главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ТУСЯ / 25.09.10 - 18:38 #3774580
QUOTE
1. Заявочку в ЮТК на ETTH можно подавать всем или только у кого на доме есть объявления на подключение?

мой дом(героев 20) включен в список на подключение до конца этого дома. Сказали оставляйте заяву...
QUOTE
2. Она подаётся только в письменном виде на АТС или можно через телефон, инет?

Сначала сказали идти на советов оставлять заявку, но в итоге по телефону прокатило...
цитата приват /
crool / 25.09.10 - 19:13 #3774626
Какбэ да, раньше тарифы ЮТК и Спринта были более-менее ровными, потом ютк понизил цены- и понизил существенно.. Есс-но, народ начал задумываться о переходе к ЮТК.. А Спринт как остался на уровне майского понижения, так и сидит:(( Незачод :ph34r:
цитата приват /
ReaLspY / 25.09.10 - 21:15 #3774933
Неповезло спринту, но они молодцы, скока, года 3-4 наверно бабос делали, теперь думаю свернутся скоро, такому ЮТК они не конкуренты :o
цитата приват /
Marx / 25.09.10 - 21:42 #3774990
да никуда они не свернутся.
цитата приват /
Woc / 25.09.10 - 21:59 #3775045
QUOTE (Marx @ 25.09.10 - 21:42)
да никуда они не свернутся.

но будет тяжко...
цитата приват /
Brain Fucker / 25.09.10 - 22:27 #3775118
QUOTE
года 3-4 наверно бабос делали

года 4 назад анлимы появились только у ютк.. да и чота как-то быстро списывают со счетов спринт, он конечно не конкурент по сути ютк, ибо по разному работают. спринт за счет качества переменивает к себе, а ютк ибо нет альернатив. :D
цитата приват /
Tabula Rasa / 25.09.10 - 23:33 #3775306
Народ а кто юзает SkyLine-WiMAX?работал стабильно больше года, а тут в последние несколько дней скорость падает в дневное время суток в раза 2,после полуночи опять все норм, звонил в тех. поддержку,у них адмын до понедельника отдыхает( Кто нибудь еще сталкивается с данной проблемой,или это только мне повезло?
цитата приват /
Woc / 26.09.10 - 07:55 #3775653
QUOTE (Tabula Rasa @ 25.09.10 - 23:33)
Народ а кто юзает SkyLine-WiMAX?

юзаю давно. такого нет - работает как часы. напиши им на info@skline.ru - отвечают очень быстро даже по ночам. у них техподдержка круглосуточно.
цитата приват /
ТУСЯ / 26.09.10 - 08:55 #3775727
QUOTE
а ютк ибо нет альернатив.

есть возможность подключить ВСЕХ провайдеров города) Не надо тут загонять)

QUOTE
спринт за счет качества переменивает

как бы еттн от ютк это тоже смое, что и спринт. Соответственно качество должно быть такое же.
цитата приват /
NewKapitan / 26.09.10 - 12:37 #3776056
ой да ладно вам сделает СПРИНТ цену за 1 мбит - 500 рублей и все снова его полюбят ;)
цитата приват /
bio / 26.09.10 - 14:11 #3776207
я тут на 2 недели выпадал в осадок, не много не догоняю что-то... у ютк цены понизились? счас у меня 2 мбит за 1500... куда-то соскакивать надо? :)
цитата приват /
Permanentniy / 26.09.10 - 16:03 #3776368
QUOTE (bio @ 26.09.10 - 15:11)
я тут на 2 недели выпадал в осадок, не много не догоняю что-то... у ютк цены понизились? счас у меня 2 мбит за 1500... куда-то соскакивать надо? :)

Нет, с 1 октября у тебя автоматически скорость увеличится и будет 4 Мегабита за 1500р
цитата приват /
Tabula Rasa / 26.09.10 - 16:18 #3776397
QUOTE (Woc @ 26.09.10 - 07:55)
QUOTE (Tabula Rasa @ 25.09.10 - 23:33)
Народ а кто юзает SkyLine-WiMAX?

юзаю давно. такого нет - работает как часы. напиши им на info@skline.ru - отвечают очень быстро даже по ночам. у них техподдержка круглосуточно.

Откуда инфа о круглосуточности?пытаюсь логин и пароль получить у них,чтоб в под акком зайти на их сайт сделать замер скорости и им отправить.Написал в субботу,завтра надеюсь ответят,ибо звонил в тех.поддержку,сказали что админ который на письма отвечает работает с понедельника по пятницу...)
цитата приват /
bio / 26.09.10 - 16:43 #3776463
QUOTE (Permanentniy @ 26.09.10 - 17:03)
QUOTE (bio @ 26.09.10 - 15:11)
я тут на 2 недели выпадал в осадок, не много не догоняю что-то... у ютк цены понизились? счас у меня 2 мбит за 1500... куда-то соскакивать надо? :)

Нет, с 1 октября у тебя автоматически скорость увеличится и будет 4 Мегабита за 1500р

а как сделать 2 мегабита за меньшее бабло?
цитата приват /
RunTimE / 26.09.10 - 16:56 #3776486
QUOTE (bio @ 26.09.10 - 17:43)
QUOTE (Permanentniy @ 26.09.10 - 17:03)
QUOTE (bio @ 26.09.10 - 15:11)
я тут на 2 недели выпадал в осадок, не много не догоняю что-то... у ютк цены понизились? счас у меня 2 мбит за 1500... куда-то соскакивать надо? :)

Нет, с 1 октября у тебя автоматически скорость увеличится и будет 4 Мегабита за 1500р

а как сделать 2 мегабита за меньшее бабло?

перейти на 1 мбит за 1050р
цитата приват /
NewKapitan / 26.09.10 - 20:46 #3776931
QUOTE (bio @ 26.09.10 - 17:43)

а как сделать 2 мегабита за меньшее бабло?

А нафига тебе так? тебе же больше дают за ту же цену, что ты и платил :D
цитата приват /
ReaLspY / 26.09.10 - 20:57 #3776953
QUOTE
А нафига тебе так?

кэп какбэ намекает что био хочет платить меньше, 2мб ему хватает :D
цитата приват /
Wasko / 26.09.10 - 21:11 #3776985
А вот если нет технической возможности для увеличения скорости в два раза, что делать?
цитата приват /
RunTimE / 26.09.10 - 21:14 #3776989
QUOTE (Wasko @ 26.09.10 - 22:11)
А вот если нет технической возможности для увеличения скорости в два раза, что делать?

Кэп как бы намекает, что скорость останется прежней ;)
цитата приват /
Wasko / 26.09.10 - 22:11 #3777127
Цена понизится автоматически?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос