главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Марвин Химайер / 06.10.10 - 14:47 #3802478
Попробую поспрашиваю у соседей.
цитата приват /
Serg988 / 06.10.10 - 15:10 #3802531
в utorrent мне помогло ограничение соединений до 100 или можно даже до 50. уменьшения скорости закачки не заметил, но вся система стала заметно стабильней работать и параллельный серфинг тоже очень выиграл. по умолчанию у меня стояли 200 соединений.
цитата приват /
циник / 06.10.10 - 17:11 #3802976
QUOTE (Artemiy @ 06.10.10 - 12:42)
а если бы не Спринт, то на ЮТК тоже лапу бы сосали, как это было раньше

Так Спринт это локальный городской пров, а ЮТК не в Новороссийске поменяло тариф. По всему краю снизили...
цитата приват /
Allochka / 06.10.10 - 19:36 #3803305
QUOTE (циник @ 06.10.10 - 18:11)
QUOTE (Artemiy @ 06.10.10 - 12:42)
а если бы не Спринт, то на ЮТК тоже лапу бы сосали, как это было раньше

Так Спринт это локальный городской пров, а ЮТК не в Новороссийске поменяло тариф. По всему краю снизили...

ну да, после того как люди посыпались с ютк на спринт в свое время, так сразу тарифы снизили,
тут глубже копать надо
цитата приват /
flaver / 06.10.10 - 22:42 #3803818
у одного у меня сегодня на ютыке пинг конский (260-350) или у всех так?
цитата приват /
Permanentniy / 06.10.10 - 23:21 #3803932
QUOTE (flaver @ 06.10.10 - 23:42)
у одного у меня сегодня на ютыке пинг конский (260-350) или у всех так?

Есть такое, пинг большой и скорость в два раза бывает меньше
цитата приват /
Марвин Химайер / 07.10.10 - 00:55 #3804102
QUOTE (Serg988 @ 06.10.10 - 15:10)
в utorrent мне помогло ограничение соединений до 100 или можно даже до 50. уменьшения скорости закачки не заметил, но вся система стала заметно стабильней работать и параллельный серфинг тоже очень выиграл. по умолчанию у меня стояли 200 соединений.

Похоже это и мне помогло! у меня стояло значение 450, выставил 50 и вот уже полдня модем не виснет. Спасибо всем
цитата приват /
vanb / 07.10.10 - 12:54 #3805312
почитал тут эту темку, ЮТК планирует ETTH делать?
цитата приват /
NewKapitan / 07.10.10 - 13:27 #3805433
QUOTE (Permanentniy @ 07.10.10 - 00:21)
QUOTE (flaver @ 06.10.10 - 23:42)
у одного у меня сегодня на ютыке пинг конский (260-350) или у всех так?

Есть такое, пинг большой и скорость в два раза бывает меньше

а почему так? :unsure:
цитата приват /
CHST / 07.10.10 - 13:29 #3805441
QUOTE (vanb @ 07.10.10 - 13:54)
почитал тут эту темку, ЮТК планирует ETTH делать?

да нет, запустила уже давно, но не везде;)
цитата приват /
RunTimE / 07.10.10 - 14:21 #3805620
QUOTE (NewKapitan @ 07.10.10 - 14:27)
QUOTE (Permanentniy @ 07.10.10 - 00:21)
QUOTE (flaver @ 06.10.10 - 23:42)
у одного у меня сегодня на ютыке пинг конский (260-350) или у всех так?

Есть такое, пинг большой и скорость в два раза бывает меньше

а почему так? :unsure:

так предначертано судьбой (с)
цитата приват /
Brain Fucker / 07.10.10 - 14:26 #3805636
QUOTE
ну да, после того как люди посыпались с ютк на спринт в свое время, так сразу тарифы снизили,
тут глубже копать надо

думаете 50-100 человек при абонентской базе в 10 или сколько там тысяч они сильно заметят?
цитата приват /
Artemiy / 07.10.10 - 14:37 #3805663
QUOTE (Brain Fucker @ 07.10.10 - 14:26)
думаете 50-100 человек при абонентской базе в 10 или сколько там тысяч они сильно заметят?

я так полагаю, что в "ИХ" кругах все заранее было известно о понижении цен.
Спринт просто раньше это сделал при условии, что они только стартовали в тот момент, нужна была весомая разница в тарифах. Ну а ЮТК просто подзаработало на своих клиентах, пока шум не пошел, одновременно принеся каких-то 50-100 абонентов в "жертву" и заработав на остальных тысячах денюшку.

А снижать тарифы по городу все-равно было вынуждено, т.к. при дальнейшем молчании, большая часть ринулась бы просто на Спринт.


з.ы. А как сейчас поживает КТВ-интернет. Сто лет о них ничего не слышал

цитата приват /
NewKapitan / 07.10.10 - 14:59 #3805746
QUOTE (Artemiy @ 07.10.10 - 15:37)

з.ы. А как сейчас поживает КТВ-интернет. Сто лет о них ничего не слышал

их купил Комстар и скоро все это будет называться МТС.
цитата приват /
Permanentniy / 07.10.10 - 15:04 #3805761
QUOTE (NewKapitan @ 07.10.10 - 14:27)
QUOTE (Permanentniy @ 07.10.10 - 00:21)
QUOTE (flaver @ 06.10.10 - 23:42)
у одного у меня сегодня на ютыке пинг конский (260-350) или у всех так?

Есть такое, пинг большой и скорость в два раза бывает меньше

а почему так? :unsure:

Вроде сейчас все нормально :)
цитата приват /
Brain Fucker / 07.10.10 - 15:18 #3805807
QUOTE
большая часть ринулась бы просто на Спринт.

у кого была возможность - те перешли. так же перешли те, кто был на КТВ. навскидку из людей общающихся в этой теме мб человек 10 всего перешли с ютк на спринт. так что говорить о том, чт прям ринулись очень спорно. и заметьте, что те же люди, кто счас на спринте видя тарифы ЕТТН и спринта говорят, что как будет ЕТТН уйдут обратно на ютк.
цитата приват /
Artemiy / 07.10.10 - 15:31 #3805855
QUOTE (Brain Fucker @ 07.10.10 - 15:18)
у кого была возможность - те перешли. так же перешли те, кто был на КТВ. навскидку из людей общающихся в этой теме мб человек 10 всего перешли с ютк на спринт. так что говорить о том, чт прям ринулись очень спорно. и заметьте, что те же люди, кто счас на спринте видя тарифы ЕТТН и спринта говорят, что как будет ЕТТН уйдут обратно на ютк.

ну что же, поживем увидим.

ДАЕШЬ 1 МБИТ ЗА 250 РУБ/МЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
RunTimE / 07.10.10 - 15:34 #3805865
QUOTE
ДАЕШЬ 1 МБИТ ЗА 250 РУБ/МЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
циник / 07.10.10 - 17:54 #3806204
QUOTE (Artemiy @ 07.10.10 - 14:37)
А снижать тарифы по городу все-равно было вынуждено, т.к. при дальнейшем молчании, большая часть ринулась бы просто на Спринт.

Смешной вы...
Да не работает ЮТК "по городу". Оно всё по краю, да по краю.. :)
И этому самому ЮТК совершенно наплевать на один из городов этого края...
цитата приват /
Pentium / 07.10.10 - 18:29 #3806266
QUOTE (циник @ 07.10.10 - 18:54)

Да не работает ЮТК "по городу". Оно всё по краю, да по краю.. :)
И этому самому ЮТК совершенно наплевать на один из городов этого края...

Согласен. ЮТК - сотни тысяч абонентов. Спринт - это 1-2 тысячи.
ЮТК плевать хотело на Спринт и подобных (в других городах)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос