главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 23.10.10 - 20:56 #3847927
QUOTE (RunTimE @ 23.10.10 - 14:49)
QUOTE (007_bot @ 23.10.10 - 14:42)
Да...качает быстрей чем с торента и внешку не занимает

да... там очень _удобный_ файлообменник

эта фраза была написана с сарказмом ;)
цитата приват /
007_bot / 23.10.10 - 21:06 #3847953
QUOTE
и на какой скорости качает?
и чем он так "удобен"?качать по 100 архивов?
В последнее время 400-800кб\с, иногда падает до 100. Удобен тем, что внешку не занимает и качает быстро.
цитата приват /
CHST / 23.10.10 - 21:07 #3847964
QUOTE (RunTimE @ 23.10.10 - 21:56)
QUOTE (RunTimE @ 23.10.10 - 14:49)
QUOTE (007_bot @ 23.10.10 - 14:42)
Да...качает быстрей чем с торента и внешку не занимает

да... там очень _удобный_ файлообменник

эта фраза была написана с сарказмом ;)

не так отцитировал:)
насчет удобства я понял, что ты имел ввиду:)
цитата приват /
любительница собак / 23.10.10 - 23:16 #3848277
подскажите пожалуйста непонимающему человеку, а 500 кбит в сек. это нормальная скорость?
:ph34r:
цитата приват /
CHST / 23.10.10 - 23:48 #3848316
QUOTE (любительница собак @ 24.10.10 - 00:16)
подскажите пожалуйста непонимающему человеку, а 500 кбит в сек. это нормальная скорость?
:ph34r:

для непонимающего - да, пока не освоите торренты
цитата приват /
Permanentniy / 24.10.10 - 01:04 #3848402
QUOTE (циник @ 23.10.10 - 09:50)
Таки я был бы совсем не против 15Гб за 350р, а потом пусть урезают до 2,5 мб....

Таки я тоже не против, но у нас такого не будет в ближайшее время

QUOTE
подскажите пожалуйста непонимающему человеку, а 500 кбит в сек. это нормальная скорость? ph34r.gif

Смотря для чего, для обычного серфинга нормально
цитата приват /
Гурий Уц / 25.10.10 - 11:56 #3851101
ЮТК стала присылать на мыло информацию о состоянии лицевого счета.
О как!..
цитата приват /
RunTimE / 25.10.10 - 11:57 #3851105
QUOTE (Гурий Уц @ 25.10.10 - 12:56)
ЮТК стала присылать на мыло информацию о состоянии лицевого счета.
О как!..

у меня уж с месяц как :)
цитата приват /
Fenixx / 25.10.10 - 14:03 #3851449
Кто-нить в курсе, что с инетом от ЮТК?? Дня три как тупит.. видео в сети смотреть не возможно...
цитата приват /
Permanentniy / 25.10.10 - 15:28 #3851764
QUOTE (Гурий Уц @ 25.10.10 - 12:56)
ЮТК стала присылать на мыло информацию о состоянии лицевого счета.
О как!..

Уже с полгода так происходит, если не больше :D
QUOTE
Кто-нить в курсе, что с инетом от ЮТК?? Дня три как тупит.. видео в сети смотреть не возможно...

С инетом все нормально, видимо у тебя где то проблемы
цитата приват /
циник / 25.10.10 - 17:52 #3852065
QUOTE (Permanentniy @ 25.10.10 - 15:28)
QUOTE
Кто-нить в курсе, что с инетом от ЮТК?? Дня три как тупит.. видео в сети смотреть не возможно...

С инетом все нормально, видимо у тебя где то проблемы

У меня тоже тупить стало по чёрному с сегодня. :(
Всю неделю было всё хорошо, а сегодня скорость скачет от 200 до 0 и наоборот...
И ДНС слетает... :( Лечится только перегрузкой модема, но ненадолго...
цитата приват /
Fenixx / 25.10.10 - 18:01 #3852093
та же беда.. модем перезапускаю.. минут 20 жить можно... Может и проблема локальная, но полностью переустановил подключение, а служба поддержки носом ворочает..
цитата приват /
flaver / 25.10.10 - 21:17 #3852531
сегодня на подъезде у себя (живу на Сакко и Ванцетти) увидал рекламку спринта.. неужто до стандарта добрались? можно мой пост считать официальным вопросом спринту. ежли он тут бывает.
цитата приват /
Permanentniy / 25.10.10 - 23:05 #3852786
QUOTE (Fenixx @ 25.10.10 - 19:01)
та же беда.. модем перезапускаю.. минут 20 жить можно... Может и проблема локальная, но полностью переустановил подключение, а служба поддержки носом ворочает..

У меня все хорошо с инетом, проблем нету :) тьфу тьфу тьфу
цитата приват /
Seaman / 25.10.10 - 23:17 #3852831
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1004333178.png)

Люди а что у спринта исходящая скорость в два раза меньше?
цитата приват /
Permanentniy / 25.10.10 - 23:33 #3852878
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1004351713.png)
У меня вот так на ADSL ЮТК
цитата приват /
RunTimE / 26.10.10 - 07:04 #3853040
QUOTE (Permanentniy @ 26.10.10 - 00:05)
У меня все хорошо с инетом, проблем нету  :)  тьфу тьфу тьфу

плюсую, умножаю и возвожу в степень (:
цитата приват /
Alex ^_^ / 26.10.10 - 17:36 #3854397
QUOTE (Seaman @ 25.10.10 - 23:17)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1004333178.png)

Люди а что у спринта исходящая скорость в два раза меньше?
цитата приват /
Seaman / 26.10.10 - 17:49 #3854410
точно, все норм... (IMG:http://www.speedtest.net/result/1005234814.png)
цитата приват /
Mask / 27.10.10 - 00:50 #3855372
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос