главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
mastor / 22.09.11 - 11:14 #4567863
QUOTE (benediktos @ 21.09.11 - 21:47)
Подскажите, в чем может быть проблема? Уже который день, при закачке с mz-трекера такая картина - скорость поднимается до 1МБ/с и соединение рвется. Потом соединение восстанавливается, снова скорость до 1МБ/с и снова рвет соединение. Тариф Disel Unlim New 1024, качаю через [MZ]Torrent. До недавнего времени времени всё было зер гут!

разве может быть на тарифе 1024 скорость под 1 мб/с ? это нарушает законы этой вселенной
цитата приват /
benediktos / 22.09.11 - 14:04 #4568438
QUOTE (mastor @ 22.09.11 - 11:14)
QUOTE (benediktos @ 21.09.11 - 21:47)
Подскажите, в чем может быть проблема? Уже который день, при закачке с mz-трекера такая картина - скорость поднимается до 1МБ/с и соединение рвется. Потом соединение восстанавливается, снова скорость до 1МБ/с и снова рвет соединение. Тариф Disel Unlim New 1024, качаю через [MZ]Torrent. До недавнего времени времени всё было зер гут!

разве может быть на тарифе 1024 скорость под 1 мб/с ? это нарушает законы этой вселенной

MZ-трекер - локальный ресурс! Учите матчасть, батенька!
цитата приват /
bond / 23.09.11 - 22:20 #4571891
циник
KNV
Походу, да. Таки модем. Елы, пока связь была дайлапная, мог свободно читать логи и позвуку коннекта, а иногда и по миганию лампочек протокол определял. А тут - фиг знает, что внутри этой железки происходит.
цитата приват /
Pentium / 24.09.11 - 07:09 #4572277
QUOTE (Vidio7 @ 12.09.11 - 08:27)
QUOTE (Woc @ 11.09.11 - 16:13)
Видел неделю назад своими глазами как работает новая убогая система Метромакса - по срезанию скорости до 128 к (если скачаешь больше 30 гиг.) Сынок нашей бухгалтерши на нем сидит, говорит 4 фильма скачал с начала месяца и приехал. Теперь 128К вместо 1 мбита до конца сентября у него. Он в свои 14 лет лихо матерился на них в телефонную трубку.  :D  ну а ТП так и ответила - не нравится - валите. полный капец.

Я был их абонентом в 2009 году. У них были тариф классный тогда 490 руб. за 256К. А когда меня силой заставили перейти на 890 руб за те же 256К, да еще и почти на х.. послали в офисе, когда я пришел обсудить такой замес. Вообщем, я их тоже послал и закончил быть ихним абонентом :blink:
цитата приват /
Xdefity / 25.09.11 - 16:14 #4574317
QUOTE (Mini Me @ 21.09.11 - 13:23)
QUOTE (Алексeйnew @ 19.09.11 - 19:33)
что с дизелем последнее время вообще все плохо, скорости нет совсем особенно вечером, перехожу на новтелеком пока

Я задался вопросом, на кого мне соскочить с Новтелекома. В течение этого года до сентября скорость была на Безлимитном-500 по факту около мегабита, сейчас - 768 кбит. "Закончился период тестирования канала". Для новый абонентов предлагается Новтелекомом тариф анлим за 550р./мес со скоростью 5 Мб/сек (на три первых месяца). Пошли бы они в ж@#у с такой заботой о "старых" абонентах....
Кто в "Виктории" еще работает из провов, и неужели нет предложений лучше?

Кстати да, я заметил что на старых абонентов им пох?#, что за фигня такая?
Интересно, если отключится и тут же подключится я буду считаться как новый абонент?
цитата приват /
Brain Fucker / 25.09.11 - 17:26 #4574414
домашняя сеть таки не может не радовать.
(IMG:http://img98.imageshack.us/img98/6416/100500.th.jpg)

пс. за соки-воды скачаю в принципе не ограниченные объемы с торрентов.
цитата приват /
tОRNADo / 25.09.11 - 19:30 #4574576
QUOTE (Brain Fucker @ 25.09.11 - 18:26)
домашняя сеть таки не может не радовать.
(IMG:http://img98.imageshack.us/img98/6416/100500.th.jpg)

пс. за соки-воды скачаю в принципе не ограниченные объемы с торрентов.

скоко сока нести? Надо 300 гигов скачать)))
цитата приват /
Лысый / 25.09.11 - 22:06 #4574831
а я всего пару раз на локальных пиров попадал, видимо мои интересы с ихнеми не совпадают.
цитата приват /
стоп / 25.09.11 - 22:24 #4574857
Самый классный пров - ЮТК... такой классный что восновном только по нему ведется обсуждение, ибо с ним постоянно какие то проблемы :(
цитата приват /
Strateg / 25.09.11 - 22:37 #4574878
Лысый
QUOTE
а я всего пару раз на локальных пиров попадал, видимо мои интересы с ихнеми не совпадают.

Если сидов меньше сотни то шанс невелик, а если с 1000, то обычно палюбэ есть.. ;)
Плюс ipfilter помогает, обычно без него качает как по тарифу, хз почему..
на MZ-Trackere не промахнёшься.. ))))) Правда я оттуда практически и не качаю, стараюсь с внешки качать ну и подключаю multitracker от всех трекеров... ;)

QUOTE
Самый классный пров - ЮТК... такой классный что восновном только по нему ведется обсуждение, ибо с ним постоянно какие то проблемы

Бывают косяки, но не сказать что прям ваще капец..
Имхо локалка на других провах нашего города и рядом не лежала с Росстелеком-ЮТК.. мне с 1Mbit днём и 2 ночью внешки на других провах таких скоростей не видать.. см.крины ниже..
(IMG:http://i056.radikal.ru/1109/0f/f7f20f781412t.jpg) (IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1109/e2/f6f40292ac5at.jpg)
цитата приват /
tОRNADo / 25.09.11 - 22:42 #4574882
QUOTE (стоп @ 25.09.11 - 23:24)
Самый классный пров - ЮТК... такой классный что восновном только по нему ведется обсуждение, ибо с ним постоянно какие то проблемы :(

может соотношение кол-ва клиентов решает? Дай новтелекому столько тысяч абонов, а ютк их абонов и картина будет ровно наоборот
цитата приват /
Strateg / 25.09.11 - 22:47 #4574888
список локальных ресурсов ЮТК(может кому интересно будет)
QUOTE
http://mediazona.ru - MEDIAZONA
http://mz-tracker.net/ - торрент трекер
http://kubanmedia.org/
http://www.kuban-best.ru
http://ichiban-de.su - торрент трекер (аниме) + игры
http://vgtorrent.ru/ - Волгоградский торрент-трекер
http://dontracker.ru/ - Ростовский торрент трекер + DC-хаб, форум, радио
http://disel.enaza.ru - Интернет-магазин
http://game.kuban.ru/ - Игровой портал (также есть FTP)
ftp://ftp1.elista.ru/
http://uravo.tv/
http://cccp.tv
http://rufox.ru/ - Мультсервисный разлекательный портал
http://kvn.ru/ - Архив телевизионных игр КВН, видеоматериалы по региональным играм, командам и лигам
http://www.chatyou.ru - Онлайн-знакомства
http://www.tvzavr.ru - онлайн-кинотеатр
http://www.ki-gazeta.ru - Ежедневная информационно-аналитическая газета "Краснодарские Известия"
http://www.krinitza.ru - Ансамбль казачьей песни "Криница"
Хабы (howto): dchub://dc.donnet.ru (ростовский), dchub://km-hub.org:411
цитата приват /
стоп / 26.09.11 - 11:33 #4575738
QUOTE (Strateg @ 25.09.11 - 23:37)
Бывают косяки, но не сказать что прям ваще капец..
Имхо локалка на других провах нашего города и рядом не лежала с Росстелеком-ЮТК.. мне с 1Mbit днём и 2 ночью внешки на других провах таких скоростей не видать.. см.крины ниже..

У меня скорости в локалке такие же. Дело не в этом. Я собсно к тому что по другим провам в этой теме практически ничего и не обсуждается. Может Торнадо в чем то и прав, но все таки спорно... Что два года назад у абонентов утки были проблемы, что сейчас они есть - те же самые в том же объеме... Вот и думай сиди, как с инетом по ETTH будет.
цитата приват /
tОRNADo / 26.09.11 - 11:40 #4575760
крутим все на спринт, пусть их канал порвется :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
стоп / 27.09.11 - 04:16 #4577039
Вот о том и речь что утке давно пора на деле расширить канал.
цитата приват /
tОRNADo / 27.09.11 - 07:20 #4577113
*гневный пост*
Стоп, а с чего выводы такие, что нужно расширить канал? У кого есть проблема с узким каналом?
цитата приват /
стоп / 27.09.11 - 09:47 #4577521
С чего тогда проблемы с качеством?
цитата приват /
tОRNADo / 27.09.11 - 10:07 #4577578
Стоп, так если ты не понимаешь с чем связаны проблемы, зачем тогда давать советы что делать? А может проблемы случаются тогда, когда расширяют канал? Или проблема случается по причине оборудования станционного или клиентского? Как говорится, слышу звон, не знаю где он..
цитата приват /
benediktos / 01.10.11 - 01:07 #4584558
Подключили на работе Энфорту. Как мы не упирались, но головной офис всё решил за нас. Млять, это не провайдер - это ...слов нет! Вернее есть, но все не цензурные! При заявленной скорости 1 мбит/с (за 5900), данлоад - 0,35 мбит/с, аплоад - примерно столько же и пинг - меньше, чем 380-400 (!) не бывает! Иппанутцо! Кто планирует на работе этого -пииииииии- провайдера, оченно не советую!
цитата приват /
oRDoSS / 01.10.11 - 01:33 #4584572
QUOTE
Кто планирует на работе этого -пииииииии- провайдера, оченно не советую!

Открыли Америку...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос