главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Bytescout / 17.10.10 - 20:36 #3831905
По вечерам - тупит не по-детски!.. При этом, днем все пучком. Часов до 5 сегодня все летало, сейчас же смотреть просто невозможно! При чем даже те же линки, что с утра шли в полпинка...
цитата приват /
CHST / 17.10.10 - 20:46 #3831932
у меня сегодня не тупит, только пинг подрос с 32мс до 60мс.
пысы:даже русторка.ком не тупит
цитата приват /
Bytescout / 17.10.10 - 20:47 #3831939
Да я не про инет вцелом. Я ж грю, тормоза касаются исключительно он-Лайн видео. Странички летают и закачки прут по полной. Так же интересен тот факт, что видео в программах просмотра он-Лайн ТВ идут без единой запинки. Жутко тормозит именно Ютуб, и именно по вечерам... Закономерность, однако...
цитата приват /
CHST / 17.10.10 - 20:58 #3831973
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 21:47)
Да я не про инет вцелом. Я ж грю, тормоза касаются исключительно он-Лайн видео. Странички летают и закачки прут по полной. Так же интересен тот факт, что видео в программах просмотра он-Лайн ТВ идут без единой запинки. Жутко тормозит именно Ютуб, и именно по вечерам... Закономерность, однако...

кинь ссылку на тормозящее видео у себя гляну
цитата приват /
Bytescout / 17.10.10 - 21:06 #3831997
Да вот наугад набрал в поиске national geographic и по первой же ссылке про bug как раз :)
цитата приват /
RunTimE / 17.10.10 - 21:08 #3832003
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 22:06)
Да вот наугад набрал в поиске national geographic и по первой же ссылке про bug как раз :)

все шустро, однако :blink:
цитата приват /
Bytescout / 17.10.10 - 21:10 #3832007
У меня вечером видео сРазу же запускается, но после первых 5-8 секунд замирает, а дальше начинается чистейший диал-ап. Днем такого Нет.
Забыл упомянуть, что у меня ВСЕГДА включен HD режим. Попробуйте у Себя.
цитата приват /
RunTimE / 17.10.10 - 21:11 #3832011
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 22:10)
У меня вечером видео сРазу же запускается, но после первых 5-8 секунд замирает, а дальше начинается чистейший диал-ап. Днем такого Нет.

попробуйте в другом браузере, как вариант
цитата приват /
CHST / 17.10.10 - 21:13 #3832012
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 22:06)
Да вот наугад набрал в поиске national geographic и по первой же ссылке про bug как раз :)

у меня без запинов - бегунок загрузки далеко впереди..
кста, браузер мозилла

Это сообщение отредактировал CHST - 17.10.10 - 21:13
цитата приват /
Bytescout / 17.10.10 - 21:14 #3832016
С браузером - не вариант. Я по ютубу на iPad-е лажу. А там он автоматом в сОбственную оболочку перелазит.
цитата приват /
CHST / 17.10.10 - 21:16 #3832018
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 22:14)
С браузером - не вариант. Я по ютубу на iPad-е лажу. А там он автоматом в сОбственную оболочку перелазит.

а с компа пробовал?
цитата приват /
Bytescout / 17.10.10 - 21:17 #3832021
Лень идти включать... Ща попробую...
Еще хуже. Если iPad хотя бы запускает сразу а уже потом начинает тупить, то на компе сейчас тот самый bug вообще не идет...
цитата приват /
RunTimE / 17.10.10 - 21:34 #3832051
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 22:14)
С браузером - не вариант. Я по ютубу на iPad-е лажу. А там он автоматом в сОбственную оболочку перелазит.

почитайте, людям помогла смена днс, либо уменьшение скорости передачи данных
цитата приват /
Bytescout / 17.10.10 - 21:41 #3832071
Комп по adsl подключен. Там то что не так? :)
А про ограничение скорости - прпОбовал уже. И время отклика - тоже. Дык и чего ж тогда днем НИКАКИХ поблем с ютубом нет?
вобщем, что на компе по ADSL, что на iPad по WiFi - никакой разницы. вечером yuotube нормально работать не хотит... :(
цитата приват /
Permanentniy / 18.10.10 - 00:31 #3832303
QUOTE (Bytescout @ 17.10.10 - 22:41)
Комп по adsl подключен. Там то что не так? :)
А про ограничение скорости - прпОбовал уже. И время отклика - тоже. Дык и чего ж тогда днем НИКАКИХ поблем с ютубом нет?
вобщем, что на компе по ADSL, что на iPad по WiFi - никакой разницы. вечером yuotube нормально работать не хотит... :(

Это чисто ваша личная проблема, проверяйте настройки и т.д., у меня все летит согласно моему тарифу, здесь экстрасенсов нет и помочь вам могут только на месте квалифицированные специалисты либо вы сами, если смогете
цитата приват /
tОRNADo / 18.10.10 - 01:16 #3832355
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Bytescout / 18.10.10 - 07:20 #3832492
QUOTE (Permanentniy @ 18.10.10 - 01:31)
Это чисто ваша личная проблема, проверяйте настройки и т.д., у меня все летит согласно моему тарифу, здесь экстрасенсов нет и помочь вам могут только на месте квалифицированные специалисты либо вы сами, если смогете

Про настройки я бы и сам догадался ЕСЛИ БЫ такая шняга происходила круглые сутки... НО! вот сейчас с утра - летает Ютуб! НИ ЕДИНОЙ запинки! видимо, у меня настройки разные днем и вечером, не иначе...
Могу устроить демонстрацию: зайдете ко мне днем и полазите в ютубе, а потом вечерком попытаетесь хоть даже по тем же ссылкам. Я уже даже ставки могу делать, что даже те ссылки что днем с HQ настройками летали - вечером и в SD будут ужасно тормозить...
цитата приват /
Lion / 18.10.10 - 08:47 #3832675
Вчера с кинозала поставил качать мульт "Как приручить дракона". Первый раз такое вижу.... что это было и как повторить не смог.... Суть в том что мульт весит 34,81 Гб.. так его скачало у меня за каких-то 5-7 часов (уходил из дому).. скорость закачки плавала от 2,4 до 3 мб (чистыми) Хачу такие скоростя.....
цитата приват /
RunTimE / 18.10.10 - 08:56 #3832711
QUOTE (Lion @ 18.10.10 - 09:47)
Вчера с кинозала поставил качать мульт "Как приручить дракона". Первый раз такое вижу.... что это было и как повторить не смог.... Суть в том что мульт весит 34,81 Гб.. так его скачало у меня за каких-то 5-7 часов (уходил из дому).. скорость закачки плавала от 2,4 до 3 мб (чистыми) Хачу такие скоростя.....

привет домашняя сеть. привет локальные пиры :)
цитата приват /
KNV / 18.10.10 - 09:12 #3832767
QUOTE (Bytescout @ 18.10.10 - 08:20)
Про настройки я бы и сам догадался ЕСЛИ БЫ такая шняга происходила круглые сутки... НО! вот сейчас с утра - летает Ютуб! НИ ЕДИНОЙ запинки! видимо, у меня настройки разные днем и вечером, не иначе

А может просто утром желающих на что-нибудь поглазеть на ютубе гораздо меньше, чем вечером?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос