главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
290 / 01.10.11 - 07:17 #4584634
По новым тарифам дизеля ничего не слышно?
цитата приват /
DiverHunter / 01.10.11 - 07:56 #4584653
QUOTE
Подключили на работе Энфорту. Как мы не упирались, но головной офис всё решил за нас
- откат получили... :angry:
цитата приват /
Pentium / 02.10.11 - 11:05 #4586270
QUOTE (benediktos @ 01.10.11 - 02:07)
Подключили на работе Энфорту. Как мы не упирались, но головной офис всё решил за нас. Млять, это не провайдер - это ...слов нет! Вернее есть, но все не цензурные! При заявленной скорости 1 мбит/с (за 5900), данлоад - 0,35 мбит/с, аплоад - примерно столько же и пинг - меньше, чем 380-400 (!) не бывает! Иппанутцо! Кто планирует на работе этого -пииииииии- провайдера, оченно не советую!

тю! новости тоже мне :) энфорту поливают руганью по всей роисси! :)
цитата приват /
benediktos / 02.10.11 - 17:44 #4586759
QUOTE (Pentium @ 02.10.11 - 11:05)
QUOTE (benediktos @ 01.10.11 - 02:07)
Подключили на работе Энфорту. Как мы не упирались, но головной офис всё решил за нас. Млять, это не провайдер - это ...слов нет! Вернее есть, но все не цензурные! При заявленной скорости 1 мбит/с (за 5900), данлоад - 0,35 мбит/с, аплоад - примерно столько же и пинг - меньше, чем 380-400 (!) не бывает! Иппанутцо! Кто планирует на работе этого -пииииииии- провайдера, оченно не советую!

тю! новости тоже мне :) энфорту поливают руганью по всей роисси! :)

Об чем и речь! Когда из центрального офиса сказали, что будет Энфорта, я сначала в Инете почитал про этого горе-провайдера. Но как не отговаривал, видимо точно откат получили! А мы сейчас гемор имеем, сцуко!
цитата приват /
Brain Fucker / 05.10.11 - 00:37 #4590222
цитата приват /
DrunkFakir / 05.10.11 - 06:09 #4590300
Подскажите кто сталкивался....как из витой пары заведенной в квартиру сделать раздачу на инет и на ВИФИ
цитата приват /
циник / 05.10.11 - 06:53 #4590337
Зачем мудрить?? Таки по ВИФИ тоже инет раздавай и не парся!
цитата приват /
tОRNADo / 05.10.11 - 07:25 #4590363
QUOTE (DrunkFakir @ 05.10.11 - 07:09)
Подскажите кто сталкивался....как из витой пары заведенной в квартиру сделать раздачу на инет и на ВИФИ

роутер с вифи
цитата приват /
Белтон / 06.10.11 - 10:36 #4592303
цитата приват /
DrunkFakir / 06.10.11 - 20:24 #4593777
QUOTE (tОRNADo @ 05.10.11 - 04:25)
QUOTE (DrunkFakir @ 05.10.11 - 07:09)
Подскажите кто сталкивался....как из витой пары заведенной в квартиру сделать раздачу на инет и на ВИФИ

роутер с вифи

Да.....только там не роутер а адсль модем с роутером и вифи
цитата приват /
tОRNADo / 06.10.11 - 22:13 #4594037
QUOTE (DrunkFakir @ 06.10.11 - 21:24)
QUOTE (tОRNADo @ 05.10.11 - 04:25)
QUOTE (DrunkFakir @ 05.10.11 - 07:09)
Подскажите кто сталкивался....как из витой пары заведенной в квартиру сделать раздачу на инет и на ВИФИ

роутер с вифи

Да.....только там не роутер а адсль модем с роутером и вифи

тогда при чем тут витая пара Оо
цитата приват /
APA / 06.10.11 - 22:41 #4594103
наверна потому что слово моднае :D
цитата приват /
tОRNADo / 06.10.11 - 22:50 #4594127
тогда это витая пара 3D и HD, без ГМО
цитата приват /
APA / 06.10.11 - 23:05 #4594158
НАНО! НАНО забыл...
цитата приват /
DrunkFakir / 07.10.11 - 06:47 #4594350
Витая как раз причем....мне просто завели витую домой и воткнули в комп....а мне это мало я хочу вифи.....с адсль модемом проблем не было....а вот с этого не могу раздовать по вифи....
цитата приват /
tОRNADo / 07.10.11 - 07:32 #4594378
Ну..... отдай модем нуждающимся и купи вай фай роутер. Не поможет тебе твой модем нормально, больше еб.. чем пользы


ПС.. я вот это слово долго вспоминал, но так и не вспомнил.. точно, вместо БЕЗ ГМО надо НАНО.. Нано витая пара 3Д в ХД
цитата приват /
Vidio7 / 07.10.11 - 17:24 #4595896
QUOTE (Белтон @ 06.10.11 - 11:36)
Вот такая она Саха-Белком

кто не в курсе это МетроМакс.

(IMG:http://www.pingtest.net/result/48117776.png)


на каком тарифе такой фиговый пинг?
цитата приват /
Белтон / 07.10.11 - 19:34 #4596148

Этот "провайдер" больше 512 тариф не предоставляет сейчас. Сам звонил узнавал...

Хотя спиидтест показывает 0.60 и 0.69 мбит... Вот это странно...
цитата приват /
Pentium / 07.10.11 - 20:09 #4596203
QUOTE (Белтон @ 07.10.11 - 20:34)
Этот "провайдер" больше 512 тариф не предоставляет сейчас. Сам звонил узнавал...

Хм... А начинали за здравие... Пару лет назад 1 мбит\сек отдавали за 700 рублей! Сдулись? B)
цитата приват /
Linker / 09.10.11 - 01:50 #4598231
Вопрос по "SkyLine-WiMAX" как работает у нас по Новороссийску ??? стотит ставить ??? ...
а то Disel от Ростелекома достал уже... (в частном секторе)

может кто юзал ... как онлайн игры и качалки...


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос