главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
wet velvet / 07.10.10 - 18:32 #3806273
Плевать - это хорошо. Вот мне тоже Плевать на провайдера - был ЮТК, хоп спринт с бесплатным подключением. До, свиданья, ЮТК! Щас хоп - еттн от ЮТК с бесплатным подключением. Как домой вернусь, будет до свиданья, Спринт! :)
цитата приват /
T1gra / 07.10.10 - 20:11 #3806460
Ну что сказать.. Гранату мне!!! после увеличения скорости, тперь каждый вечер с 20:00 до 1:00 пинг увеличивается в десятки раз... Что делать((
цитата приват /
DiverHunter / 07.10.10 - 20:22 #3806491
КАЧАТЬ!
цитата приват /
T1gra / 07.10.10 - 20:46 #3806536
Только и остается.. Даже сайты туго открываются, а поиграть - это уже моя фантазия))
цитата приват /
orange / 07.10.10 - 20:57 #3806554
после переустановки винды с хр на 7, перестало заходить на 192.168.1.1 на модем (2540, ютк), как восстановить-настроить?
цитата приват /
RunTimE / 07.10.10 - 21:04 #3806566
QUOTE (orange @ 07.10.10 - 21:57)
после переустановки винды с хр на 7, перестало заходить на 192.168.1.1 на модем (2540, ютк), как восстановить-настроить?

1. на сетевой плате ip должен быть из диапазона 192.168.1.2 - 192.168.1.254
2. На модеме 192.168.1.1
цитата приват /
CHST / 07.10.10 - 21:18 #3806590
у все вечером тупники?
у меня пинг вырос с 45 до 250мс ....жесть .половина страницы как на диалап-соединении открываются....зато торренты пох...он на своих 230кб качает и не парится...
цитата приват /
orange / 07.10.10 - 21:19 #3806592
не особо шаристый я в 7-ке, ип клиента 85.175.175..., ип сервера 85.175.1....
че и где менять если не затруднит обьясни пожалуйста
цитата приват /
RunTimE / 07.10.10 - 21:19 #3806593
QUOTE (CHST @ 07.10.10 - 22:18)
у все вечером тупники?
у меня пинг вырос с 45 до 250мс ....жесть .половина страницы как на диалап-соединении открываются....зато торренты пох...он на своих 230кб качает и не парится...

аналогично + локальных пиров успевает подхватывать

2orange по памяти: пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера - ваше подключение, свойства. В свойствах - протокол, заходим в его свойства и меняем адрес.
в гугли по-точнее
цитата приват /
CHST / 07.10.10 - 21:32 #3806636
QUOTE (RunTimE @ 07.10.10 - 22:19)
QUOTE (CHST @ 07.10.10 - 22:18)
у все вечером тупники?
у меня пинг вырос с 45 до 250мс ....жесть .половина страницы как на диалап-соединении открываются....зато торренты пох...он на своих 230кб качает и не парится...

аналогично + локальных пиров успевает подхватывать

надеюсь это времено....
цитата приват /
Permanentniy / 07.10.10 - 21:53 #3806697
QUOTE (CHST @ 07.10.10 - 22:32)
QUOTE (RunTimE @ 07.10.10 - 22:19)
QUOTE (CHST @ 07.10.10 - 22:18)
у все вечером тупники?
у меня пинг вырос с 45 до 250мс ....жесть .половина страницы как на диалап-соединении открываются....зато торренты пох...он на своих 230кб качает и не парится...

аналогично + локальных пиров успевает подхватывать

надеюсь это времено....

Та же лажа :(
цитата приват /
Marx / 07.10.10 - 21:57 #3806708
QUOTE (orange @ 07.10.10 - 22:19)
не особо шаристый я в 7-ке, ип клиента 85.175.175..., ип сервера 85.175.1....
че и где менять если не затруднит обьясни пожалуйста

Центр управления сетями и общим доступом -> изменение параметров адаптера -> свойства подключения по локальной сети -> протокол интернета tcp/ip v4 -> свойства -> использовать следующий ip-адрес
цитата приват /
IGR555 / 07.10.10 - 22:23 #3806786

C: ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [77.88.21.3] с 32 байтами данных:
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=236мс TTL=53
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=218мс TTL=53
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=222мс TTL=53
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=213мс TTL=53

Статистика Ping для 77.88.21.3:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 213мсек, Максимальное = 236 мсек, Среднее = 222 мсек


Ютк что то регулирует снова??????
цитата приват /
Bytescout / 07.10.10 - 22:32 #3806808
полная хрень!!! если это 4мбит, то я уж и не знаю... самый зачуханный минутный ролик с youtube грузится минут 15!..
цитата приват /
Serg988 / 07.10.10 - 22:38 #3806822
Вроде нормализуется постепенно

Обмен пакетами с ya.ru [77.88.21.3] с 32 байтами данных:
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=70мс TTL=53
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=85мс TTL=53
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=84мс TTL=53
Ответ от 77.88.21.3: число байт=32 время=86мс TTL=53

Статистика Ping для 77.88.21.3:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 70мсек, Максимальное = 86 мсек, Среднее = 81 мсек

цитата приват /
CHST / 07.10.10 - 22:40 #3806830
QUOTE (Bytescout @ 07.10.10 - 23:32)
полная хрень!!! если это 4мбит, то я уж и не знаю... самый зачуханный минутный ролик с youtube грузится минут 15!..

да ютуб тупит ужасно, я последнее время качаю с туба, потом смотрю
цитата приват /
Permanentniy / 07.10.10 - 23:28 #3806950
Уже нормализовалось
цитата приват /
Alan-74 / 08.10.10 - 00:04 #3806989
Как переселился в Москву и подключил довольно быстрый инет (15Мбит), понял, что youtube тупит часто не по вине провайдера, а как правило в зависимости от того, какой ролик смотришь. Тоже часто приходится ставить на паузу, чтобы посмотреть без загрузок, при том, что скорость провайдер дает честную.

Думаю, это зависит от нагрузки на конкретный сервер самого проекта youtube и его географического расположения. Если ролик лежит на не нагруженном и близком сервере, он летает, иначе он тупит.
цитата приват /
bond / 08.10.10 - 08:20 #3807313
Расслабьтесь немного:

В каждой стране я считаю своим долгом, нет привилегией, написать про интернет какую-нибудь гадость. Казалось бы, что можно плохого сказать про интернет в Америке, уж тут он точно должен быть. И это, конечно, правда, это вам не Австралия где быстрого интернета нет в принципе, как утверждают тамошние из-за эффекта Кориолиса. Интернет-то есть, а вот выбора нет. Я начал этот пост с рассказа о торговцах наркотиками, ими и продолжу: провайдеров в штате по сути только два – Comcast и Verizon. Второго мне, правда, не удалось попробовать, так как у них всё поделено. На одних улицах есть Comcast. На других Verizon. Но никогда не оба сразу.

Продаёт Comcast свои услуги точно как подсаживают на героин. Они не заключают контракты, ничего такого. Если вы зайдете на их сайт или прочитаете их рекламу, то вы узнаете совершенно шикарное предложение: 19.99 долларов в месяц за быстрый интернет первые полгода. Подключение и модем – бесплатно. Никаких контрактов и обязательств, платишь только за месяц вперёд. Халява? Безусловно. Что вам не сообщают, так это сколько эта же услуга будет стоить через 6 месяцев. И вот точно перед седьмым месяцем, когда вы привыкли к быстрому и надёжному интернету дома, вам приходит счёт на 59 долларов США. Или в принципе на любую сумму, которую они захотят. Контракта-то нет. Не хочешь – не плати. Но расчёт, конечно, на то, что большинство заплатит.

Предположим вы жадина и вредина и 59 долларов США вам платить западло. Тогда вы звоните провайдеру и сообщаете:
- Хочу от вас отказаться и сидеть дома вообще без интернета как дурак, а то дорого.
- Хорошо, - ответят вам на том конце трубке, - Вы нам ничего не обязаны, хотите отключиться и не платить – без проблем. Но. Всего за 29.99 первые полгода вы можете сделать свой интернет вдвое быстрее. И никаких обязательств.
Будучи человеком разумным вы наверняка соглашаетесь. Конечно, 29.99 дороже, чем 19.99, но зато значительно дешевле 59 и интернет вдвое быстрее тоже на дороге не валяется. И так вы платите ещё полгода, пока вам не приходит счёт уже на все 70. Вы снова делаете звонок, и вам предлагают добавить телефон и начать платить 40. Еще через полгода вы получаете кабельное телевиденье на 100 каналов и платите уже больше, чем была та самая высокая цена на первом седьмом месяце, но вернуться назад уже нельзя: Comcast полностью захватил ваш дом. Ничего не напоминает?

Я решил бросить все эти игры и уйти к провайдеру беспроводного интернета CLEAR. Позвонил им и на следующий день получил домой модем WiMax. Интернет безбожно тормозил и я снова позвонил в CLEAR сказав, что это мне надоело, и я хочу вернуть модем обратно.
- Ах, - ответили мне, - конечно, вернуть вы можете хоть прямо сейчас, а у вас есть другой провайдер?
- Да, -ответил я, - Comcast.
- А давайте тогда мы вам сделаем скорость вдвое выше за те же деньги?

Скорость и правда стала быстрее. И я позвонил в Comcast.
- Хочу, - говорю, - отказаться от ваших услуг.
- А вы уже подключились к другому провайдеру?
- Да, CLEAR.
- И что же вы нам сразу не сказали. А хотите мы вам сделаем вдвое дешевле?

Уже потом я прочитал, что у CLEAR и Comcast один и тот же хозяин.
цитата приват /
CHST / 08.10.10 - 08:40 #3807373
QUOTE (bond @ 08.10.10 - 09:20)
Расслабьтесь немного:

В каждой стране я считаю своим долгом, нет привилегией, написать про интернет какую-нибудь гадость. Казалось бы, что можно плохого сказать про интернет в Америке, уж тут он точно должен быть. И это, конечно, правда, это вам не Австралия где быстрого интернета нет в принципе, как утверждают тамошние из-за эффекта Кориолиса. Интернет-то есть, а вот выбора нет. Я начал этот пост с рассказа о торговцах наркотиками, ими и продолжу: провайдеров в штате по сути только два – Comcast и Verizon. Второго мне, правда, не удалось попробовать, так как у них всё поделено. На одних улицах есть Comcast. На других Verizon. Но никогда не оба сразу.

Продаёт Comcast свои услуги точно как подсаживают на героин. Они не заключают контракты, ничего такого. Если вы зайдете на их сайт или прочитаете их рекламу, то вы узнаете совершенно шикарное предложение: 19.99 долларов в месяц за быстрый интернет первые полгода. Подключение и модем – бесплатно. Никаких контрактов и обязательств, платишь только за месяц вперёд. Халява? Безусловно. Что вам не сообщают, так это сколько эта же услуга будет стоить через 6 месяцев. И вот точно перед седьмым месяцем, когда вы привыкли к быстрому и надёжному интернету дома, вам приходит счёт на 59 долларов США. Или в принципе на любую сумму, которую они захотят. Контракта-то нет. Не хочешь – не плати. Но расчёт, конечно, на то, что большинство заплатит.

Предположим вы жадина и вредина и 59 долларов США вам платить западло. Тогда вы звоните провайдеру и сообщаете:
- Хочу от вас отказаться и сидеть дома вообще без интернета как дурак, а то дорого.
- Хорошо, - ответят вам на том конце трубке, - Вы нам ничего не обязаны, хотите отключиться и не платить – без проблем. Но. Всего за 29.99 первые полгода вы можете сделать свой интернет вдвое быстрее. И никаких обязательств.
Будучи человеком разумным вы наверняка соглашаетесь. Конечно, 29.99 дороже, чем 19.99, но зато значительно дешевле 59 и интернет вдвое быстрее тоже на дороге не валяется. И так вы платите ещё полгода, пока вам не приходит счёт уже на все 70. Вы снова делаете звонок, и вам предлагают добавить телефон и начать платить 40. Еще через полгода вы получаете кабельное телевиденье на 100 каналов и платите уже больше, чем была та самая высокая цена на первом седьмом месяце, но вернуться назад уже нельзя: Comcast полностью захватил ваш дом. Ничего не напоминает?

Я решил бросить все эти игры и уйти к провайдеру беспроводного интернета CLEAR. Позвонил им и на следующий день получил домой модем WiMax. Интернет безбожно тормозил и я снова позвонил в CLEAR сказав, что это мне надоело, и я хочу вернуть модем обратно.
- Ах, - ответили мне, - конечно, вернуть вы можете хоть прямо сейчас, а у вас есть другой провайдер?
- Да, -ответил я, - Comcast.
- А давайте тогда мы вам сделаем скорость вдвое выше за те же деньги?

Скорость и правда стала быстрее. И я позвонил в Comcast.
- Хочу, - говорю, - отказаться от ваших услуг.
- А вы уже подключились к другому провайдеру?
- Да, CLEAR.
- И что же вы нам сразу не сказали. А хотите мы вам сделаем вдвое дешевле?

Уже потом я прочитал, что у CLEAR и Comcast один и тот же хозяин.

улыбнуло
пысы: все же они лучше к абонентам относятся:), у нас бы сказали не хотите-как хотите:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос