главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 21.12.10 - 21:22 #3992634
Отправил - сделали перерасчет, но только 20% и только за период с 8 по 30 ноября
цитата приват /
bond / 22.12.10 - 08:28 #3993344
У ЮТК проблемы были? Надо почаще форум читать...
Кроме ненависти к бонду кто-то что-то знает об оптике КТВ?
цитата приват /
Vidio7 / 22.12.10 - 08:35 #3993358
QUOTE (bond @ 22.12.10 - 08:28)
кто-то что-то знает об оптике КТВ?

да это теперь МТС
цитата приват /
CHST / 22.12.10 - 08:47 #3993372
QUOTE (Permanentniy @ 21.12.10 - 21:22)
Отправил - сделали перерасчет, но только 20% и только за период с 8 по 30 ноября

а мне что-то не фига:)
цитата приват /
bond / 22.12.10 - 09:29 #3993453
QUOTE (Vidio7 @ 22.12.10 - 08:35)
QUOTE (bond @ 22.12.10 - 08:28)
кто-то что-то знает об оптике КТВ?

да это теперь МТС

а подробности где-нибудь есть?
цитата приват /
Vidio7 / 22.12.10 - 09:42 #3993476
Multinex продан МТСу - подробности в поисковиках
цитата приват /
bond / 22.12.10 - 09:54 #3993501
Поискал. Как водится, только общая информация, по новоросу - ноль. ну и ладно, подождем.
цитата приват /
Destroyer / 22.12.10 - 10:18 #3993545
пачиму по новоросу -ноль?
даже на новороссийском сайте мультинекса есть инфа о "постепенной интеграции"))))
цитата приват /
bond / 22.12.10 - 10:33 #3993584
ага. Последняя новость:
QUOTE
Мы рады сообщить Вам, что в рамках интеграции телекоммуникационных операторов МТС и МУЛЬТНЕКС, компания ООО «Новая Россия – КТВ» начинает использование бренда «МТС».

Просто усраться от радости.
Но на вопрос о том, в каком стандарте будет идти вещание, будут ли каналы HD, какое нужно будет оборудование для internet ни один "информатор" не ответил
цитата приват /
AShen / 22.12.10 - 15:32 #3994462
Для абонентов КТВ эта интеграция будет "не заметна". Т.е. абонентам не надо приобретать дополнительно никакого оборудования, ни ТВ, ни Ethernet.
HDTV это уже цифровое телевизионное вещание. На КТВ оно есть. Кому интересно - уже смотрит цифровое ТВ от ООО "Новая Россия - КТВ".
Для пользователей интернета расширится пропускная способность каналов.

Первый этап:

ул. Тобольская - ул. Индустриальная, Анапское шоссе - ул. Гайдара: работы ведутся;

3 -ий мк. ул. Куникова - ул. Гер. Десантников, пр. Дзерджинского - пр. Ленина: работы ведутся;

ул. Черняховского - ул. Куникова, пр. Дзерджинского - пр. Ленина: работы ведутся;

ул. Толстого - ул. Черняховского, ул. лейтенанта Шмидта - ул. Энгельса, пр. Ленина - ул. Набережная Серебрякова;

ул. Новороссийской республики - ул. Толстого, ул. Советов - ул. Ленина;

ул. Черняховского - ул. Куникова, пр. Ленина - ул. Набережная Серебрякова;

ул. Кутузовская - ул. Новороссийской республики, ул. Советов - ул. Мира.

Абоненты получат: не только увеличение количества ТВ-каналов, но и улучшение качества ТВ вещания; цифровое ТВ; высокоскоростной интернет.
цитата приват /
Vidio7 / 22.12.10 - 16:28 #3994600
QUOTE (AShen @ 22.12.10 - 15:32)

3 -ий мк. ул. Кунникова - ул. Гер. Десантников, пр.


Цезарь Львович не для того прыгал в ледяную февральскую воду под пулями, чтобы чудо-сотрудники КТВ так его фамилию писали...
цитата приват /
Агент ЦРУ / 22.12.10 - 16:36 #3994620
QUOTE (AShen @ 22.12.10 - 15:32)
Кому интересно - уже смотрит цифровое ТВ от ООО "Новая Россия - КТВ".

Мне интересно. Как смотреть? Где информация?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.12.10 - 16:43 #3994640
QUOTE (bond @ 22.12.10 - 11:33)
ага. Последняя новость:
QUOTE
Мы рады сообщить Вам, что в рамках интеграции телекоммуникационных операторов МТС и МУЛЬТНЕКС, компания ООО «Новая Россия – КТВ» начинает использование бренда «МТС».

Просто усраться от радости.
Но на вопрос о том, в каком стандарте будет идти вещание, будут ли каналы HD, какое нужно будет оборудование для internet ни один "информатор" не ответил

Более того - тарифы там из разряда back to the past - с ежедневным лимитом трафика и помеговой оплатой за превышение. :D
цитата приват /
AShen / 22.12.10 - 16:50 #3994657
QUOTE (Агент ЦРУ @ 22.12.10 - 16:36)
Мне интересно. Как смотреть? Где информация?
цитата приват /
Destroyer / 22.12.10 - 22:34 #3995399
ну тарифы на Нет у них веселые, канэшна))))
может под мтс поадекватнее будет...
цитата приват /
oRDoSS / 22.12.10 - 22:52 #3995454
Навряд ли будет адекватнее. Скорее наоборот, поднимать цены начнут.
цитата приват /
Destroyer / 22.12.10 - 23:48 #3995586
цены -это полдела, а вот неадекват в виде ограничения трафика - это ваще кал
цитата приват /
AShen / 23.12.10 - 01:26 #3995750
С модернизацией сети исчезнет и ограничение трафика.
цитата приват /
bond / 23.12.10 - 08:54 #3995945
QUOTE
HDTV это уже цифровое телевизионное вещание. На КТВ оно есть

о, елы... да. HDTV - это цифровое телевидение. Но, цифровое телевидение еще не означает HDTV. Я подозреваю, что цифру они используют для того, чтобы впихнуть кучу каналов в узкую полосу и на моем телевизоре все станет показывать квадратиками, как на триколоре.

QUOTE
Цифровое ТВ от КТВ

Абзац. Это писала тётя Валя для таких же, как она домохозяек. Не надо давать такие ссылки в техническом топике.
Будут подавать прямо в квартиры DVB-T? Или раскодировать в подъезде и подавать по квартирам аналог? Раздавать тем, у кого нет цифрового входа приставки? ХЗ.
* доступность услуги зависит от предоставления ее телеканалом
как был заповедник совка, так и остался...
цитата приват /
AShen / 23.12.10 - 10:31 #3996169
2 bond: если уж упомянул стандарты цифрового ТВ, то хоть бы заглянул в энциклопедию.
DVB-T это наземное эфирное вещание.
Для кабельного ТВ - DVB-C.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос