главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Dmb_2007 / 15.10.11 - 01:15 #4610059
Ну вот, дома тоже Новтелеком - та же история :-(
Как жить-то без ГуглЯ, как жить ?!
цитата приват /
lamadot / 15.10.11 - 09:44 #4610256
QUOTE (Белтон @ 09.10.11 - 12:16)
Главное преимущество SkyLine-WiMAX, это  Стабильность
За 3 месяца всего пару раз не было инета, и то на пару часов.

Я замечаю стабильность только в сбоях, то аварии, то гугл пол дня не работает. А деньги снимаются без сбоев. Контора не может обеспечить стабильный интернет.
цитата приват /
NewKapitan / 15.10.11 - 09:47 #4610260
QUOTE (Белтон @ 14.10.11 - 23:00)
у меня не пашет гугл, и ютуб тожа!  ((

не пашет у всех провайдеров, кто использует магистраль Транстелекома вплоть до Ростова. ТТК фтопку!
цитата приват /
Белтон / 15.10.11 - 11:08 #4610348

всё, отлегло)
цитата приват /
Dmb_2007 / 15.10.11 - 11:57 #4610408
QUOTE (NewKapitan @ 15.10.11 - 10:47)
не пашет у всех провайдеров, кто использует магистраль Транстелекома вплоть до Ростова. ТТК фтопку!

Вот что-то такое я предполагал.
Сейчас работает, да.
цитата приват /
Marconi82 / 16.10.11 - 09:03 #4611406
Вчера общался по скайпу с Одессой, у друга волоуно 20 МБ за 400 рубчиков! Когда у нас такое будет?
цитата приват /
funtik / 16.10.11 - 13:06 #4611772
наверно к еврейской пасхе......отстаем мы по качеству нета сильно
цитата приват /
Лысый / 16.10.11 - 14:07 #4611876
обсуждаем по кругу одно и тоже. х.евое качество ютк и отсутствие разумных цен на инет.
цитата приват /
Permanentniy / 16.10.11 - 21:31 #4612745
QUOTE (Marconi82 @ 16.10.11 - 10:03)
Когда у нас такое будет?

Никогда! Езжайте в Одессу на ПМЖ!
цитата приват /
DiverHunter / 16.10.11 - 21:38 #4612764
Там работы нетуних. Люди целый месяц вкалывают за такие деньги, за какие в Новороссийске с дивана никто не встанет.
цитата приват /
leo-nvm / 16.10.11 - 21:50 #4612791
Не стал создавать отдельную тему. Подскажите пожалуйста, возможен ли проводной интернет в частном секторе (Солнечная)? И кто пров? Телефона стационарного соответственно нет.
цитата приват /
APA / 16.10.11 - 21:53 #4612799
нет телефона - нет проводного иетернета, в новороссийске всё предельно просто
цитата приват /
leo-nvm / 16.10.11 - 22:32 #4612909
QUOTE (leo-nvm @ 16.10.11 - 21:50)
Не стал создавать отдельную тему. Подскажите пожалуйста, возможен ли проводной интернет в частном секторе (Солнечная)? И кто пров? Телефона стационарного соответственно нет.

А может кто ещё подскажет по качеству приема МТС 3G 4G в том же районе?
Заранее благодарю.
цитата приват /
APA / 16.10.11 - 22:35 #4612915
у мтс появился 4G? :o :D
цитата приват /
leo-nvm / 16.10.11 - 22:46 #4612937
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 22:35)
у мтс появился 4G? :o :D

ХЗ на самом деле, но новые устройства под 4G уже точно в продаже! )))

Так а по теме!? Пусть 3G
цитата приват /
Marconi82 / 16.10.11 - 22:54 #4612959
QUOTE (Permanentniy @ 16.10.11 - 21:31)
QUOTE (Marconi82 @ 16.10.11 - 10:03)
Когда у нас такое будет?

Никогда! Езжайте в Одессу на ПМЖ!

Я вижу хамить на форуме входит в правило.
цитата приват /
APA / 16.10.11 - 23:55 #4613063
QUOTE (Marconi82 @ 16.10.11 - 23:54)
QUOTE (Permanentniy @ 16.10.11 - 21:31)
QUOTE (Marconi82 @ 16.10.11 - 10:03)
Когда у нас такое будет?

Никогда! Езжайте в Одессу на ПМЖ!

Я вижу хамить на форуме входит в правило.

нет, ты не прав, оно никогда от туда не выходило.
цитата приват /
Dmb_2007 / 17.10.11 - 00:06 #4613076
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 22:53)
нет телефона - нет проводного иетернета, в новороссийске всё предельно просто

Неверно!
;-)
цитата приват /
APA / 17.10.11 - 00:11 #4613085
QUOTE (Dmb_2007 @ 17.10.11 - 01:06)
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 22:53)
нет телефона - нет проводного иетернета, в новороссийске всё предельно просто

Неверно!
;-)

читай внимательно условия ;)
цитата приват /
Dmb_2007 / 17.10.11 - 00:16 #4613091
QUOTE (APA @ 17.10.11 - 01:11)
читай внимательно условия ;)

Практика - критерий истины (с) классик :-)
У моего соседа телефона нет, а тырнет от Новтелекома есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос