главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
capone / 05.12.10 - 19:32 #3951648
QUOTE (D!Ver @ 05.12.10 - 12:51)
Добрый день всем! Подскажите плиз, друг не может подключиться к ЮТК! Ошибка 6## (шестьсот с чем-то). ЮТК ничего не меняла? какие там настройки? Подключается он через модем ADSL.

Ты даже не можешь себе представить сколько ошибок на 6## и даже что они обозначают )))) может 691 это ты либо намудрил с именем и паролем либо с натройками либо 678 это вааааще все что тока может быть или 651 это все только еще больше, это примерно как профессия у женьщины начинается на "Б" и заканчивается на "Ь" (отгадка Библиотекарь)
цитата приват /
циник / 05.12.10 - 21:54 #3952013
QUOTE (Permanentniy @ 04.12.10 - 16:35)
Так а что получается по твоему домашний телефон стоит 916-550=366 рублей? :o

Таки да, вот :
Тарифный план Безлимитный
Плата за аренду абонентской линии 146 руб.
Плата за базовый объем сверх а/п за аб.линию 220 руб.
В сумме как раз - 366 руб


цитата приват /
CHST / 05.12.10 - 22:46 #3952146
QUOTE (циник @ 05.12.10 - 21:54)
QUOTE (Permanentniy @ 04.12.10 - 16:35)
Так а что получается по твоему домашний телефон стоит 916-550=366 рублей? :o

Таки да, вот :
Тарифный план Безлимитный
Плата за аренду абонентской линии 146 руб.
Плата за базовый объем сверх а/п за аб.линию 220 руб.
В сумме как раз - 366 руб

да-да, все так и есть, у меня щас 2мбит за 850+366 тел:)
цитата приват /
vewars / 06.12.10 - 21:56 #3954409
Подскажите пожалуйста, имеется стационарный компьютер с подключённым оптоволокном, также подключён dlink 2640U как раздать инет от оптоволокна для ноутбука по WIFI?
цитата приват /
циник / 06.12.10 - 22:54 #3954573
А куда подключен 2640? В нём входа под оптику нет... только телефонная линия... :)
цитата приват /
KyVN / 06.12.10 - 23:37 #3954695
QUOTE (vewars @ 06.12.10 - 22:56)
Подскажите пожалуйста, имеется стационарный компьютер с подключённым оптоволокном, также подключён dlink 2640U  как раздать инет от оптоволокна для ноутбука по WIFI?

Для этого нужен роутер с входным WAN интерфейсом, а не ADSL-роутер. Если последний уже имеется, сэкономить можно, установив в комп вторую сетевую карту и настроив на нем общий доступ в интернет. ADSL-роутер после небольшой настройки будет выступать как точка доступа Wi-Fi. Единственный минус в этой схеме - стационарный комп должен быть включен всегда, когда нужно раздавать инет.
цитата приват /
vewars / 06.12.10 - 23:39 #3954707
подключён к стационарному компьютеру( вход только телефонная линия), есть ли возможность реализовать раздачи инета через вайфай
цитата приват /
capone / 07.12.10 - 00:47 #3954878
QUOTE (vewars @ 06.12.10 - 21:56)
Подскажите пожалуйста, имеется стационарный компьютер с подключённым оптоволокном, также подключён dlink 2640U как раздать инет от оптоволокна для ноутбука по WIFI?

Не мучай мозг, просто никак нормально, без извращения, не сделать, другой тип подключения другое оборудование!!
цитата приват /
Гурий Уц / 07.12.10 - 19:55 #3956799
QUOTE
Абонентам Краснодарского филиала ОАО «ЮТК», у которых возникали трудности с выходом в Интернет в указанный период времени, будет произведен перерасчет в размере 20% от абонентской платы.

Заявления на перерасчет можно заполнить в период с 03.12.2010 г. по 27.12.2010 г. в Личном кабинете абонента ЮТК или в любой точке продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Ранее зарегистрированным пользователям достаточно выбрать опцию «Заявление на перерасчет» в разделе «Интернет» Личного кабинета, данные появятся в форме заявления автоматически. Форму заявления для печати можно получить здесь.
http://kes.stcompany.ru/press/news;jsessio...ticleId=1266871
цитата приват /
Permanentniy / 07.12.10 - 21:40 #3957045
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?
цитата приват /
meola / 07.12.10 - 21:43 #3957052
Блин, зашел в Личный кабинет, и захотел сменить старый (текущий) безлимитный тариф [KRD]ADSL DiSeL-Unlim-City 384 Кбит/с (за 1000 руб в месяц) на новый безлимитный тариф [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 2048 Кбит/с (за 1050 руб в месяц), но в списке нет его, вот что есть:
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/1012/a6/4d551fc2cb29.jpg)
Но почему список ограничен? Чё за фигня?
цитата приват /
Permanentniy / 07.12.10 - 22:02 #3957109
QUOTE (meola @ 07.12.10 - 21:43)
Блин, зашел в Личный кабинет, и захотел сменить старый (текущий) безлимитный тариф [KRD]ADSL DiSeL-Unlim-City 384 Кбит/с (за 1000 руб в месяц) на новый безлимитный тариф [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 2048 Кбит/с (за 1050 руб в месяц), но в списке нет его, вот что есть:
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/1012/a6/4d551fc2cb29.jpg)
Но почему список ограничен? Чё за фигня?

На скорости свыше 1 Мегабита нужно сначала подавать заявку на проверку линии по 069 или в офисе ЮТК
цитата приват /
CHST / 07.12.10 - 22:02 #3957112
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 21:40)
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?

неси ко мне, обожмем:)
цитата приват /
Permanentniy / 07.12.10 - 22:04 #3957117
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:02)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 21:40)
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?

неси ко мне, обожмем:)

Мне нужно не обжать, а купить метров 12 витой пары UTP 5 и чтобы сразу обжали один конец коннектором RJ11 - решил поменять лапшу на витую пару от КРТ до сплиттера
цитата приват /
CHST / 07.12.10 - 22:06 #3957126
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 22:04)
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:02)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 21:40)
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?

неси ко мне, обожмем:)

Мне нужно не обжать, а купить метров 12 витой пары UTP 5 и чтобы сразу обжали один конец коннектором RJ11 - решил поменять лапшу на витую пару от КРТ до сплиттера

в элементе обжимали мне.
цитата приват /
Permanentniy / 07.12.10 - 22:10 #3957137
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:06)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 22:04)
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:02)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 21:40)
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?

неси ко мне, обожмем:)

Мне нужно не обжать, а купить метров 12 витой пары UTP 5 и чтобы сразу обжали один конец коннектором RJ11 - решил поменять лапшу на витую пару от КРТ до сплиттера

в элементе обжимали мне.

Это тот Элемент, который на проспекте Ленина? Сколько стоит 1 метр витой пары UTP 5 ?
цитата приват /
CHST / 07.12.10 - 22:20 #3957162
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 22:10)
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:06)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 22:04)
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:02)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 21:40)
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?

неси ко мне, обожмем:)

Мне нужно не обжать, а купить метров 12 витой пары UTP 5 и чтобы сразу обжали один конец коннектором RJ11 - решил поменять лапшу на витую пару от КРТ до сплиттера

в элементе обжимали мне.

Это тот Элемент, который на проспекте Ленина? Сколько стоит 1 метр витой пары UTP 5 ?

да, он.
еще на рынке есть.
вроде 10 руб
цитата приват /
navyman / 07.12.10 - 22:21 #3957166
готовые 20метров есть и обжимать не надо http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=194770
цитата приват /
Permanentniy / 08.12.10 - 01:50 #3957483
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:20)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 22:10)
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:06)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 22:04)
QUOTE (CHST @ 07.12.10 - 22:02)
QUOTE (Permanentniy @ 07.12.10 - 21:40)
Люди, где можно купить витую пару категории 5, чтобы ее обжали на месте?

неси ко мне, обожмем:)

Мне нужно не обжать, а купить метров 12 витой пары UTP 5 и чтобы сразу обжали один конец коннектором RJ11 - решил поменять лапшу на витую пару от КРТ до сплиттера

в элементе обжимали мне.

Это тот Элемент, который на проспекте Ленина? Сколько стоит 1 метр витой пары UTP 5 ?

да, он.
еще на рынке есть.
вроде 10 руб

Посмотрел в нете, так он стоит рублей 5-7 метр максимум.
Завтра поеду - куплю, спасибо за информацию.
цитата приват /
tОRNADo / 08.12.10 - 08:12 #3957590
а на крт ты каким боком будешь лепить витуху, если у тебя даже обжимки под джеки не нашлось?))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос