главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 15.03.11 - 19:47 #4186868
QUOTE (mastor @ 15.03.11 - 12:44)
кто нибудь подключал уже оптоволокно от ЮТК? пинг ниже чем на ADSL?

Ну процентов на 20-30 ниже, например до Яндекса 28-29мс на ADSL, на ETTH - 21-22 мс

кстати сегодня часов с 15 до 17 не было интернета, скорость на порту понизили, вроде у всех дизелеводов края такое было
цитата приват /
DiverHunter / 15.03.11 - 20:22 #4186978
Зато сейчас 2,1 мегабита при тарифе 1 мегабит.
цитата приват /
Permanentniy / 15.03.11 - 20:32 #4187004
QUOTE (DiverHunter @ 15.03.11 - 20:22)
Зато сейчас 2,1 мегабита при тарифе 1 мегабит.

у меня 2 Мегабита при тарифе 2 Мегабита :(
цитата приват /
Джанго / 15.03.11 - 21:54 #4187192
Кто СПАРК подключил?Как он?
цитата приват /
Strateg / 16.03.11 - 00:05 #4187436
QUOTE
Отныне абоненты Краснодарского филиала ОАО «ЮТК» могут при помощи Личного кабинета задавать в электронном виде вопросы операторам Call-центра и получать на них ответы на электронную почту. Это могут быть любые вопросы, касающиеся предоставления услуг ЮТК, или же запросы в службу информационно-технической поддержки.
цитата приват /
Dreadman / 16.03.11 - 00:48 #4187493
Что то после этого перебоя с ЮТКшным инетом страницы стали хуже открываться..точнее открываются не до конца, половина картинок не грузится...у всех так или только у меня?
цитата приват /
Permanentniy / 16.03.11 - 02:55 #4187611
у меня все хорошо с открытием страниц
цитата приват /
GiZeR / 16.03.11 - 09:47 #4187871
QUOTE (Dreadman @ 16.03.11 - 00:48)
Что то после этого перебоя с ЮТКшным инетом страницы стали хуже открываться..точнее открываются не до конца, половина картинок не грузится...у всех так или только у меня?

Ты не одинок в своем горе
цитата приват /
Artemiy / 16.03.11 - 10:59 #4188088
QUOTE (Джанго @ 15.03.11 - 21:54)
Кто СПАРК подключил?Как он?

спарк пока курит бамбук,
есть догадки что не дают на рынок выйти
цитата приват /
Vidio7 / 16.03.11 - 11:59 #4188288
Сегодня был в Билайне, спросил у девочки про оптоволокно как в Краснодаре. Ответ - пока в нашей деревне не планируется, т.к. она очень маленькая и абонентов мало живет в многоэтажках. :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 16.03.11 - 15:47 #4188863
Сего дня минут 30 взад снова отключили интернет ЮТК, как и вчера. Сижу в сети с помощью три жи модема Мегафон модем. Не люблю, сильно не люблю :angry: :unsure:
цитата приват /
Bytescout / 16.03.11 - 15:53 #4188880
какого хера Глютк-а второй день творят??? вчера инета несколько часов не было, сегодня половина страниц не открывается, включая их собственную!.. :angry:
цитата приват /
Tony32 / 16.03.11 - 15:58 #4188896
ютк это ужс(
цитата приват /
Ribakov / 16.03.11 - 16:09 #4188920
Аналогично, страницы не открываются. :'(
цитата приват /
Bytescout / 16.03.11 - 16:17 #4188935
меня умиляет служба поддержки: НОЛЬ информации, зато ответ зачетный - ВОЗМОЖНО ведутся работы... :angry:
цитата приват /
Tony32 / 16.03.11 - 16:19 #4188937
уже 2 рейда просрал :(
цитата приват /
tОRNADo / 16.03.11 - 16:58 #4189026
вчера 50 минут и сегодня 30 минут не было интернета - ютк гавно)) лучше как спринту быть? Отрубить на часов 8 и сидите в чате общайтесь, какая неудача постигла:)))
цитата приват /
Bytescout / 16.03.11 - 17:14 #4189049
ой ли? казачек? у меня уже больше 2 часов больше половины страниц не открывается! оставшаяся часть открывается по несколько минут... скорость в торренте в 5(!) раз меньше тарифной... ну, прям благодетели!.. и вчера инета не было 2 часа, а не 30 мин.
цитата приват /
Dimas436 / 16.03.11 - 18:32 #4189203
QUOTE (Джанго @ 15.03.11 - 22:54)
Кто СПАРК подключил?Как он?

СПАРК в Новоросе сворачивает свои работы, монтажники демонтируют кабеля. Так что не ждите.
цитата приват /
Permanentniy / 16.03.11 - 18:53 #4189241
Интернет то появляется, то пропадает. скорость выше полмегабита не поднимается :(


[часть 6] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 8]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос