главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 29.08.11 - 06:47 #4523668
а... так это к интернету не имеет никакого значения...
цитата приват /
Dimitrius / 29.08.11 - 09:53 #4524004
QUOTE (APA @ 28.08.11 - 02:28)
моя щас будет уписаться :D :D :D

ты наверное спринтовский кабель в телефонный разъём воткнул? нет? тогда с чего ты офигел? и почему бы ему не работать точкой доступа :D :D

нет не в телефонный :D
офигел с того что во первых ничего не настраивал (со старыми настройками ютк), во вторых - везде говорится что адсл-модем работать со спринтом не будет только с маршрутизатором типа dir-300 (об этом говорят сами спринтовцы и на форуме длинка в том числе), еще и сетка работает без проблем.
цитата приват /
ТУСЯ / 29.08.11 - 10:01 #4524018
QUOTE
везде говорится что адсл-модем работать со спринтом не будет

не может быть!

В этой теме фиг знает сколько страниц назад уже писали, что работает все нормально кроме функции роутера.
цитата приват /
DiverHunter / 29.08.11 - 12:11 #4524372
QUOTE
это к интернету не имеет никакого значения
- отношения
цитата приват /
APA / 29.08.11 - 21:45 #4525476
QUOTE (Dimitrius @ 29.08.11 - 10:53)
QUOTE (APA @ 28.08.11 - 02:28)
моя щас будет уписаться :D  :D  :D

ты наверное спринтовский кабель в телефонный разъём воткнул? нет? тогда с чего ты офигел? и почему бы ему не работать точкой доступа :D :D

нет не в телефонный :D
офигел с того что во первых ничего не настраивал (со старыми настройками ютк), во вторых - везде говорится что адсл-модем работать со спринтом не будет только с маршрутизатором типа dir-300 (об этом говорят сами спринтовцы и на форуме длинка в том числе), еще и сетка работает без проблем.

таки и спринтовские настройки сетевухи не вбивал в вафлевую сетевую? :D
цитата приват /
AutoSrv / 30.08.11 - 10:47 #4526537
QUOTE (Yahel @ 25.08.11 - 16:39)
Господа у меня со спринтом есть проблема, даже притензия. Дело в том что после недавнего дождя и грозы, от удара молнии сгорела встроенная сетевуха в мамке, компу нету месяца, а мамка уже пострадала.
Как оказалось с такой проблемой был не я один, у соседей такаяже фигня, пришлось покупать сетевую карту, у других еще хуже, сгорела сетевуха на ноуте.
После звонка в тп, парень отвечает, что форсмажор типа.

У меня вопрос с какова хера это форс мажор? Да ток в витой паре появляется благодаря молнии, это физика, но БЛЯТЬ СТАВЬТЕ ГРОЗОЗАЩИТУ НА СВОИ ХАБЫ ЕСЛИ ПРОВОДА ПО ВОЗДУХУ ТЯНЕТЕ, ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ я думаю ну в 1000р максимум, включить эту сумму в стоимость подключения дома (можно даже по желанию) этоже так просто блять!! Какова хуя должен бояться за своё железо только потомучто ВЫ ПРОЕБАЛИ БЛЯ !!  ?? 

Более того никто даже не предупреждал, что ваша сеть может давать такие косяки, я бы денег не пожалел и сам себе в квартире подобное устройство установил, чтобы не нести заявление в суд за испорченное имущество.

Такая же история с сетевухой, я как только гроза началась всю хату обесточил, поехал на работу вечером приехал - всё ок, кроме сетевухи, пришлось покупать

Согласен абсолютно что вина целиком и полностью на провайдере ... оборудование их должно быть защищено и фильтры должны стоять у них, жаль что на поверку так слабо всё у спринта получается ....

Больше всего радует что узнать что проблема в сетевухе ты не можешь потому что тех поддержка не берет :))))

По компенсации - компенсировали всё кроме дня грозы, и дня когда включили :))) типа не полный день., ну и о сетевухе я понятное дело даже не заикался :)))
цитата приват /
Dimitrius / 30.08.11 - 10:53 #4526558
QUOTE (APA @ 29.08.11 - 21:45)
таки и спринтовские настройки сетевухи не вбивал в вафлевую сетевую? :D

вообще ничего... включил - работает.
цитата приват /
Nlk / 30.08.11 - 23:26 #4528368
Давно на спринте, никаких модемов, настроек -ничего не надо. Счёлк по локалке и всё.
Если нужна вафля по хате, настроил сеть комп-комп, вкл общий доступ и инету -вуаля, все гаджеты с вафлей заработали.
цитата приват /
Анатолий / 31.08.11 - 00:00 #4528431
что по новым тарифам слышно ?
цитата приват /
APA / 31.08.11 - 00:37 #4528457
QUOTE (Dimitrius @ 30.08.11 - 11:53)
QUOTE (APA @ 29.08.11 - 21:45)
таки и спринтовские настройки сетевухи не вбивал в вафлевую сетевую? :D

вообще ничего... включил - работает.

значит у модема dhcp был выбключен, в прочем ничего удивительного. получилась точка доступа.
цитата приват /
290 / 01.09.11 - 16:21 #4531871
QUOTE (Анатолий @ 31.08.11 - 00:00)
что по новым тарифам слышно ?

тоже интересно по дизелю
цитата приват /
tОRNADo / 02.09.11 - 08:26 #4532721
QUOTE (290 @ 01.09.11 - 17:21)
QUOTE (Анатолий @ 31.08.11 - 00:00)
что по новым тарифам слышно ?

тоже интересно по дизелю

тоже интересно, где горячие новости ака Перманентный?)
цитата приват /
SLAYER / 02.09.11 - 09:39 #4532936
наступила осень а значит время дождей ,значит ждем плохого интернета от ютк перебоев отключений

собственно очень плохо работает интернет ,еле грузяться страницы с трудом что то качаеться ,звоню говорю мол в чем дело ,терпите развиваемся устраняем неисправности
тариф 3 мегабита плачу 1300 , а интернет работает на 300-400 рублей от силы
цитата приват /
DiverHunter / 02.09.11 - 10:04 #4532998
Ни малейших претензий к ютыка. Заявленный мегабит днём и ночью в любую погоду, без перебоев и глюков. Верх Октябырьской.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 02.09.11 - 10:14 #4533019
А вы сайты на которые ходите сравните.
цитата приват /
циник / 02.09.11 - 17:54 #4533231
с чем их сравнить?
цитата приват /
sIDr / 02.09.11 - 19:53 #4533407
QUOTE
оже интересно, где горячие новости ака Перманентный?)

Где этот сплетник?
цитата приват /
290 / 02.09.11 - 20:11 #4533442
просим просим
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 03.09.11 - 00:12 #4533596
QUOTE (циник @ 02.09.11 - 18:54)
с чем их сравнить?

Имел в виду сравнение списков сайтов )
Не тупой же, сам догадаться должен...
цитата приват /
Scar**** / 03.09.11 - 00:25 #4533603
QUOTE (AutoSrv @ 30.08.11 - 10:47)
QUOTE (Yahel @ 25.08.11 - 16:39)
Господа у меня со спринтом есть проблема, даже притензия. Дело в том что после недавнего дождя и грозы, от удара молнии сгорела встроенная сетевуха в мамке, компу нету месяца, а мамка уже пострадала.
Как оказалось с такой проблемой был не я один, у соседей такаяже фигня, пришлось покупать сетевую карту, у других еще хуже, сгорела сетевуха на ноуте.
После звонка в тп, парень отвечает, что форсмажор типа.

У меня вопрос с какова хера это форс мажор? Да ток в витой паре появляется благодаря молнии, это физика, но БЛЯТЬ СТАВЬТЕ ГРОЗОЗАЩИТУ НА СВОИ ХАБЫ ЕСЛИ ПРОВОДА ПО ВОЗДУХУ ТЯНЕТЕ, ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ я думаю ну в 1000р максимум, включить эту сумму в стоимость подключения дома (можно даже по желанию) этоже так просто блять!! Какова хуя должен бояться за своё железо только потомучто ВЫ ПРОЕБАЛИ БЛЯ !!  ?? 

Более того никто даже не предупреждал, что ваша сеть может давать такие косяки, я бы денег не пожалел и сам себе в квартире подобное устройство установил, чтобы не нести заявление в суд за испорченное имущество.

Такая же история с сетевухой, я как только гроза началась всю хату обесточил, поехал на работу вечером приехал - всё ок, кроме сетевухи, пришлось покупать

Согласен абсолютно что вина целиком и полностью на провайдере ... оборудование их должно быть защищено и фильтры должны стоять у них, жаль что на поверку так слабо всё у спринта получается ....

Больше всего радует что узнать что проблема в сетевухе ты не можешь потому что тех поддержка не берет :))))

По компенсации - компенсировали всё кроме дня грозы, и дня когда включили :))) типа не полный день., ну и о сетевухе я понятное дело даже не заикался :)))

у меня тоже сгорела ... и модем крякнул ..модем поменяли все норм..сетевуха - 200 рэ) че тут тереть-то)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос