главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 17.10.11 - 00:22 #4613100
в частном секторе? район солнечной? не по радиоволновой технологии?


leo-nvm
я бы на твоём месте смотрел в сторону disel fly
цитата приват /
Brain Fucker / 17.10.11 - 00:27 #4613107
когда тарифы подешевеют :(
цитата приват /
leo-nvm / 17.10.11 - 00:29 #4613109
QUOTE (APA @ 17.10.11 - 00:22)
в частном секторе? район солнечной? не по радиоволновой технологии?


leo-nvm
я бы на твоём месте смотрел в сторону disel fly

спасибо!
disel fly? что за зверь?


Тарифы!?

так что, всё же кто-то из большой тройки получается доступнее?

у МТС нормально получается - за 30 Гб просят как Мегафон за 12 Гб

Вопрос в качестве сигнала.
Сейчас Мегафон - 3G стабилен. Загрузки с пиринговых свыше 300 кб\с

Что у МТС с приемом в этом районе???
цитата приват /
APA / 17.10.11 - 00:45 #4613128
дизель по радио каналу
http://diselcom.ru/krasnodar/tariffs
цитата приват /
leo-nvm / 17.10.11 - 00:48 #4613136
QUOTE (APA @ 17.10.11 - 00:45)
дизель по радио каналу
http://diselcom.ru/krasnodar/tariffs

Да, нашел. Спасибо!
Но есть ли в Новоросе....
Днем буду узнавать.
цитата приват /
Marx / 17.10.11 - 02:10 #4613189
QUOTE (Brain Fucker @ 17.10.11 - 01:27)
когда тарифы подешевеют :(

ага, не тот город назвали гваделупой
цитата приват /
NewKapitan / 17.10.11 - 11:14 #4613810
QUOTE (Marx @ 17.10.11 - 03:10)
QUOTE (Brain Fucker @ 17.10.11 - 01:27)
когда тарифы подешевеют  :(

ага, не тот город назвали гваделупой

Читайте внимательно кубанский форум.
в ноябре ютк новые тарифы
15 мбит - 800 рублей.
цитата приват /
290 / 17.10.11 - 12:34 #4613869
Ага только мечтать
цитата приват /
Marconi82 / 17.10.11 - 13:43 #4614070
Написать можно и 20 мбит, а сколько будет на самом деле? И как насчет качества? Ушел от Новой России-КТВ - просто ужас! На выходные вообще невозможно работать, а тоже заявляют...
цитата приват /
leo-nvm / 17.10.11 - 14:46 #4614320
QUOTE (APA @ 17.10.11 - 00:45)
дизель по радио каналу
http://diselcom.ru/krasnodar/tariffs

Вот что выясняется!
Это совместный тариф и продукт со СкайЛинком.
Дальше я думаю можно не обсуждать..... )))))
цитата приват /
NewKapitan / 17.10.11 - 16:32 #4614508
QUOTE (Marconi82 @ 17.10.11 - 14:43)
Написать можно и 20 мбит, а сколько будет на самом деле? И как насчет качества? Ушел от Новой России-КТВ - просто ужас! На выходные вообще невозможно работать, а тоже заявляют...

а на что ушел?
цитата приват /
Brain Fucker / 17.10.11 - 16:44 #4614553
QUOTE (NewKapitan @ 17.10.11 - 12:14)
QUOTE (Marx @ 17.10.11 - 03:10)
QUOTE (Brain Fucker @ 17.10.11 - 01:27)
когда тарифы подешевеют  :(

ага, не тот город назвали гваделупой

Читайте внимательно кубанский форум.
в ноябре ютк новые тарифы
15 мбит - 800 рублей.

сцыло плз :ph34r:
цитата приват /
oRDoSS / 17.10.11 - 18:07 #4614702
QUOTE
в ноябре ютк новые тарифы
15 мбит - 800 рублей.

В этом месте поподобней.
цитата приват /
циник / 17.10.11 - 19:05 #4614820
QUOTE (NewKapitan @ 17.10.11 - 11:14)
Читайте внимательно кубанский форум.
в ноябре ютк новые тарифы
15 мбит - 800 рублей.

Так даже если и образуется такой тариф, то только для оптики...
Ведь ясно же, что с нашими АДСЛями проводными такая скорость в принципе невозможна. :)
цитата приват /
APA / 17.10.11 - 19:34 #4614913
ну да ну да :D

leo-nvm
да они юзают evdo сеть скайлика, но канал то дизилёвый, хотя дело конечно твоё, и если хочешь - плати за трафик у опсосов :D
цитата приват /
Белтон / 17.10.11 - 20:36 #4615068

to APA , думаешь канал дизеля по evdo, лучше чем у скайлинка или опсосов?

Они же все берут аплинк у ростелекома?
цитата приват /
tОRNADo / 17.10.11 - 20:37 #4615071
QUOTE (Кубанский форум @ 17.10.11 - 11:11)
Читайте внимательно кубанский форум.
в ноябре ютк новые тарифы
15 мбит - 800 рублей

Перманентный детектед..
цитата приват /
APA / 17.10.11 - 20:48 #4615099
QUOTE (Белтон @ 17.10.11 - 21:36)
to APA , думаешь канал дизеля по evdo, лучше чем у скайлинка или опсосов? 

Они же все берут аплинк у ростелекома?

я не сравнивал, но есть один очень весомый плюсище, даже несмотря на то что он(канал) в принципе будет не хуже чем у других видов связи(dsl и etth) - это _безлимит по трафику_ на скорости 3,1мегабита(в идеале)


ps блеадь, очень похоже на то что я тут когото уговариваю, а зажравшиеся 10кой гигабайт опсосники вертят носом :D
цитата приват /
Permanentniy / 17.10.11 - 21:32 #4615201
QUOTE (tОRNADo @ 17.10.11 - 21:37)
QUOTE (Brain Fucker @ 17.10.11 - 17:44)
Читайте внимательно кубанский форум.
в ноябре ютк новые тарифы
15 мбит - 800 рублей

Перманентный детектед..

:o :o :o
цитата приват /
Marconi82 / 17.10.11 - 22:30 #4615375
QUOTE (NewKapitan @ 17.10.11 - 16:32)
QUOTE (Marconi82 @ 17.10.11 - 14:43)
Написать можно и 20 мбит, а сколько будет на самом деле? И как насчет качества? Ушел от Новой России-КТВ - просто ужас! На выходные вообще невозможно работать, а тоже заявляют...

а на что ушел?

На Спринт
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос