главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 18.12.10 - 15:12 #3985129
QUOTE (tОRNADo @ 18.12.10 - 11:51)
QUOTE (Permanentniy @ 18.12.10 - 00:26)
QUOTE (tОRNADo @ 17.12.10 - 18:40)
Permanentniy, ну оно понятно, работали бы у них такие спецы как ты, то они бы дали всем просраться.. Ты попробуй к ним в техники на работу устроится, глядишь, возглавишь техническую поддержку, а там и до ген.дирекции не далеко. Изменишь все в лучшую сторону и мы молиться начнем на ЮТК :)

Работа в ЮТК меня не прельщает, тем более по профессии я никакого отношения к техникам и технической поддержке не имею, я нефтяник B)
Тем более в марте произойдет слияние с РТК, а там неизвестно что да как будет, еще даже стратегий развития и планов нету, только в стадии обсуждения находится

Ааа.. вон оно чего :) А то ты так лихо все технические нюансы расписываешь, думал ты знаешь все это :) Ну все равно же, что б писать и президенту и в разные инстанции, нужно же как-то хоть понимать о чем жалуешься) Да и чего там понимать во всей это фигне интернетовской - стоят железяки квадратные, из железки в железку провод идет. Если пингуется все с маленьким значением - все отлично, если пропадает хоть один пакет - все плохо :) надо все перегрузить и все заработает. Щас обьедятся с РТК и им просто необходим будет такой специалист как ты)

:D Ну посмотрим, как будут дальше развиваться события
цитата приват /
GMar / 18.12.10 - 15:12 #3985132
Торнадо не надо так, признавать то что чтото не знаешь это наромально. а высказываться как вы высказываетесь не хорошо. Буду рад услышать ваш сарказм в лицо, в любое время БАР ГАРАЖ.
цитата приват /
tОRNADo / 18.12.10 - 15:46 #3985177
QUOTE (GMar @ 18.12.10 - 15:12)
Торнадо не надо так, признавать то что чтото не знаешь это наромально. а высказываться как вы высказываетесь не хорошо. Буду рад услышать ваш сарказм в лицо, в любое время БАР ГАРАЖ.

и как же я высказывпюсь, как высказываться не надо?) Вы в гараже и днем и ночью? Лично Вас что так огорчило в моих переписках с Перманентным? Или Вы есть с ним одно лицо? То, что я писал Вам, было адресовано Вам, что писалось ему, то писалось ему.
цитата приват /
Permanentniy / 18.12.10 - 16:07 #3985212
QUOTE (GMar @ 18.12.10 - 15:12)
Торнадо не надо так, признавать то что чтото не знаешь это наромально. а высказываться как вы высказываетесь не хорошо. Буду рад услышать ваш сарказм в лицо, в любое время БАР ГАРАЖ.

:D :D :D :D
цитата приват /
tОRNADo / 18.12.10 - 16:28 #3985267
QUOTE (Permanentniy @ 18.12.10 - 16:07)
QUOTE (GMar @ 18.12.10 - 15:12)
Торнадо не надо так, признавать то что чтото не знаешь это наромально. а высказываться как вы высказываетесь не хорошо. Буду рад услышать ваш сарказм в лицо, в любое время БАР ГАРАЖ.

:D :D :D :D

Всё, не буду больше с тобою переписки вести, меня теперь бить будут :'(
цитата приват /
GMar / 18.12.10 - 16:55 #3985325
Инет сарказма не люблю. Чаще всего люди в Лицо такого никогда не скажут.
в ГАРАЖЕ не постоянно но бармен может отзвониться мне и я подскочу.) Спросить Гефеста.
цитата приват /
Destroyer / 18.12.10 - 17:25 #3985399
гефест, ты с мацацыкла сваево упал опять штоли головой?)))))
какой гараж? какие разборки? какой сарказм? расслабься)))))
цитата приват /
GMar / 18.12.10 - 18:41 #3985557
Да падал и не раз) :D я не напрягаюсь.
Лучше расскажите почему такая фигня, сёдня спецом поставил модем длинк настроил его такжо как и зухель и блин хоть кака галочки ставь в UTORent работает.
Но есть и существенная разница одну и туже раздачу на зюкселе качает быстрее и стабильнее и раздаёт как сумашедший, а в длинке не выходит за пределы тарифа
у меня анлим хит 256 на зюхеле качал игруху с nnm трекера качает 600кб.с на длинке 31максимум.
цитата приват /
tОRNADo / 18.12.10 - 20:37 #3985772
QUOTE (GMar @ 18.12.10 - 16:55)
Инет сарказма не люблю. Чаще всего люди в Лицо такого никогда не скажут.
в  ГАРАЖЕ не постоянно но бармен может отзвониться мне  и я подскочу.) Спросить Гефеста.

:)))) Ты только мне напиши какой сарказм, сказанный в твой адресс, мне цитировать, а то я не выучу 218 страниц данной темы :))))

На де-линке поставь галочку Бридж пппое фреймс ван энд локал портс (чаще всего не стоит автоматом, последняя галочка в списке) Вот стандартные настройки для ЮТК, меню у де-линков схожи (http://www.nross.ru/DSL-2540_Brud_12TV34PPPOE_TV.pdf) И вообще, если почитаешь форум де-линкАа то узнаешь, что зухеля даже исходящую выше держат, чем де-линки на одной и той же линии.
Про 600 кб - подхватил кого-то на локалке. Так то по тарифу у тебя максимум 32 с внешки.
Возможно поможет ipfilter, у меня он выглядит так:
0.0.0.0-10.7.255.255
10.9.0.0-46.41.63.255
46.41.96.0-62.182.255.255
62.183.116.0-77.38.255.255
77.39.128.0-80.254.95.255
80.254.128.0-82.119.127.255
82.119.160.0-83.221.191.255
83.221.224.0-83.238.255.255
83.239.248.0-84.54.191.255
84.55.0.0-85.171.255.255
85.172.88.0-85.172.95.255
85.172.168.0-85.172.175.255
85.176.0.0-87.116.255.255
87.117.64.0-88.215.127.255
88.215.192.0-93.178.63.255
93.178.128.0-94.232.255.255
94.233.152.0-94.233.159.255
94.234.0.0-94.254.255.255
94.255.128.0-109.164.255.255
109.165.128.0-109.168.128.0
109.168.255.255-178.33.255.255
178.34.192.0-178.34.255.255
178.35.128.0-188.113.255.255
188.114.64.0-212.96.95.255
212.96.128.0-255.255.255.255
0:0:0:0:0:0:0:0 - ffff:ffff:ffff:ffff:ffff:ffff:ffff:ffff
46.158.0.0-46.158.255.255
46.159.0.0-46.158.255.255
где-то он выкладывался на мзтрекере, посление две строки только сам добавил.
Еще можешь сделать проброс портов под торент
цитата приват /
GMar / 19.12.10 - 00:13 #3986181
суть не в том меня в полне устраивает прирост скорости длинк шлак, зухели лучше, но просто интересно почему так. есть подозрение что длинки както иначе с NAT работают нежели зухеля. проверил парралельно на длинке и на зюхеле. зухель стабильнее и быстрее. гдето слышал что ЮТК вообще всё оборудовние строила под Длинковское оборудование.
цитата приват /
Brain Fucker / 19.12.10 - 14:05 #3987003
случайно обнаружил сегодня подозрительных лиц в подъезде дома. спросил кто такие, грят спарк - интернет через розетку кому-то проводят. на счет инфы сказали погуглить инет. на сайте ничего не сказано об этом, но краснодырские тарифы - радуют.
кто-нить знает что-нить об этом? :ph34r:

upd: позвонил в техподдержку - грят вообще про Новороссийск ничего не известно в общем они ничего не знают :ph34r: :huh:

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 19.12.10 - 14:15
цитата приват /
Dizl / 19.12.10 - 15:56 #3987230
QUOTE (Brain Fucker @ 19.12.10 - 14:05)
случайно обнаружил сегодня подозрительных лиц в подъезде дома. спросил кто такие, грят спарк - интернет через розетку кому-то проводят. на счет инфы сказали погуглить инет. на сайте ничего не сказано об этом, но краснодырские тарифы - радуют.
кто-нить знает что-нить об этом?  :ph34r:

upd: позвонил в техподдержку - грят вообще про Новороссийск ничего не известно в общем они ничего не знают  :ph34r:  :huh:

А в каком районе хоть?
цитата приват /
GGG / 20.12.10 - 09:46 #3988517
QUOTE
upd: позвонил в техподдержку - грят вообще про Новороссийск ничего не известно в общем они ничего не знают

Дом ещё не взорван? Кроме проводов мешков с гексогеном не заметил? :ph34r:
Да и воскресенье собственно....
цитата приват /
tОRNADo / 20.12.10 - 09:55 #3988541
может это соседи поругались и кто-то решил отомстить подключением соседской витухи в розетку 220?)
цитата приват /
capone / 20.12.10 - 17:35 #3989353
Даааа, если ЮТк говорила что надо переделать телефонную проводку, то эти сразу не меньше чем всю электрику сделайте нормально ))))) Кабеля не изменно ТОРСАДА, розетки трехвазные, все контакты только сварные ))))
цитата приват /
bond / 21.12.10 - 13:30 #3991520
Вечером позвонил "информатор КТВ" и голосом уставшего охранника сообщил, что к нашему дому КТВ протащило оптику и теперь будут 60 каналов тв и быстрый интернет.
Кто-нибудь уже может сказать, что там в реальности с этим?
цитата приват /
flaver / 21.12.10 - 18:30 #3992324
начинаю по тихому ненавидеть бонда.....
цитата приват /
CHST / 21.12.10 - 19:19 #3992412
скажите кому ЙУТК сделало перерасчет за ноябрьские косяки, а то у них висела форма заявления на сайте статистики - заполнил, а перерасчета все нет:)
цитата приват /
Bytescout / 21.12.10 - 20:26 #3992518
Такая же хрень - заполнил в первый же день, да что-то нифига не возместили до сих пор...
цитата приват /
Strateg / 21.12.10 - 20:50 #3992559
Тоже заявление отсылал и глухо.. Наверно у нас инет был в норме.. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос