главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
capone / 11.10.10 - 23:08 #3815686
Давайте кричать что бы еще скорости повысили, а то вроде улеглось ))))
цитата приват /
Permanentniy / 12.10.10 - 00:27 #3815863
В общем, информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... ;)
цитата приват /
punk_my_ded / 12.10.10 - 00:38 #3815887
QUOTE
информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... wink.gif
либо накрылось всё медным тазом либо готовят что-то крутое...
цитата приват /
Permanentniy / 12.10.10 - 00:40 #3815889
QUOTE (punk_my_ded @ 12.10.10 - 01:38)
QUOTE
информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... wink.gif
либо накрылось всё медным тазом либо готовят что-то крутое...

Скорее второе
цитата приват /
RaYBaN12 / 12.10.10 - 08:41 #3816195
затишье перед бурей :rolleyes:
цитата приват /
CHST / 12.10.10 - 09:26 #3816354
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 01:27)
В общем, информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... ;)

а какого числа инфа из ряда конфиденциальной выйдет?
цитата приват /
Marx / 12.10.10 - 13:18 #3817092
ETTH поди готовят, че они ещё могут готовить)
цитата приват /
complemente / 12.10.10 - 14:50 #3817388
не вижу связи еттш и обрывов....
цитата приват /
Permanentniy / 12.10.10 - 16:12 #3817541
QUOTE (CHST @ 12.10.10 - 10:26)
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 01:27)
В общем, информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... ;)

а какого числа инфа из ряда конфиденциальной выйдет?

Информация не будет объявлена, но могу сказать по свойски форумчанам, что велись работы на сети передачи данных, а точнее подключали еще один канал, что в перспективе повысит пропускную способность в Новороссийске, ввиду этого были разрывы соединения и нестабильность пинга, на данный момент вроде все отлично - тьфу, тьфу, тьфу :)
цитата приват /
RunTimE / 12.10.10 - 16:36 #3817597
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 17:12)
QUOTE (CHST @ 12.10.10 - 10:26)
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 01:27)
В общем, информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... ;)

а какого числа инфа из ряда конфиденциальной выйдет?

Информация не будет объявлена, но могу сказать по свойски форумчанам, что велись работы на сети передачи данных, а точнее подключали еще один канал, что в перспективе повысит пропускную способность в Новороссийске, ввиду этого были разрывы соединения и нестабильность пинга, на данный момент вроде все отлично - тьфу, тьфу, тьфу :)

:( а как же 4 мбита за 1050 руб ? :'(
цитата приват /
DiverHunter / 12.10.10 - 17:59 #3817806
Всему своё время.
цитата приват /
CHST / 12.10.10 - 21:13 #3818277
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 17:12)
QUOTE (CHST @ 12.10.10 - 10:26)
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 01:27)
В общем, информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... ;)

а какого числа инфа из ряда конфиденциальной выйдет?

Информация не будет объявлена, но могу сказать по свойски форумчанам, что велись работы на сети передачи данных, а точнее подключали еще один канал, что в перспективе повысит пропускную способность в Новороссийске, ввиду этого были разрывы соединения и нестабильность пинга, на данный момент вроде все отлично - тьфу, тьфу, тьфу :)

пасиб, знаем, что хоть не зря мучались неделю:)
цитата приват /
Permanentniy / 13.10.10 - 01:20 #3818634
QUOTE (RunTimE @ 12.10.10 - 17:36)
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 17:12)
QUOTE (CHST @ 12.10.10 - 10:26)
QUOTE (Permanentniy @ 12.10.10 - 01:27)
В общем, информация строго конфиденциальная, поэтому могу сказать обтекающим словом: ведутся технические работы.... ;)

а какого числа инфа из ряда конфиденциальной выйдет?

Информация не будет объявлена, но могу сказать по свойски форумчанам, что велись работы на сети передачи данных, а точнее подключали еще один канал, что в перспективе повысит пропускную способность в Новороссийске, ввиду этого были разрывы соединения и нестабильность пинга, на данный момент вроде все отлично - тьфу, тьфу, тьфу :)

:( а как же 4 мбита за 1050 руб ? :'(

1 мегабит был совсем недавно за 1050р, а вы хотите сразу 4 - такого не бывает!
Следующее понижение цен как мне понимается будет либо в самом начале 2011 года либо в начале весны, потому что планируется понижать тарифы как я слышал раз в три - четыре месяца, тем более в феврале - марте произойдет слияние 7 МРК(в том числе и ЮТК) с Ростелекомом, что должно привести к еще большому снижению тарифов
цитата приват /
RaYBaN12 / 13.10.10 - 10:32 #3819371
и тогда пингу п*сдец :'(
цитата приват /
Гурий Уц / 13.10.10 - 11:29 #3819560
Торрент ночью стабильно роняет даунлоад. Проверял специально: три ночи подряд, по графику - примерно в 5-6 утра, закачка падает до нуля и не восстанавливается. Аплоад - нормально.
Что за?..
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 13.10.10 - 11:38 #3819588
А отдающие есть?
Помню когда был в Уфе был такой юмор, прием 12, отдача 500 с чем то.
цитата приват /
Гурий Уц / 13.10.10 - 12:57 #3819848
Конечно есть.
цитата приват /
Permanentniy / 13.10.10 - 14:35 #3820254
QUOTE (RaYBaN12 @ 13.10.10 - 11:32)
и тогда пингу п*сдец :'(

Ситуация с пингом была временная, сейчас все разрешилось уже, для нашего же блага стараются, нужно было только потерпеть, все будет хорошо ла ла ла ла ла ла :D
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 13.10.10 - 14:57 #3820339
QUOTE
Конечно есть.

Возможно скорости не хватает...
µTorrent используешь?
цитата приват /
Гурий Уц / 13.10.10 - 18:11 #3820957
Да, его.
Тариф 4 мегабита. В торренте висит штук 6 закачек, одновременно качает только одну (моя настройка), при отсутствии входящего с верхней закачки - переходит на следующую по очереди.
Ночью же тупо не качает вообще. И никуда не переходит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос