главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 30.10.10 - 02:05 #3863359
QUOTE (crool @ 30.10.10 - 00:03)
QUOTE (pan @ 28.10.10 - 09:32)
Тарифы у Формулы на сегодняшний день такие, за 2,5 Мб я плачу 1600р. С 1 октября тарифы в городе упали, а они скидывать не хотят. Вот и думаю серьезно про Спринт.

Сосед, я давно перешел с формулы... Тарифы не выдерживают конкуренции. Конечно переходи, формула цены не уменьшала с начала года, а спринт в мае и октябре делал снижение.

А ЮТК тоже в мае и октябре, как ни странно, но это совпадение :D
цитата приват /
Dmb_2007 / 30.10.10 - 22:41 #3864816
QUOTE ("Новороссийский рабочий" 29.10.2010 № 211)
Сольется и подешевеет?

Информация об объединении «ЮТК» и «Ростелекома» не могла не заинтересовать новороссийцев.
Что же ждет абонентов самого крупного оператора в регионе?


ПАРУ недель назад стало известно, что акционеры «Южной телекоммуникационной компании», абонентами которой является львиная доля новороссийцев, проголосовали за ее присоединение к «Ростелекому» - национальному оператору связи, предоставляющему услуги международной и междугородней связи.

Как рассказала «НР» начальник офиса продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» в Новороссийске Елена НАХНОВА, ни для рядовых абонентов, ни для юридических лиц в ближайшее время ничего не изменится.

- Объединение еще не закончено, - пояснила Елена Моисеевна. - Но когда оно завершится, пользователи на местах получат полный спектр услуг, которые сегодня оказывает национальный оператор. Например, услуги Интернета абоненты «ЮТК» будут получать с использованием оптоволоконных сетей.

По словам Нахновой, обязательно появятся новые виды передачи данных, будет налажена городская беспроводная связь, предоставлены новейшие услуги широкополосного доступа в Интернет всем желающим пользователям. Например, до конца текущего года «Ростелеком» планирует увеличить ширину полосы пропускания интернет-каналов для «ЮТК» еще почти в два раза до 60 гигабайт в секунду.

Но настораживает, что о снижении тарифов пока никто не говорит. А ведь расценки в нашем регионе так и остались одними из самых дорогих по России. Ускорит ли слияние двух компаний процесс снижения цен, пока не понятно.

Зато точно известно, что скоро снизятся тарифы на роуминг ведущих мобильных операторов. Ведь до сих пор, сделала вывод по итогам анализа его стоимости в России и странах СНГ Федеральная антимонопольная служба, цена услуг российских операторов в роуминге существенно выше, чем даже в Евросоюзе, Причем различие составляет от трех до шести раз в зависимости от тарифных планов.

Вопрос о снижении цен на ряд услуг в роуминге обсуждался недавно на встрече премьер-министра РФ Владимира ПУТИНА с Игорем ЩЕГОЛЕВЫМ и руководителем ФАС Игорем АРТЕМЬЕВЫМ. По словам премьера, цены на услуги сотовой связи и Интернет будут снижены в разы. Заместитель главы ФАС Анатолий ГОЛОМОЛЗИН заявил, что ведомство оштрафует крупнейших российских операторов связи за завышение цен на роуминг «Это будет сумма, близкая к 1%». «Большой тройке» (МТС, «Вымпелком», «Мегафон») повезло, так как максимальное наказание могло составить 15% выручки. Минимальное наказание стало возможным, так как операторы в добровольном порядке стали снижать тарифы на роуминг.

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, что новые цены на роуминг заработают с первого декабря. По словам главы ведомства, в среднем голосовые услуги подешевеют в 1,5-2 раза, SMS-сообщения - в 3 раза, а мобильный Интернет - в 2-4 раза. Однако некоторые эксперты уже сегодня уверены, что мобильные операторы «свои потери размажут по всей абонентской базе, повысив городские и региональные тарифы».

Татьяна БОЛЬШУНОВА
цитата приват /
Permanentniy / 31.10.10 - 00:44 #3864965
QUOTE (Dmb_2007 @ 30.10.10 - 23:41)
QUOTE ("Новороссийский рабочий" 29.10.2010 № 211)
Сольется и подешевеет?

Информация об объединении «ЮТК» и «Ростелекома» не могла не заинтересовать новороссийцев.
Что же ждет абонентов самого крупного оператора в регионе?


ПАРУ недель назад стало известно, что акционеры «Южной телекоммуникационной компании», абонентами которой является львиная доля новороссийцев, проголосовали за ее присоединение к «Ростелекому» - национальному оператору связи, предоставляющему услуги международной и междугородней связи.

Как рассказала «НР» начальник офиса продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» в Новороссийске Елена НАХНОВА, ни для рядовых абонентов, ни для юридических лиц в ближайшее время ничего не изменится.

- Объединение еще не закончено, - пояснила Елена Моисеевна. - Но когда оно завершится, пользователи на местах получат полный спектр услуг, которые сегодня оказывает национальный оператор. Например, услуги Интернета абоненты «ЮТК» будут получать с использованием оптоволоконных сетей.

По словам Нахновой, обязательно появятся новые виды передачи данных, будет налажена городская беспроводная связь, предоставлены новейшие услуги широкополосного доступа в Интернет всем желающим пользователям. Например, до конца текущего года «Ростелеком» планирует увеличить ширину полосы пропускания интернет-каналов для «ЮТК» еще почти в два раза до 60 гигабайт в секунду.

Но настораживает, что о снижении тарифов пока никто не говорит. А ведь расценки в нашем регионе так и остались одними из самых дорогих по России. Ускорит ли слияние двух компаний процесс снижения цен, пока не понятно.

Зато точно известно, что скоро снизятся тарифы на роуминг ведущих мобильных операторов. Ведь до сих пор, сделала вывод по итогам анализа его стоимости в России и странах СНГ Федеральная антимонопольная служба, цена услуг российских операторов в роуминге существенно выше, чем даже в Евросоюзе, Причем различие составляет от трех до шести раз в зависимости от тарифных планов.

Вопрос о снижении цен на ряд услуг в роуминге обсуждался недавно на встрече премьер-министра РФ Владимира ПУТИНА с Игорем ЩЕГОЛЕВЫМ и руководителем ФАС Игорем АРТЕМЬЕВЫМ. По словам премьера, цены на услуги сотовой связи и Интернет будут снижены в разы. Заместитель главы ФАС Анатолий ГОЛОМОЛЗИН заявил, что ведомство оштрафует крупнейших российских операторов связи за завышение цен на роуминг «Это будет сумма, близкая к 1%». «Большой тройке» (МТС, «Вымпелком», «Мегафон») повезло, так как максимальное наказание могло составить 15% выручки. Минимальное наказание стало возможным, так как операторы в добровольном порядке стали снижать тарифы на роуминг.

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, что новые цены на роуминг заработают с первого декабря. По словам главы ведомства, в среднем голосовые услуги подешевеют в 1,5-2 раза, SMS-сообщения - в 3 раза, а мобильный Интернет - в 2-4 раза. Однако некоторые эксперты уже сегодня уверены, что мобильные операторы «свои потери размажут по всей абонентской базе, повысив городские и региональные тарифы».

Татьяна БОЛЬШУНОВА

Все, что представлено в этой статье уже давно известно и никакого интереса уже не вызывает, ЮТК и Ростелеком закончат слияние в феврале 2011 года, тарифы понизятся скорее всего в марте-апреле, а дальше посмотрим
цитата приват /
oRDoSS / 31.10.10 - 00:49 #3864969
авотхрен "понизят" и "марте-апреле". Слияние будет, цитирую, "закончено". По факту оно сейчас уже на 90% завершено (еще бы, за полтора-то года) и все основные ништяки от него уже получены.
цитата приват /
Permanentniy / 31.10.10 - 00:53 #3864975
QUOTE (oRDoSS @ 31.10.10 - 01:49)
авотхрен "понизят" и "марте-апреле". Слияние будет, цитирую, "закончено". По факту оно сейчас уже на 90% завершено (еще бы, за полтора-то года) и все основные ништяки от него уже получены.

Если ты не в теме, то умничать тут не надо, никаких ништяков сейчас нету, так как ЮТК сейчас пока отдельно, пока произойдет слияние в феврале, пока все устаканится, пройдет еще месяц-два после слияния, ну примерно уже в марте-апреле можно ожидать новые тарифы и новые "ништяки"
цитата приват /
bio / 31.10.10 - 10:39 #3865346
как писал ранее был в начале октября переведен на 4 мегабита и было списано 1500р... примерно в середине месяца я вернулся обратно на 2 мегабита и на счет были возвращены около 560р. т.е. как бы все по честному, но сегодня я проверил баланс и что вижу? за месяц интернета (половину которого сидел на 2мбит) сняли 1,337.13р. получается что пол месяца на 2х мегабитах сэкономило всего 150р :) чую что ютк опять обманула.
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 11:18 #3865425
QUOTE (Permanentniy @ 31.10.10 - 00:44)
- Объединение еще не закончено, - пояснила Елена Моисеевна. - Но когда оно завершится, пользователи на местах получат полный спектр услуг, которые сегодня оказывает национальный оператор. Например, услуги Интернета абоненты «ЮТК» будут получать с использованием оптоволоконных сетей.

Чтобы получать интернет с использованием оптоволоконных сетей, объеденения вовсе не нужно. Нужно просто провести эти самые сети...
А то, прям как в сказке - "и объединились они и появились на утро в городе оптоволоконные сети... И поняли они, что это хорошо..."
цитата приват /
Vitalione / 31.10.10 - 20:57 #3866518
никто не в курсе, то что сейчас копают люди в форме ютк на магистральной и кабель какойто укладывают, с инетом не связано? может оптоволокно тянут?
цитата приват /
tОRNADo / 31.10.10 - 21:05 #3866543
щас люди с ютк спят наверное...
цитата приват /
capone / 31.10.10 - 23:38 #3866912
QUOTE (tОRNADo @ 31.10.10 - 21:05)
щас люди с ютк спят наверное...

Думаю врядли спят, наверно сидят переживают за пользователей )))))
цитата приват /
Permanentniy / 01.11.10 - 00:55 #3867056
QUOTE (Vitalione @ 31.10.10 - 20:57)
никто не в курсе, то что сейчас копают люди в форме ютк на магистральной и кабель какойто укладывают, с инетом не связано? может оптоволокно тянут?

Может авария, а может и оптику ведут ETTH ;) Хотя по воскресеньям люди обычно отдыхают, так что скорее всего какая то авария наверное разрыв может быть
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.10 - 08:09 #3867204
QUOTE (capone @ 01.11.10 - 00:38)
QUOTE (tОRNADo @ 31.10.10 - 21:05)
щас люди с ютк спят наверное...

Думаю врядли спят, наверно сидят переживают за пользователей )))))

и от кого я это слышу :) еще нибось курят нервно одну за одной :)
цитата приват /
Гурий Уц / 01.11.10 - 13:05 #3868063
Ага, и вытирают скупую мужскую слезу :)
цитата приват /
Vitalione / 01.11.10 - 21:06 #3869522
QUOTE (Permanentniy @ 01.11.10 - 00:55)
QUOTE (Vitalione @ 31.10.10 - 20:57)
никто не в курсе, то что сейчас копают люди в форме ютк на магистральной и кабель какойто укладывают, с инетом не связано? может оптоволокно тянут?

Может авария, а может и оптику ведут ETTH ;) Хотя по воскресеньям люди обычно отдыхают, так что скорее всего какая то авария наверное разрыв может быть

вряд ли авария - уже который день волокут - вдоль всей магистральной, уже от мира до второго моста докапали
цитата приват /
CHST / 01.11.10 - 22:01 #3869661
QUOTE (Vitalione @ 01.11.10 - 22:06)
QUOTE (Permanentniy @ 01.11.10 - 00:55)
QUOTE (Vitalione @ 31.10.10 - 20:57)
никто не в курсе, то что сейчас копают люди в форме ютк на магистральной и кабель какойто укладывают, с инетом не связано? может оптоволокно тянут?

Может авария, а может и оптику ведут ETTH ;) Хотя по воскресеньям люди обычно отдыхают, так что скорее всего какая то авария наверное разрыв может быть

вряд ли авария - уже который день волокут - вдоль всей магистральной, уже от мира до второго моста докапали

это братская могила для недовольный юзверей:)
цитата приват /
Permanentniy / 02.11.10 - 01:13 #3869974
QUOTE (Vitalione @ 01.11.10 - 21:06)
QUOTE (Permanentniy @ 01.11.10 - 00:55)
QUOTE (Vitalione @ 31.10.10 - 20:57)
никто не в курсе, то что сейчас копают люди в форме ютк на магистральной и кабель какойто укладывают, с инетом не связано? может оптоволокно тянут?

Может авария, а может и оптику ведут ETTH ;) Хотя по воскресеньям люди обычно отдыхают, так что скорее всего какая то авария наверное разрыв может быть

вряд ли авария - уже который день волокут - вдоль всей магистральной, уже от мира до второго моста докапали

Видимо тянут оптику к какому нибудь предприятию(компании) либо к кому то очень высокому физическому лицу - я думаю, если так уж хочется узнать, то можно остановиться и спросить у людей, кто тянет кабель ;)
цитата приват /
Vitalione / 02.11.10 - 07:47 #3870057
можна тока чето не охота :D
цитата приват /
Л_и_Л / 02.11.10 - 10:00 #3870328
Всем приветик. Дайте пожалуйста номер телефона Тех. поддержки КТВ!
Вчера интернет мне отключили, хотя я заплатила за него 25 числа!!!
Заранее большое спасибо!
цитата приват /
RunTimE / 02.11.10 - 12:50 #3870911
QUOTE (Л_и_Л @ 02.11.10 - 11:00)
Всем приветик. Дайте пожалуйста номер телефона Тех. поддержки КТВ!
Вчера интернет мне отключили, хотя я заплатила за него 25 числа!!!
Заранее большое спасибо!

QUOTE
Интернет от КТВ Новороссийска:
http://novoross.multinex.ru/main.html - главная страница
http://novoross.multinex.ru/internet.html - информационная страница по услугам Интернета
http://novoross.multinex.ru/internet-tarifi.html - тарифы на услуги доступа в Интернет.
Контакты:
адрес абонентского отдела: г.Новороссийск, ул.Куникова, 9
тел: (8617) 63-20-03 или (8617) 61-90-53
цитата приват /
Л_и_Л / 02.11.10 - 16:18 #3871470
ОГОО!!! Спасибо!!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос