главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 05.10.10 - 12:41 #3798766
QUOTE (PRAPORщик @ 05.10.10 - 12:59)
QUOTE (Vidio7 @ 05.10.10 - 11:48)
QUOTE (RunTimE @ 05.10.10 - 11:46)
С чего вы вообще взяли, что спринт что-либо будет менять? :)

мы веруем в силу оптоволокна :o

и святого коннектия

юткшного? ;)
цитата приват /
NewKapitan / 05.10.10 - 13:42 #3798964
QUOTE (Сосед @ 05.10.10 - 13:07)
Месяч назад по улице Южной протянули интернет кабель, оптический, как положено по канализации и в каждый падъезд, кто знает что это, говорят КТВ ? Куда обратиться.

Это ЮТК. КТВ не тянет кабели по канализации, а делает это по крышам.
цитата приват /
oRDoSS / 05.10.10 - 13:44 #3798971
Торнадо, для особо одаренных еще раз пояснить можно - на ЕТТН дается белый внешний динамический ИП, как сейчас на ДСЛ? Или как на спринте - все с локальными айпишниками сидят за NAT'ом?
цитата приват /
tОRNADo / 05.10.10 - 13:47 #3798981
QUOTE (oRDoSS @ 05.10.10 - 14:44)
Торнадо, для особо одаренных еще раз пояснить можно - на ЕТТН дается белый внешний динамический ИП, как сейчас на ДСЛ? Или как на спринте - все с локальными айпишниками сидят за NAT'ом?

как на адсл дается белый внешний динамический ИП
цитата приват /
SprintISP / 05.10.10 - 17:08 #3799689
Новые тарифы СПРИНТа
цитата приват /
ТУСЯ / 05.10.10 - 17:45 #3799776
QUOTE
Новые тарифы СПРИНТа

а сменить можно только с нового месяца :( в чем прикол?
цитата приват /
wet velvet / 05.10.10 - 18:06 #3799846
Ютка се равно получше. Да и подключение у них бесплатно...
цитата приват /
Малек / 05.10.10 - 18:10 #3799853
QUOTE (SprintISP @ 05.10.10 - 18:08)
Новые тарифы СПРИНТа

Как было 500 рублей за 256кбит, так и осталось. Только локалка выросла с 6-ти до 10 Мбит. Зато ввели плату за Спринтфон 50 рублей.
Надеялся на удвоение скорости, как у ЮТК. Жаль... Будем ждать юткашный ETTH.
цитата приват /
unfair / 05.10.10 - 18:24 #3799891
ТУСЯ, а это их фишка...вечная))) до нового месяца ни ни)
цитата приват /
Малек / 05.10.10 - 18:31 #3799909
QUOTE (unfair @ 05.10.10 - 19:24)
ТУСЯ, а это их фишка...вечная))) до нового месяца ни ни)

Может глюк, но при подтверждении изменения тарифа только с нового месяца уже качает по локалке 1,15 МБ/с (т.е. 9,2 Мбита/с).
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.10.10 - 18:32 #3799911
QUOTE (Малек @ 05.10.10 - 19:10)
QUOTE (SprintISP @ 05.10.10 - 18:08)
Новые тарифы СПРИНТа

Как было 500 рублей за 256кбит, так и осталось. Только локалка выросла с 6-ти до 10 Мбит. Зато ввели плату за Спринтфон 50 рублей.
Надеялся на удвоение скорости, как у ЮТК. Жаль... Будем ждать юткашный ETTH.

а опустить цену ниже ютк я смотрю не судьба для спринта :(
цитата приват /
KNV / 05.10.10 - 19:13 #3800036
tОRNADo
Как сейчас у ЮТК заставить торрент работать? :( Утром обещал за час кыно докачать, так все и осталось. :'(
цитата приват /
ReaLspY / 05.10.10 - 20:47 #3800318
а спринт молодцы, эстафета 512кбит стоит всего на 40 руб дороже чем я плачу у ютк, зато локалка 10 мбит, у ютк хрен найдеш локальных сидеров... и то больше 5 мбит не будет
так что если ютк адсл и спринт конечно спринт )) а ютк еттн ето уже совсем другое туда полюбасу надо сваливать:)
цитата приват /
Xdefity / 05.10.10 - 20:53 #3800328
QUOTE (SprintISP @ 05.10.10 - 18:08)
Новые тарифы СПРИНТа

дорого( извините, но юниор это недотариф по сравнению с другими провайдерами :ph34r:
цитата приват /
Lina / 05.10.10 - 21:13 #3800378
спирт лучше б промолчал, чем такое "снижение" короче как обычно. Чую надо отттуда валить
цитата приват /
ТУСЯ / 05.10.10 - 21:20 #3800402
QUOTE
спирт лучше б промолчал, чем такое "снижение" короче как обычно. Чую надо отттуда валить

да вполне неплохое снижение...2 цивильных метра 1090р(получается скинули 1/3 цены 510р) очень даже ниче так...правда на еттн уйдем сразу как появится возможность...ибо опробывать надо да и цена на еттн все-таки меньше.
цитата приват /
Lina / 05.10.10 - 21:28 #3800430
QUOTE (ТУСЯ @ 05.10.10 - 21:20)
QUOTE
спирт лучше б промолчал, чем такое "снижение" короче как обычно. Чую надо отттуда валить

да вполне неплохое снижение...2 цивильных метра 1090р(получается скинули 1/3 цены 510р) очень даже ниче так...правда на еттн уйдем сразу как появится возможность...ибо опробывать надо да и цена на еттн все-таки меньше.

на 128 и 256 (эстафета)снизили на 50и 90 рублей. Видно большинство абонентов на них сидят. Вот они их упорно и не снижают. Вообще конечно абсурд за 128 драть 400 рублей а за 1024 890 руб. Свинство.
цитата приват /
RunTimE / 05.10.10 - 21:30 #3800436
что-то спринт аж жалко стало :'(
цитата приват /
Малек / 05.10.10 - 21:55 #3800495
QUOTE (Lina @ 05.10.10 - 22:28)
... 256 (эстафета)снизили на ... 90 рублей.

Как было 500 так и осталось. Какое, нахрен, снижение?!
http://nvrnet.ru/node/286
http://nvrnet.ru/tariffs

QUOTE
что-то спринт аж жалко стало cry.gif

Ага!

QUOTE
...юниор это недотариф по сравнению с другими провайдерами

Ага! Ага!
цитата приват /
DiverHunter / 05.10.10 - 22:09 #3800522
А чего их жалеть - помрут, как Синергия, КТВ и прочие недопровайдеры - туда им и дорога.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос