спидтест так и показывает 0,5
цитата приват /
benediktos / 30.10.11 - 18:12 #4640997
QUOTE (APA @ 30.10.11 - 15:54)
ты тему читал?

Читал конечно.... Сказки тоже в детстве разные читал. Чтобы всё это реализовать в Новоросе, по городу должно быть вдоль и поперек оптоволокно лежать. ADSL хоть какой, хоть +, хоть много++ - ADSL и останется. Телефонные проводочки, я так понял, много где ещё с советских времен не менялись. Если все подключат 20 Мбит, вряд ли чего хорошего получится.
Рад буду, если ошибаюсь.
цитата приват /
APA / 30.10.11 - 18:22 #4641017
вот у меня "всё включено", за инет 1113р, adsl, скорть 15 и более есть, так что тарифы у нас уже такие, и это ещё до понижения, и мы в принципе уже относительно давно дожили до такого...
цитата приват /
oRDoSS / 30.10.11 - 20:30 #4641339
АРА
QUOTE
скорть 15 и более есть

Отстреливать надо ЮТКшников. Одним абонентам - новое оборудование, другим - еще савецкое, скорости в разы отличаются и работает через пень-колоду, но деньги, мля, как при коммунизме - брать будем одинаково.
Да, передаю привет пидорам из ЮТК, которые занимаются ETTH. С момента подачи заявок нашего дома прошел ровно год. По-видимому, придется писать в Краснодар , так как местные "специалисты" по ETTH работать начинают только после получения живительных пи3дюлей из головного офиса. После письма туда наш филиал неделю стоял раком подключая написавшего абонента, до этого слышавшего одни сопли и отмазки. И таки подключил! Вот что пздюль животворящий делает!
цитата приват /
Strateg / 30.10.11 - 21:49 #4641405
тариф 1мегабит от ЮТК айпишник 46.ххх.хх.хх
вроде не ночь, а удвоение скорости есть.. B)
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTMyMDAwMDM3MC0yMTM1LjA0NC03NzYuOTA3LTAtMTM4NzYx.gif)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1564078961.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос