главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 05.11.10 - 08:25 #3876756
QUOTE (ReaLspY @ 04.11.10 - 13:56)
при отключенном фильтре юткшные сиды не всегда могут к тебе пробиться, поэтому и скорость обычная (хотя у меня зачастую кто-то дает скорости)
а когда айпифильтр тут уже никаких левых нет, шанс нарваться на быстрых односетчан гораздо выше, работает ДС

Так, при включенном фильтре сид скоростной имеется. Выключаю фильтр. Скорость с этого сида просто уменьшается до 30-40кБ. Он имеется, но скорость падает... :(
Почему скорость-то уменьшается?
цитата приват /
oRDoSS / 05.11.10 - 10:42 #3876915
На спринте встретить "односетянина" в торренте шансов нет. я лично ни разу не встретил.
цитата приват /
Джанго / 05.11.10 - 12:27 #3877103
QUOTE (w0Lf @ 05.11.10 - 02:27)
На спринте всё отлично! :)

А с РУТРАКЕРА и Т ФАЙЛА качается на спринте?
цитата приват /
w0Lf / 05.11.10 - 16:28 #3877281
Качается. :)
цитата приват /
Lion / 05.11.10 - 16:30 #3877292
QUOTE (oRDoSS @ 05.11.10 - 11:42)
На спринте встретить "односетянина" в торренте шансов нет. я лично ни разу не встретил.

может и есть... я вроде бы встречал.. скачав фильм за 5 часов, размером с 37 gb... скорость закачки (чистой) была свыше 3mb
цитата приват /
unfair / 07.11.10 - 10:27 #3880336
oRDoSS, ну если качать с какой нить жопы то конечно)))

встречаются....помимо этого есть форум спринта...где есть раздел "торренты"
где люди выкладывают что качают...кому интересно помогают...

более ленивые...просто ссылку на исходник выкидывают в чат...
кому интересно тот поможет...
цитата приват /
Л_и_Л / 07.11.10 - 19:48 #3881268
А вы не подскажете, сколько стоит домой Wi Fi установить?
цитата приват /
DiverHunter / 07.11.10 - 21:14 #3881506
От 800 до 3500 денех.
цитата приват /
navyman / 07.11.10 - 21:18 #3881519
750 рупий купив у меня точку доступа
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=192710
цитата приват /
Brain Fucker / 09.11.10 - 10:30 #3885242
цитата приват /
Destroyer / 09.11.10 - 11:29 #3885412
QUOTE (oRDoSS @ 05.11.10 - 10:42)
На спринте встретить "односетянина" в торренте шансов нет. я лично ни разу не встретил.

а я вот встретил вчера походу)))
по крайней мере, серия "биг бэнга" скачалась вчера за пару минут на мегабитном канале
цитата приват /
autosquare / 09.11.10 - 12:45 #3885630
QUOTE (funtik @ 02.11.10 - 16:40)
посмотрел тарифы скайлайна ваймакс..........новые.......как гов.. были ,так и остались гов......((((((
цены хрен снизили

а качество как вас удивит!!! :) сейчас ищу другого провайдера !!!! а 1300 в мес скорость от 3 до 20 к на закачке постоянные обрывы и прочие "радости" это круто :D
цитата приват /
NewKapitan / 09.11.10 - 15:25 #3886097
QUOTE (Л_и_Л @ 07.11.10 - 20:48)
А вы не подскажете, сколько стоит домой Wi Fi установить?

около 2000 руб вместе с установкой берут фирмы
цитата приват /
APA / 09.11.10 - 16:14 #3886228
а чагойто такоё за вайвай?
цитата приват /
NewKapitan / 09.11.10 - 17:00 #3886356
конфеты такие
цитата приват /
Permanentniy / 09.11.10 - 17:30 #3886442
QUOTE (APA @ 09.11.10 - 16:14)
а чагойто такоё за вайвай?

О. давно тебя здесь не было ^_^
цитата приват /
Permanentniy / 10.11.10 - 22:52 #3890293
Что то тут никто не пишет о высоких пингах, которые появились на дизеле последнее время в вечернее время примерно с 7 вечера до 12, узнавал по своим каналам - у Ростелекома какие то проблемы на магистрали, кто нибудь знает телефон техподдержки Ростелекома Южного филиала или Е-mail? Если кто то обладает информацией по этому вопросу или есть знакомые, которые работают в Ростелекоме - просьба откликнуться. Хотелось бы знать на долго ли это и стоит ли предпринимать решительные действия или они быстро исправят эту проблему
цитата приват /
Гурий Уц / 10.11.10 - 23:30 #3890360
А что, у магистральных провайдеров есть техподдержка физических лиц?
цитата приват /
Permanentniy / 10.11.10 - 23:52 #3890399
QUOTE (Гурий Уц @ 10.11.10 - 23:30)
А что, у магистральных провайдеров есть техподдержка физических лиц?

Физических не знаю, но техподдержка есть, но они вроде как для провайдеров дают информацию(но техподдержке ЮТК почему то не сообщают о работах и авариях на магистрали), а официально и физическим лицам они молчат
цитата приват /
Vitalione / 11.11.10 - 07:47 #3890654
а патамучто привыкли все к лагам и считают что это нормально :huh:
я уже очень сильно скучаю по спринту - разница конечно небо и земля :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос