главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AHDPEiTheFox / 03.09.11 - 01:09 #4533643
Хорошо что у меня все через Вай Фай )
цитата приват /
Permanentniy / 03.09.11 - 20:50 #4534739
Меня все устраивает ну кроме цены конечно, поэтому информацией не интересуюсь, вроде собирались понизить тарифы с 1 сентября по КК, но видимо в последний момент решили пока отказаться от этой идеи, читайте оф сайт Ростелеком Юг, там будет вся информация
цитата приват /
oRDoSS / 03.09.11 - 22:49 #4534906
Поставьте перманентному минус за массовое разочарование. :(
Перманентный - не нужен. <_<
цитата приват /
CHST / 05.09.11 - 08:04 #4536278
Перманентному бан за его сплетни.
Носит все с форума кубань, а теперь отмазывается что ему не интересно:)
цитата приват /
Permanentniy / 05.09.11 - 09:02 #4536382
Информация появилась, я ее донес на форуме, я никому не должен ничего обещать, так как я не работаю в Ростелекоме и ситуацию изнутри не знаю. Возможно в самом конце все отменили, поэтому все претензии сюда
цитата приват /
tОRNADo / 05.09.11 - 09:20 #4536395
Баламут)))
цитата приват /
sIDr / 05.09.11 - 11:36 #4536701
торнадо, это по другому называется =)
цитата приват /
tОRNADo / 05.09.11 - 12:14 #4536789
я знаю только приличные слова, поэтому либо лукавит, либо баламутит :)
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 05.09.11 - 12:36 #4536847
QUOTE
я знаю только приличные слова

Это в какой школе ты учился?
цитата приват /
tОRNADo / 05.09.11 - 12:45 #4536868
Мммм... в 12-й и у меня была твердая и увереная 3!
цитата приват /
APA / 05.09.11 - 21:18 #4537947
грудь чтоли? :D
цитата приват /
tОRNADo / 06.09.11 - 00:05 #4538214
QUOTE (APA @ 05.09.11 - 22:18)
грудь чтоли? :D

извилины :D
цитата приват /
sIDr / 06.09.11 - 01:29 #4538260
на груди? :o :D
цитата приват /
tОRNADo / 06.09.11 - 07:29 #4538341
умная грудь - нано технологии))
цитата приват /
evo_882 / 07.09.11 - 13:13 #4541467
Всем привет! подскажите в район с. Глебовка в частный дом нужно провести инет????? (кроме спутникового и мобильного так как скорость у них очень плохая)
цитата приват /
mb-i-win / 07.09.11 - 13:26 #4541491
Всем привет! И ещё один вопрос, в Крымске в частный дом нужно поставить интернет. 3г модем от МТС - фуфломицин, спутниковый интернет - слишком слаб. Нужна скорость до 2 Мбит/с анлим - что можно поставить вообще туда?
цитата приват /
Cazus / 07.09.11 - 13:48 #4541560
QUOTE (mb-i-win @ 07.09.11 - 13:26)
Всем привет! И ещё один вопрос, в Крымске в частный дом нужно поставить интернет. 3г модем от МТС - фуфломицин, спутниковый интернет - слишком слаб. Нужна скорость до 2 Мбит/с анлим - что можно поставить вообще туда?

Можно каждый день заказывать по почте 5 болванок DVD (4.3ГБ), это будет соответствовать 2Мбит\сек.

ЗЫ: Только пинг будет от 2 до 30 дней))
цитата приват /
APA / 07.09.11 - 14:30 #4541662
:D
цитата приват /
bond / 07.09.11 - 14:32 #4541668
Ну че там, в ЮТК ничего нового вкусного не придумали? По прежнему анлим за 1500?
Витую пару по квартирам не разводят?
цитата приват /
tОRNADo / 07.09.11 - 14:34 #4541672
Да разводят витую семимильными шагами, только видно все не в те дома :((((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос