главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 11.10.10 - 15:57 #3814709
QUOTE (Mask @ 11.10.10 - 16:53)
вечером каждые 5 мин отрубается инет

зато пинг нормальный :D
цитата приват /
am1et / 11.10.10 - 15:59 #3814717
PIZDEC...... ebanoe UTK kajdie 3 min ineta net.... suka besyat yje..... ni u kogonet infi kogda eto prekratitsya?
цитата приват /
RaYBaN12 / 11.10.10 - 16:01 #3814724
прекратится тогда, когда будет расторгнут контракт с ютк...
цитата приват /
kollaps / 11.10.10 - 16:22 #3814792
del
цитата приват /
Serg988 / 11.10.10 - 16:34 #3814824
аааааааааа
починили инет? :)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/986137308.png)
цитата приват /
am1et / 11.10.10 - 16:45 #3814861
цитата приват /
Permanentniy / 11.10.10 - 16:50 #3814877
У меня есть информация, но она повышенной секретности, сказали за молчание дадут весь интернет в любое время с минимальным пингом и максимальной скоростью B)
p.s. могу поделиться информацией за 10 голосов Вконтакте :D
цитата приват /
Пьеро / 11.10.10 - 16:52 #3814884
(IMG:http://www.speedtest.net/result/986163677.png)

Нормальный пинг....хотя у меня линия, в крайне ужасном состоянии :unsure:
цитата приват /
CHST / 11.10.10 - 16:58 #3814907
QUOTE (Permanentniy @ 11.10.10 - 17:50)
У меня есть информация, но она повышенной секретности, сказали за молчание дадут весь интернет в любое время с минимальным пингом и максимальной скоростью B)
p.s. могу поделиться информацией за 10 голосов Вконтакте :D

давай уже колись:)
цитата приват /
DiverHunter / 11.10.10 - 17:09 #3814936
Наоборот не нада - само скоро проявится, оно и интереснее тако будет!
цитата приват /
capone / 11.10.10 - 17:12 #3814941
QUOTE (Permanentniy @ 11.10.10 - 16:50)
У меня есть информация, но она повышенной секретности, сказали за молчание дадут весь интернет в любое время с минимальным пингом и максимальной скоростью B)
p.s. могу поделиться информацией за 10 голосов Вконтакте :D

Интересно? Я думаю что врядли у тебя чтото серьезное )))))
цитата приват /
Пьеро / 11.10.10 - 17:17 #3814953
QUOTE (Permanentniy @ 11.10.10 - 16:50)
У меня есть информация, но она повышенной секретности, сказали за молчание дадут весь интернет в любое время с минимальным пингом и максимальной скоростью B)
p.s. могу поделиться информацией за 10 голосов Вконтакте :D

гы, наши могут только урезать!!! :ph34r:
цитата приват /
am1et / 11.10.10 - 17:31 #3814983
QUOTE (Пьеро @ 11.10.10 - 16:52)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/986163677.png)

Нормальный пинг....хотя у меня линия, в крайне ужасном состоянии :unsure:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/986203348.png)

a sdelai na MOSCOW please! stranno kone4no! ping tuda doljen bit v predelah 40-60.
цитата приват /
Пьеро / 11.10.10 - 17:48 #3815005
Пинг на Москву 222....печально...

Но на Москву никогда не желаю...только на Химки...они отражают наиболее верную картину....
цитата приват /
am1et / 11.10.10 - 17:58 #3815024
nu prosto v CS zahoju i ping kak na speed teste.... odin v odin.... =( jest prosto((( vragu ne pojelaesh(((
цитата приват /
RaYBaN12 / 11.10.10 - 18:18 #3815062
странно 19.00 связь пока нормальная...
(IMG:http://www.speedtest.net/result/986258860.png)


вчера было достаточно грустно
(IMG:http://www.speedtest.net/result/985282322.png)
цитата приват /
tОRNADo / 11.10.10 - 18:21 #3815068
QUOTE (capone @ 11.10.10 - 18:12)
QUOTE (Permanentniy @ 11.10.10 - 16:50)
У меня есть информация, но она повышенной секретности, сказали за молчание дадут весь интернет в любое время с минимальным пингом и максимальной скоростью  B)
p.s. могу поделиться информацией за 10 голосов Вконтакте  :D

Интересно? Я думаю что врядли у тебя чтото серьезное )))))

ну на кубанском форуме только САМАЯ секретная инфа))))))))))))))))
цитата приват /
RaYBaN12 / 11.10.10 - 18:22 #3815070
вот не прошу же я 7 мбит, а оно на зло - Москва
(IMG:http://www.speedtest.net/result/986266176.png)

Пятигорск, на данный момент самый низкий пинг даёт


(IMG:http://www.speedtest.net/result/986269434.png)
цитата приват /
RunTimE / 11.10.10 - 18:48 #3815132
QUOTE (Permanentniy @ 11.10.10 - 17:50)
У меня есть информация, но она повышенной секретности, сказали за молчание дадут весь интернет в любое время с минимальным пингом и максимальной скоростью B)
p.s. могу поделиться информацией за 10 голосов Вконтакте :D

что с 1 ноября будет 4 мбита за 1050 руб ? :)
цитата приват /
RaYBaN12 / 11.10.10 - 19:58 #3815255
вроде отпустило, надолго ли.......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос