главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
vlad_insi / 14.11.10 - 23:10 #3900000
QUOTE (Permanentniy @ 14.11.10 - 19:57)
Рвется PPPOE сессия на модеме D-Link через 10-20 минут, у всех так? Появилась эта проблема вчера

точно. паралельно замечен мерцающий свет обычных лампочек накаливания. может электрики чудят?
цитата приват /
KNV / 15.11.10 - 00:45 #3900209
QUOTE (Serg988 @ 14.11.10 - 20:40)
у меня тоже самое. у меня весь дом через стабилизатор.

Стабилизатор не помогает от того дерьма, что сейчас в сети. Он только от медленных изменений в сети. За все время проблем с сеть могу сказать, что Инет по вине провайдера (ЮТК) не пропадает. С нормальным УПСом все работает отлично.
цитата приват /
Permanentniy / 15.11.10 - 00:57 #3900227
QUOTE (vlad_insi @ 14.11.10 - 23:10)
QUOTE (Permanentniy @ 14.11.10 - 19:57)
Рвется PPPOE сессия на модеме D-Link через 10-20 минут, у всех так? Появилась эта проблема вчера

точно. паралельно замечен мерцающий свет обычных лампочек накаливания. может электрики чудят?

Значит скорее всего вот, ввиду зависимости оборудования провайдера и модема абонента от электричества
цитата приват /
tОRNADo / 15.11.10 - 10:28 #3900713
QUOTE (Permanentniy @ 12.11.10 - 18:17)
Пользуемся и молчим, чтобы не прикрыли

:D :D :D

если уж так, то надо пользоваться и молчать, а то увидят паразиты и прикроют. Я если б знал халяву какую-нибудь - фиг бы на трезвую рассказал на форумах)
цитата приват /
alinaCHE / 15.11.10 - 21:28 #3902462
подскажите что лучше поставить ДИЗЕЛЬ-ТУРБО или СПРИНТ??
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.11.10 - 21:36 #3902490
Поставь КТВ.
цитата приват /
Permanentniy / 16.11.10 - 00:33 #3902889
QUOTE (alinaCHE @ 15.11.10 - 21:28)
подскажите что лучше поставить ДИЗЕЛЬ-ТУРБО или СПРИНТ??

Лучше наверное Disel Turbo :)
цитата приват /
w0Lf / 16.11.10 - 01:04 #3902919
Спринт! ;)
цитата приват /
NewKapitan / 16.11.10 - 07:57 #3903126
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.11.10 - 22:36)
Поставь КТВ.

аминь :D
цитата приват /
Гурий Уц / 16.11.10 - 12:28 #3903649
ftp://ftp1.elista.ru/
Локальный ftp
Куча кин и сериалов.
Качает 1мб/сек
цитата приват /
Permanentniy / 16.11.10 - 15:18 #3904106
QUOTE (Гурий Уц @ 16.11.10 - 12:28)
ftp://ftp1.elista.ru/
Локальный ftp
Куча кин и сериалов.
Качает 1мб/сек

Все, что там есть - я уже видел :P
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.11.10 - 16:05 #3904265
Ребзя, а какой интернет лучше себе в Калину подключить?
цитата приват /
Destroyer / 16.11.10 - 16:56 #3904436
в калину думаю лучше всего ктв
цитата приват /
Marx / 16.11.10 - 20:23 #3904930
QUOTE (Destroyer @ 16.11.10 - 17:56)
в калину думаю лучше всего ктв

Не-не-не

Вот:
(IMG:http://81.177.31.48/images/big/6301899.jpg)
цитата приват /
KNV / 16.11.10 - 21:39 #3905106
Акорп - это иномарка!

Вот правильный модем:
(IMG:http://img10.imageshack.us/img10/50/20041228wwwljplusruimga.jpg)
цитата приват /
Ruslan / 16.11.10 - 22:26 #3905269
Сегодня подключился к Дизелю. Померил скорость несколько раз - получилось вот что - (IMG:http://www.speedtest.net/result/1033011685.png)
Подскажите Это нормально что пинг такой высокий? (Тариф 512 кб\с, раньше сидел на Ваймаксе - пинг был не больше 100....) :o
цитата приват /
Demon1c / 16.11.10 - 22:38 #3905297
Нет не нормально. Сам офигеваю. Утром было все нормально вроде.
цитата приват /
Permanentniy / 17.11.10 - 01:21 #3905673
QUOTE (Ruslan @ 16.11.10 - 22:26)
Сегодня подключился к Дизелю. Померил скорость несколько раз - получилось вот что  -  (IMG:http://www.speedtest.net/result/1033011685.png)
Подскажите Это нормально что пинг такой высокий? (Тариф 512 кб\с, раньше сидел на Ваймаксе - пинг был не больше 100....) :o

На интернете ЮТК по вечерам примерно с 19 до 23 проблемы с высоким пингом, они это признают, но ссылаются на Ростелеком, что у них проблемы, а те не хотят признавать и получается замкнутый круг <_<
А ночью все отлично (IMG:http://www.speedtest.net/result/1033232957.png)
цитата приват /
capone / 17.11.10 - 07:40 #3905914
QUOTE (Ruslan @ 16.11.10 - 22:26)
Сегодня подключился к Дизелю. Померил скорость несколько раз - получилось вот что  -  (IMG:http://www.speedtest.net/result/1033011685.png)
Подскажите Это нормально что пинг такой высокий? (Тариф 512 кб\с, раньше сидел на Ваймаксе - пинг был не больше 100....) :o

Ты выбрал для проверки москву а там всегда плохо, выбери химки там нормально показывает (IMG:http://www.speedtest.net/result/1033548066.png) (IMG:http://www.speedtest.net/result/1033548935.png)
в одно и тоже время но пинг разный
цитата приват /
negative / 17.11.10 - 12:49 #3906623
Спешу похвастаться :P

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1033770312.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос