главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
funtik / 02.11.10 - 16:40 #3871557
посмотрел тарифы скайлайна ваймакс..........новые.......как гов.. были ,так и остались гов......((((((
цены хрен снизили
цитата приват /
NewKapitan / 02.11.10 - 18:02 #3871752
QUOTE (Л_и_Л @ 02.11.10 - 11:00)
Всем приветик. Дайте пожалуйста номер телефона Тех. поддержки КТВ!

а ими до сих пор кто-то пользуется? :o
цитата приват /
bio / 02.11.10 - 21:36 #3872108
оказывается если платить за интернет ЮТК через альфабанк, с вас еще возьмут комиссию. т.к. в альфабанке ютк находится в разделе городская связь, а не интернет. так что проще платить яндексами.
цитата приват /
Permanentniy / 03.11.10 - 01:22 #3872545
QUOTE (bio @ 02.11.10 - 21:36)
оказывается если платить за интернет ЮТК через альфабанк, с вас еще возьмут комиссию. т.к. в альфабанке ютк находится в разделе городская связь, а не интернет. так что проще платить яндексами.

Нужно проводить платежи Альфабанк - Яндекс деньги - ЮТК интернет(0% комиссия), а не напрямую;
хотя точно не уверен, но вроде схема Личный кабинет ЮТК - Оплатить картой - тоже 0% комиссии (платил с карты ВТБ24 - сняли без комиссии)
цитата приват /
циник / 03.11.10 - 06:24 #3872620
"Картой №1" тоже без комиссии. Хоть за телефон или межгород, хоть за интернет.
цитата приват /
Serg988 / 03.11.10 - 10:23 #3873016
Очень удобно платить через Собинбанк (Sobindirect.ru). Без комиссии.
цитата приват /
DiverHunter / 03.11.10 - 10:33 #3873040
Я намедни пошёл платить за сеть ЮТК в их офис в главпочтамте, кассир грит кто платить желает - идите в подъезд, там стоИт автомат. Я так и сделал, через автомат заплатил без очереди и без комиссии.
цитата приват /
KNV / 03.11.10 - 10:38 #3873050
Народ, подскажите как в ЮТК тарифный план сменить быстро, а не через месяц?
цитата приват /
tОRNADo / 03.11.10 - 11:23 #3873197
через личный кабинет должно меняться сразу или через СС
цитата приват /
Serg988 / 03.11.10 - 11:37 #3873250
QUOTE
Народ, подскажите как в ЮТК тарифный план сменить быстро, а не через месяц?


Инструкция
Там правда написано, что новый тариф вступает с начала следующего месяца, но на самом деле - после перезагрузки модема.
цитата приват /
KNV / 03.11.10 - 12:22 #3873380
QUOTE (Serg988 @ 03.11.10 - 11:37)
QUOTE
Народ, подскажите как в ЮТК тарифный план сменить быстро, а не через месяц?


Инструкция
Там правда написано, что новый тариф вступает с начала следующего месяца, но на самом деле - после перезагрузки модема.

Спасибо, уже нашел, все работает! :)
Правда с деньгами какие-то непонятки - перешел на более дорогой тариф, а на счет вернули что-то около 700 руб.
цитата приват /
bio / 03.11.10 - 13:14 #3873480
не боись, потом спишут больше чем надо :)
цитата приват /
KNV / 03.11.10 - 15:42 #3873928
QUOTE (bio @ 03.11.10 - 13:14)
не боись, потом спишут больше чем надо :)

Нет, я так не согласен! Мне больше нравится вариант, когда при каждой смене тарифа ЮТК будет начислять на мой счет по тыщще рублей.
цитата приват /
циник / 04.11.10 - 13:40 #3875584
Качаю файл с внешнего торрента. Скорость - согласно тарифа, примерно 200кБ...
Но как только включаю айпифильтр (ЮТК) - скорость поднимается до 500- 600кБ..
Вопрос, собственно такой, почему такая фигня происходит? Почему при выключенном фильтре ограничение?
Ведь по идее такого быть не должно...
цитата приват /
ReaLspY / 04.11.10 - 13:56 #3875616
при отключенном фильтре юткшные сиды не всегда могут к тебе пробиться, поэтому и скорость обычная (хотя у меня зачастую кто-то дает скорости)
а когда айпифильтр тут уже никаких левых нет, шанс нарваться на быстрых односетчан гораздо выше, работает ДС
цитата приват /
Джанго / 04.11.10 - 15:07 #3875693
Про СПРИНТ скажите, стоит, нет подключать?Как там с торрентов качает?
цитата приват /
capone / 04.11.10 - 18:48 #3875971
чтото в этом мире меняется ))))))
цитата приват /
NewKapitan / 04.11.10 - 20:27 #3876145
QUOTE (Джанго @ 04.11.10 - 16:07)
Про СПРИНТ скажите, стоит, нет подключать?Как там с торрентов качает?

смотрю какой у тебя провайдер сейчас?
цитата приват /
Джанго / 04.11.10 - 22:53 #3876381
QUOTE (Джанго @ 04.11.10 - 15:07)
Про СПРИНТ скажите, стоит, нет подключать?Как там с торрентов качает?

У меня коннект-2 скорость скачки выше 63 килобайт не поднимается
цитата приват /
w0Lf / 05.11.10 - 02:27 #3876670
На спринте всё отлично! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос