главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 30.11.10 - 11:42 #3938852
, пробив дырку гвоздём...
цитата приват /
tОRNADo / 30.11.10 - 11:52 #3938878
еще и вещи все ценные спрятать надо, верту и яйца фаберже в холодильник сныкать, йорка в кладовку посадить, там же вандалы и хулиганьё)
цитата приват /
kanton / 30.11.10 - 12:20 #3938936
Не, ну серьезно. Квартира не моя, необходимо родителей убедить, что это надо. Я то дома уже не живу, а им за инет платить будет дешевле с оптоволокном.
цитата приват /
Permanentniy / 30.11.10 - 16:14 #3939471
QUOTE (kanton @ 30.11.10 - 12:20)
Не, ну серьезно. Квартира не моя, необходимо родителей убедить, что это надо. Я то дома уже не живу, а им за инет платить будет дешевле с оптоволокном.

Я думаю здесь главное не дешевле,а то что ETTH это выгоднее и менее геморройней, чем например ADSL.
цитата приват /
NewKapitan / 01.12.10 - 09:48 #3940954
wimax стали подключать за 1900 рэ

http://www.skline.ru/newsview.php?n=194
цитата приват /
DiverHunter / 01.12.10 - 10:12 #3941000
Всё равно дорого, особенно если учесть, что последнее время у них качество связи скурвилось.
цитата приват /
Rafailich / 01.12.10 - 10:26 #3941048
И сильно скурвилось? А то я в Борисовке на МТСе задолбался!!!
цитата приват /
Советикус / 01.12.10 - 10:36 #3941076
QUOTE (Permanentniy @ 29.11.10 - 14:41)
QUOTE (tОRNADo @ 29.11.10 - 11:29)
Permanentniy, ну например какие улучшения оно может дать?)

Уменьшение тарифов - улучшение качества

Нет сынок, это фантастика.

Это всего лишь даст уменьшение ихних затрат на магистральную прокачку трафика.
цитата приват /
tОRNADo / 01.12.10 - 10:40 #3941090
а Советикус прям сечет фишку))))
цитата приват /
DiverHunter / 01.12.10 - 10:57 #3941140
QUOTE
И сильно скурвилось?
- сильно. Здесь же люди сетовали, в сентябре вроде бы.
цитата приват /
Rafailich / 01.12.10 - 12:55 #3941487
А кто нибудь сейчас на ваймаксе сидит?
цитата приват /
funtik / 01.12.10 - 14:24 #3941816
я сижу на ваймаксе.....у менядругих вариантов нет
какчество сносное сижу на тарифе 256\384...........прям уж чтоб особых затыков не наблюдаю тьфу тьфу....
цитата приват /
Permanentniy / 01.12.10 - 14:38 #3941855
QUOTE (Советикус @ 01.12.10 - 10:36)
QUOTE (Permanentniy @ 29.11.10 - 14:41)
QUOTE (tОRNADo @ 29.11.10 - 11:29)
Permanentniy, ну например какие улучшения оно может дать?)

Уменьшение тарифов - улучшение качества

Нет сынок, это фантастика.

Это всего лишь даст уменьшение ихних затрат на магистральную прокачку трафика.

Помимо уменьшения затрат на магистрала, будет и уменьшение тарифов, так сказала руководитель гендирекции ЮТК по внешним связям, вообще у них как бы неофициальный план уменьшать тарифы/вводить акции каждые три месяца, видимо с Нового года тоже будет какое то понижение
цитата приват /
NewKapitan / 01.12.10 - 15:06 #3941932
QUOTE (DiverHunter @ 01.12.10 - 11:12)
Всё равно дорого, особенно если учесть, что последнее время у них качество связи скурвилось.

не согласен. качество держат всегда. вот это совершенно точно.
цитата приват /
Vidio7 / 01.12.10 - 15:14 #3941954
вот МОСКОВСКИЕ цены на подключение такого же стационарного ваймакса, как у нас в нврск


Подключение от 4500 руб.
Ежемесячная абонентская плата
Безлимитный – 256К 600
Безлимитный – 512К 900
Безлимитный – 1М 1100
Безлимитный – 2М 1800

При подключении возможно потребуется проведение работ с участием промышленных альпинистов из расчета 8620 руб. за двух специалистов.


Взято отсюда http://rmt.ru/tar_private.html


Так-то я посмотрю, у нас подлючение у скайлайна дешевле :)
И анлимы не намного дороже, чем в Москве


цитата приват /
Rafailich / 01.12.10 - 16:28 #3942169
Да, для Борисовки, варианта кроме ваймакса нет...
цитата приват /
Sailor / 01.12.10 - 16:33 #3942188
QUOTE
QUOTE (DiverHunter @ 01.12.10 - 11:12)
Всё равно дорого, особенно если учесть, что последнее время у них качество связи скурвилось.

не согласен. качество держат всегда. вот это совершенно точно.


подтверждаю - качество более чем достойное. и добавлю, что ТП у них более чем вменяемая, по крайней мере трубку берут всегда примерно на 5-ом гудке и на письма отвечают внятно
цитата приват /
PaSH / 01.12.10 - 16:41 #3942212
Новости от Спринт:
QUOTE
Удвоение скорости на безлимитных тарифах
Новость от 1.12.2010
С 1 декабря 2010г. на тарифных планах линейки Оптим удвоена скорость. Абонентская плата осталась прежней.

А для физ.лиц ничего...
цитата приват /
Permanentniy / 01.12.10 - 17:41 #3942435
Для абонентов ЮТК:
Проблема с высокими пингами и низкой скоростью доступа в вечернее время по заверениям техподдержки устранена. Завтра будет объявление на официальном сайте ЮТК о перерасчете с 8 ноября по 30 ноября.
цитата приват /
mormegil / 01.12.10 - 19:33 #3942739
Кто на ютк сидит подскажите плиз.
Я тока окончил учебу в др городе и не было меня порядка 8 лет тут... Скажите, то что в торенте скорость постоянно прыгает не задерживаясь на одном значении, это нормально?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос