главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 13.03.11 - 08:12 #4181788
Спринт вчера снова не работал почти весь день. Тут http://forum.sprintinet.ru/index.php?showtopic=6296&st=0 их готовы порвать :)

цитата приват /
Marx / 13.03.11 - 11:36 #4182118
Спринт 8 мбит B)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1199150720.png)

Ещё бы магистраль у них не рвалась раз в неделю, вообще было бы чудесно...
цитата приват /
Woc / 13.03.11 - 12:21 #4182230
QUOTE (Marx @ 13.03.11 - 11:36)

Ещё бы магистраль у них не рвалась раз в неделю, вообще было бы чудесно...

ты утрируешь?
или правда проблемы частыми стали?
цитата приват /
Pentium / 13.03.11 - 12:23 #4182239
QUOTE (MoredHell @ 13.03.11 - 04:17)
да хз, раньше бы сказал что скайлайн офигенный пров, работал идеально, игрушки не игрушки, пинг маленький, контра 20-30 пинг,

Дима, проверь у себя кабель от антенны или поменяй его. что-то у тебя не так с ним видать.
цитата приват /
Marx / 13.03.11 - 13:17 #4182337
QUOTE (Woc @ 13.03.11 - 13:21)
ты утрируешь?
или правда проблемы частыми стали?

Не утрирую, правда частенько стал пропадать инет, причем довольно серьёзно. Вчера не работал с 9 утра до 18 где-то, судя по форуму. Но это был отличный повод свалить из дома на целый день, что я успешно и сделал.
В принципе, я не думаю что это что-то действительно серьёзное у Спринта, и скорее весьма похоже просто на череду неудач. Жаль, что большинство этого не понимает, разводят на форуме Спринта тупой срач.
цитата приват /
wet velvet / 13.03.11 - 13:28 #4182353
QUOTE
Но это был отличный повод свалить из дома на целый день, что я успешно и сделал.
Учитывая вчерашнюю погоду, нашел бы более полезное занятие )))

QUOTE
весьма похоже просто на череду неудач
Сильным удача не нужна, а слабым она не поможет.
цитата приват /
Pentium / 13.03.11 - 13:42 #4182377
QUOTE (Marx @ 13.03.11 - 14:17)
QUOTE (Woc @ 13.03.11 - 13:21)
ты утрируешь?
или правда проблемы частыми стали?

Не утрирую, правда частенько стал пропадать инет, причем довольно серьёзно. Вчера не работал с 9 утра до 18 где-то, судя по форуму.

Кажется было у них 2 обрыва кабеля за месяц с ремонтом более 7 часов. Это, конечно, много. <_<
цитата приват /
tОRNADo / 13.03.11 - 13:49 #4182388
что-то часто стали неудачи постигать
цитата приват /
Pentium / 13.03.11 - 20:27 #4183073
QUOTE (Белтон @ 12.03.11 - 23:42)

и подключение кажется щас 2700 стоит?

а че там Метромакс живой, Белтон?
А то даже сайт не открывается.
цитата приват /
Белтон / 14.03.11 - 00:09 #4183423

Без понятия, я на той работе уже как 4 месяца не работаю.

щас дома на 3G свистке билайновском сижу с 512кбитами.



Кто знает куда сходить что-бы посмотрели техническую возможность проведения домашнего телефона\линии по улице ??? (на мефодиевке, район переезда)
цитата приват /
Strateg / 14.03.11 - 21:20 #4185246
цитата приват /
tОRNADo / 14.03.11 - 21:23 #4185255
был там в пятницу, красиво сделали)))
цитата приват /
Permanentniy / 14.03.11 - 22:23 #4185404
Опа, сегодня без тормозов по вечерам, ну почему не всегда так у ЮТК или они все таки починили канал?
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1201654640.png)
цитата приват /
NorDost / 14.03.11 - 23:17 #4185567
В доме сегодня кабель прокладывали еж этажей.. сказали что инет и телевидение.. интересно что за контора...никто не в курсе?
цитата приват /
oRDoSS / 15.03.11 - 01:25 #4185725
QUOTE
был там в пятницу, красиво сделали)))

был там неделю назад..был послан нах**.

QUOTE
В доме сегодня кабель прокладывали еж этажей.. сказали что инет и телевидение.. интересно что за контора...никто не в курсе?

В серых пластиковых трубах и/или гофре? Это Единая Новая россия
цитата приват /
ILYA M / 15.03.11 - 01:56 #4185744
QUOTE (NorDost @ 14.03.11 - 23:17)
В доме сегодня кабель прокладывали еж этажей.. сказали что инет и телевидение.. интересно что за контора...никто не в курсе?
цитата приват /
mastor / 15.03.11 - 12:44 #4186350
кто нибудь подключал уже оптоволокно от ЮТК? пинг ниже чем на ADSL?
цитата приват /
NorDost / 15.03.11 - 13:50 #4186493
QUOTE (ILYA M @ 15.03.11 - 01:56)
QUOTE (NorDost @ 14.03.11 - 23:17)
В доме сегодня кабель прокладывали еж этажей.. сказали что инет и телевидение.. интересно что  за контора...никто не в курсе?

ыыыы Илюх, у них даже сайт не пашет)))))))))))))))))))))))))))))))) :D
цитата приват /
Vidio7 / 15.03.11 - 15:05 #4186656
QUOTE (mastor @ 15.03.11 - 12:44)
кто нибудь подключал уже оптоволокно от ЮТК? пинг ниже чем на ADSL?

на 10-20%
цитата приват /
NorDost / 15.03.11 - 15:31 #4186707
вроде не ктв, а ютка.... нужно будет позвонить в абон отдел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос