главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AutoSrv / 22.08.11 - 07:26 #4511249
QUOTE
че все, спринт упал окончательно? у кого еще локалка не пашет и ТП ниче не говорит (даже робот молчит) ???


СПРИНТ.
Интернета с четверга нет, тех поддержка не берет трубку с того времени, в абонентском отделе сказали - ну, по договору имеем право до 3х рабочих дней, так что ждите, если больше 3х дней, то будем компенсировать по вашему тарифу, у вас такой договор.
При всем при этом ни на сайте нигде нет ни одного слова о том что у них проблемы.
цитата приват /
Brain Fucker / 22.08.11 - 11:37 #4511786
кто там обещал новые тарифы на инет? :ph34r:
цитата приват /
CHST / 22.08.11 - 11:47 #4511816
Вот отсюда вся бодяга пошла :)
Так, что можно надеятся только и ждать:)
цитата приват /
tОRNADo / 22.08.11 - 12:05 #4511861
перманентный обещал, ждем комментариев)
цитата приват /
oRDoSS / 22.08.11 - 12:09 #4511867
Скоро перманентного буду бить, интриган чертов. :angry:
Публикуешь - публикуй полностью, а так с кубаноид-форума перетащил сплетню и в кусты :D
цитата приват /
Lina / 22.08.11 - 12:42 #4511943
QUOTE (AutoSrv @ 22.08.11 - 07:26)
QUOTE
че все, спринт упал окончательно? у кого еще локалка не пашет и ТП ниче не говорит (даже робот молчит) ???


СПРИНТ.
Интернета с четверга нет, тех поддержка не берет трубку с того времени, в абонентском отделе сказали - ну, по договору имеем право до 3х рабочих дней, так что ждите, если больше 3х дней, то будем компенсировать по вашему тарифу, у вас такой договор.
При всем при этом ни на сайте нигде нет ни одного слова о том что у них проблемы.

спринт, конечно, отвратно себя ведет. не ожидала. Трубку не берут, заявки просят оставлять на автоответчик, результата ноль. Ни какой информации и на сайте.
цитата приват /
ТУСЯ / 22.08.11 - 12:53 #4511971
Я вам про это писала месяц назад. Вылезло два недоумка-жополиза с криками какой спринт шикарный у них.

История с прошлой недели:
Пришли проводить спринт к сестре. Минут 30 тупили около пс не смогли подключить(как сказала сестра, толи воткнуть провод не смогли, толи не туда втыкали). В ноуте правда заработало, сказали пашет и ушли. А ведь всего-то надо было на пк в св-х сетевой еЁ включить. Специалисты с большой буквы.
цитата приват /
Белтон / 22.08.11 - 16:05 #4512547

А у Скайлайн-Ваймакса 1 день были тупники, половина сайтов не открывалось, позвонил в тех.под. чел сказал что у всех так... даже личный кабинет не фурычил....
прошли сутки - сейчас всё ок... первый раз глюк за 2 месяца...
цитата приват /
Bagum / 22.08.11 - 16:33 #4512605
QUOTE (Белтон @ 22.08.11 - 17:05)
позвонил в тех.под. чел сказал что у всех так...

да у нас самих интернет не работает, хватит сюда звонить!!!

Петросяны, однако.
цитата приват /
DiverHunter / 22.08.11 - 17:04 #4512682
QUOTE
Скоро перманентного буду бить
- злой вы... :(
QUOTE
два недоумка-жополиза с криками какой спринт шикарный у них
- и вы тоже... Злая... :unsure:
цитата приват /
Archivarius / 22.08.11 - 19:29 #4512925
Рейтинг честности провайдеров, отфильтрованный по Новороссийску.
Получается нет у нас ни одного нормального провайдера в городе. :(
Самый большой рейтинг у Спринта.
цитата приват /
Permanentniy / 22.08.11 - 21:33 #4513122
Ребята я ни в куррссеее... :D
(IMG:http://img11.nnm.ru/5/e/a/4/6/be4258c0c98dae1b5b28c67d354_prev.jpg)
цитата приват /
flaver / 22.08.11 - 22:08 #4513173
высокий рейтинг у спринта появился только лишь на фоне мудацкого ютк. сегодня качество спринта оставляет желать лучшего - многие жалуются на катастрофически убогую скорость исходящего (тариф 10мбит - исходящий 0.2 мбит)
цитата приват /
APA / 22.08.11 - 22:13 #4513183
он оно чо мыхалыч, а я тока собрался на спринт сваливать(кстате тоже 10 мегабит) в ожидании etth от ютэгэ, а тут он оно чо <_<

нахер нам такой сприн нужОн :D
цитата приват /
Permanentniy / 23.08.11 - 00:49 #4513380
Кстати ждите новостей от Ростелеком Юг(ЮТК), они будут :P ;)
цитата приват /
AutoSrv / 23.08.11 - 08:25 #4513521
QUOTE (Lina @ 22.08.11 - 12:42)
QUOTE (AutoSrv @ 22.08.11 - 07:26)
QUOTE
че все, спринт упал окончательно? у кого еще локалка не пашет и ТП ниче не говорит (даже робот молчит) ???


СПРИНТ.
Интернета с четверга нет, тех поддержка не берет трубку с того времени, в абонентском отделе сказали - ну, по договору имеем право до 3х рабочих дней, так что ждите, если больше 3х дней, то будем компенсировать по вашему тарифу, у вас такой договор.
При всем при этом ни на сайте нигде нет ни одного слова о том что у них проблемы.

спринт, конечно, отвратно себя ведет. не ожидала. Трубку не берут, заявки просят оставлять на автоответчик, результата ноль. Ни какой информации и на сайте.


Более того, когда звонил в пятницу, уже в абоненский отдел, потому что техподдержка не берет в принципе (в выходные они вообще на автомате выключали телефон после "введите свой лицевой счёт"), спросил насчёт компенсации, мне сказали - "по договору имеем право до 3х рабочих дней не давать интернет" :))), короче отношение отвратительное, ни сроков, ни новости о том что проблемы, ни техподдержки, а деньги снимают каждый день :)) Короче огорчает спринт

Дак интернета до сих пор нет :))), причём на работе спринт работает, дома нет.

И для компенсации, так как уже прошло более 3х РАБОЧИХ дней, надо приехать к ним в офис написать заявку. Как ютк не парафинь, но когда у них были проблемы, они на сайте выложили форму, заполнив которую можно было получить компенсацию за полученные проблемы, никуда не надо было ехать - 5 минут делов, а здесь приедь, напиши заявление :)))
цитата приват /
Dimitrius / 23.08.11 - 10:33 #4513821
Аналогично, переходя с глЮТК на Спринт был очень доволен стабильностью, но последнее время Спринт разочаровывает всё больше и больше, то инет "отваливается", то iptv глючит, но тем не менее почитав здесь отзывы желания вернуться на ЮТК пока нет.
цитата приват /
Алексeйnew / 23.08.11 - 20:13 #4514424
а что кто скажет о Новтелекоме, отзывов нет, просто сеть в подъезде провели, тарифы по цене нормальные, только вот не знаю про качество связи
цитата приват /
Вовка / 24.08.11 - 11:40 #4515300
QUOTE (Алексeйnew @ 23.08.11 - 20:13)
а что кто скажет о Новтелекоме, отзывов нет, просто сеть в подъезде провели, тарифы по цене нормальные, только вот не знаю про качество связи

давно пользовался нармально было НО бесила фишка что при перезагрузке модема инет они подавали через несколько минут "безопастность"
а по подключению если нет телефона то должен платить за аренду кабеля 150р + тариф -- было пол года назат
цитата приват /
Алексeйnew / 24.08.11 - 16:21 #4516056
QUOTE (Вовка @ 24.08.11 - 11:40)
QUOTE (Алексeйnew @ 23.08.11 - 20:13)
а что кто скажет о Новтелекоме, отзывов нет, просто сеть в подъезде провели, тарифы по цене нормальные, только вот не знаю про качество связи

давно пользовался нармально было НО бесила фишка что при перезагрузке модема инет они подавали через несколько минут "безопастность"
а по подключению если нет телефона то должен платить за аренду кабеля 150р + тариф -- было пол года назат

спасибо, я так понял у них новая технология, может там телефон и не понадобится
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос