главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Pentium / 20.11.10 - 10:16 #3914242
Может лимиты - это мировой тренд? ;)
цитата приват /
serg_m / 22.11.10 - 15:10 #3919383
Кто подключился к ЮТК по оптоволокну? Стоит оно того?
цитата приват /
flaver / 22.11.10 - 15:18 #3919407
имхо стоит того
по меньшей мере из за адекватного аплоуда.
цитата приват /
negative / 22.11.10 - 15:23 #3919420
Адекватный пинг, аплоуд, нет косяков вообще со связью - однозначно стоит.
цитата приват /
flaver / 22.11.10 - 16:56 #3919747
ну про косяки со связью - как минимум потому, что не по телефонной лапше сигнал передаётся - это да.. а от проблем на стороне прова ftth не спасёт имхо.
цитата приват /
negative / 22.11.10 - 21:27 #3920345
Я подозреваю, что магистральные каналы могут быть разные под еттх и адсл. Пинг ну очень разнится, хотя телефонная линия отличная по всем параметрам была. Пока на еттх мало абонентов - качество просто песня. Так и на адсл было, кстати.
цитата приват /
KNV / 22.11.10 - 21:48 #3920402
QUOTE (negative @ 22.11.10 - 21:27)
Я подозреваю, что магистральные каналы могут быть разные под еттх и адсл. Пинг ну очень разнится, хотя телефонная линия отличная по всем параметрам была. Пока на еттх мало абонентов - качество просто песня. Так и на адсл было, кстати.

Еще больше стал ненавидеть негатива. :angry:
цитата приват /
capone / 22.11.10 - 21:55 #3920420
Нет, каналы все одни и теже, доступ разный )))) Нафига комуто делать отдельные каналы под ЕТТН притом для новороса ))))
цитата приват /
компас / 23.11.10 - 00:46 #3920793
подскажите пожалуйста iptv можно сразу к телеку подключить (имеющего lan порт) ?
цитата приват /
Permanentniy / 23.11.10 - 00:47 #3920798
QUOTE (negative @ 22.11.10 - 21:27)
Я подозреваю, что магистральные каналы могут быть разные под еттх и адсл. Пинг ну очень разнится, хотя телефонная линия отличная по всем параметрам была. Пока на еттх мало абонентов - качество просто песня. Так и на адсл было, кстати.

Про разные каналы на ETTH и ADSL я очень громко засмеялся :D :D :D
Такого вообще то никто не делает :D :D :D Канал один и на него вешается и ADSLщики и ETTHщики
цитата приват /
flaver / 23.11.10 - 00:49 #3920799
люто ненавижу негатива :unsure: :'(
цитата приват /
crool / 23.11.10 - 00:57 #3920814
Хоть у негатива на ютыка инет порядочный. Радуюсь за негатива B) Завидовать нехорошо B)
цитата приват /
Brain Fucker / 23.11.10 - 01:35 #3920866
присоединяюсь к клубу ненависти к пользователю 11295 :angry:
цитата приват /
STARS-84 / 23.11.10 - 11:01 #3921453
Есть... но во всех районах города! )))
цитата приват /
kanton / 23.11.10 - 12:12 #3921678
Подключение к оптоволокну ютк платное?
А то сейчас адсл от них, но вроде как в доме их оптоволокно.
цитата приват /
tОRNADo / 23.11.10 - 13:28 #3921886
бесплатное
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.10 - 14:06 #3922016
QUOTE (tОRNADo @ 23.11.10 - 14:28)
бесплатное

а при подключении они номер тонировщика случайно не дают?

в общем, подключили мы в калину интырнет от ктв, пока довольны.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.11.10 - 14:26 #3922085
QUOTE
ну новых по таким тарифам вообще не будет ohmy.gif

По лисьим связям удалось узнать что после НГ планируют лимиты снять, ввели по денежным причинам (Больше не скажу, и так много сказал).
цитата приват /
tОRNADo / 23.11.10 - 14:35 #3922113
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.11.10 - 14:06)
QUOTE (tОRNADo @ 23.11.10 - 14:28)
бесплатное

а при подключении они номер тонировщика случайно не дают?

в общем, подключили мы в калину интырнет от ктв, пока довольны.

они сразу кабель коцают бокарезами, что б хуже работало ;)

нафига в машине интернет? За рулем нужно рулить, а если свободное время, то лучше x-box или плейстейшен поставить в машине, прилепить экраны и хуя....ть.
цитата приват /
Permanentniy / 23.11.10 - 16:15 #3922488
QUOTE (tОRNADo @ 23.11.10 - 14:35)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.11.10 - 14:06)
QUOTE (tОRNADo @ 23.11.10 - 14:28)
бесплатное

а при подключении они номер тонировщика случайно не дают?

в общем, подключили мы в калину интырнет от ктв, пока довольны.

они сразу кабель коцают бокарезами, что б хуже работало ;)

нафига в машине интернет? За рулем нужно рулить, а если свободное время, то лучше x-box или плейстейшен поставить в машине, прилепить экраны и хуя....ть.

Как нафига? чтобы вконтакте и на одноклассниках сидеть либо в аське :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос