главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Artemiy / 21.10.10 - 13:37 #3841586
может
цитата приват /
Permanentniy / 21.10.10 - 15:31 #3841974
QUOTE (CHST @ 21.10.10 - 09:23)
сид "30.23.165.109.donpac.ru" отдает мне на 350кб, это ростовский?

Да, Ростовский, если donpac.ru
цитата приват /
CHST / 21.10.10 - 16:32 #3842125
QUOTE (Permanentniy @ 21.10.10 - 16:31)
QUOTE (CHST @ 21.10.10 - 09:23)
сид "30.23.165.109.donpac.ru" отдает мне на 350кб, это ростовский?

Да, Ростовский, если donpac.ru

а как он можнт отдавать мне на скорости выше тарифной?
ростов ведь не в домашней сети?
цитата приват /
PaSH / 21.10.10 - 17:17 #3842224
QUOTE (CHST @ 21.10.10 - 16:32)
QUOTE (Permanentniy @ 21.10.10 - 16:31)
QUOTE (CHST @ 21.10.10 - 09:23)
сид "30.23.165.109.donpac.ru" отдает мне на 350кб, это ростовский?

Да, Ростовский, если donpac.ru

а как он можнт отдавать мне на скорости выше тарифной?
ростов ведь не в домашней сети?


В домашней. Весь ЮФО в домашней. Список здесь
цитата приват /
CHST / 21.10.10 - 18:04 #3842325
QUOTE (PaSH @ 21.10.10 - 18:17)
QUOTE (CHST @ 21.10.10 - 16:32)
QUOTE (Permanentniy @ 21.10.10 - 16:31)
QUOTE (CHST @ 21.10.10 - 09:23)
сид "30.23.165.109.donpac.ru" отдает мне на 350кб, это ростовский?

Да, Ростовский, если donpac.ru

а как он можнт отдавать мне на скорости выше тарифной?
ростов ведь не в домашней сети?


В домашней. Весь ЮФО в домашней. Список здесь

пасиб:)
цитата приват /
Denis_noi / 22.10.10 - 13:18 #3844454
знакомому в Ростове подключают инет сегодня 30мб - скорость за 550 в мес. Подключает билайн. эх, когда же до нас-то дойдет цивилизация :'( Хоть за теже деньги скорости бы подняли.
цитата приват /
RunTimE / 22.10.10 - 13:57 #3844640
QUOTE (Denis_noi @ 22.10.10 - 14:18)
знакомому в Ростове подключают инет сегодня 30мб - скорость за 550 в мес. Подключает билайн. эх, когда же до нас-то дойдет цивилизация :'( Хоть за теже деньги скорости бы подняли.

через пару лет, мб дойдет
цитата приват /
Permanentniy / 22.10.10 - 15:21 #3844920
QUOTE (Denis_noi @ 22.10.10 - 14:18)
знакомому в Ростове подключают инет сегодня 30мб - скорость за 550 в мес. Подключает билайн. эх, когда же до нас-то дойдет цивилизация :'( Хоть за теже деньги скорости бы подняли.

У Билайна на официальном сайте такого тарифа нет, есть 20 Мегабит за 345 рублей, но есть порог трафика(15 Гб), после которого скорость урезают до 2,5 Мегабит
цитата приват /
Denis_noi / 22.10.10 - 19:01 #3845454
QUOTE (Permanentniy @ 22.10.10 - 15:21)
QUOTE (Denis_noi @ 22.10.10 - 14:18)
знакомому в Ростове подключают инет сегодня 30мб - скорость за 550 в мес. Подключает билайн. эх, когда же до нас-то дойдет цивилизация :'(  Хоть за теже деньги скорости бы подняли.

У Билайна на официальном сайте такого тарифа нет, есть 20 Мегабит за 345 рублей, но есть порог трафика(15 Гб), после которого скорость урезают до 2,5 Мегабит

сорь, я не много на радостях при3,14здел. 20 мб, за 550 руб. АНЛИМ. Скачал фильм в HD качестве за 20 мин. Я хз чо ты там вычитал, чел в реале говорит и я ему верю, не в том возврасте чтобы придумывать.
Пы.Сы ван йух, мы в жопе. за 4 мб от спринта 1400 по моему с ноября, ИМХО не сравнить. щас 1750.
За эти эньги дали бы хоть 8-10 мб, я б молчал тады.
цитата приват /
Permanentniy / 22.10.10 - 23:32 #3846181
QUOTE (Denis_noi @ 22.10.10 - 20:01)
QUOTE (Permanentniy @ 22.10.10 - 15:21)
QUOTE (Denis_noi @ 22.10.10 - 14:18)
знакомому в Ростове подключают инет сегодня 30мб - скорость за 550 в мес. Подключает билайн. эх, когда же до нас-то дойдет цивилизация :'(  Хоть за теже деньги скорости бы подняли.

У Билайна на официальном сайте такого тарифа нет, есть 20 Мегабит за 345 рублей, но есть порог трафика(15 Гб), после которого скорость урезают до 2,5 Мегабит

сорь, я не много на радостях при3,14здел. 20 мб, за 550 руб. АНЛИМ. Скачал фильм в HD качестве за 20 мин. Я хз чо ты там вычитал, чел в реале говорит и я ему верю, не в том возврасте чтобы придумывать.
Пы.Сы ван йух, мы в жопе. за 4 мб от спринта 1400 по моему с ноября, ИМХО не сравнить. щас 1750.
За эти эньги дали бы хоть 8-10 мб, я б молчал тады.

Я хз че там тебе сочиняют, но нужно верить информации, которая находится на официальном сайте, там есть порог, причем всего 15 Гб и скорость резко урезают, тогда вопрос зачем такой тариф нужен, чтобы пару фильмчиков по 6-7 Гб скачать быстро и потом "летать" на 2,5 Мегабитах??? Я не спорю, что у нас не предложат в ближайшее время даже таких тарифах, но все таки сравнивать Новоросс с 250-300 т. жителями и Ростовом с 1200 т. неправильно, можно с Краснодаром сравнить Ростов, но даже там таких тарифов нету, ввиду многих причин Ростов на Дону предпочтительнее Краснодара по тарифам, но в последнее время та большая разница между ними очень быстро сокращается и думаю в 2011-2012 годах будут тарифы почти одинаковые плюс/минус в любую из сторон, остается только подождать и конечно же быстрее большие скорости за низкие цены придут в крупные города
цитата приват /
циник / 23.10.10 - 08:50 #3846502
Таки я был бы совсем не против 15Гб за 350р, а потом пусть урезают до 2,5 мб....
цитата приват /
007_bot / 23.10.10 - 11:39 #3846816
Что с медиазоной? Второй день ничего не качается, ошибка 503
цитата приват /
CHST / 23.10.10 - 13:33 #3847029
ты ей еще пользуешься?
цитата приват /
007_bot / 23.10.10 - 13:42 #3847050
Да...качает быстрей чем с торента и внешку не занимает
цитата приват /
RunTimE / 23.10.10 - 13:49 #3847067
QUOTE (007_bot @ 23.10.10 - 14:42)
Да...качает быстрей чем с торента и внешку не занимает

да... там очень _удобный_ файлообменник
цитата приват /
Dmb_2007 / 23.10.10 - 18:06 #3847505
Переключился. Это нормально?
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1001628029.png)
цитата приват /
Demon1c / 23.10.10 - 18:55 #3847586
А что не так?
цитата приват /
Dmb_2007 / 23.10.10 - 19:15 #3847621
Потому и спросил, что не знаю
цитата приват /
циник / 23.10.10 - 20:09 #3847772
Ежели не знаете, зачем переживать заранее?
Нужно надеяться на лучшее :)
цитата приват /
CHST / 23.10.10 - 20:46 #3847902
QUOTE (RunTimE @ 23.10.10 - 14:49)
QUOTE (007_bot @ 23.10.10 - 14:42)
Да...качает быстрей чем с торента и внешку не занимает

да... там очень _удобный_ файлообменник

и на какой скорости качает?
и чем он так "удобен"?качать по 100 архивов?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос