главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 12.03.11 - 16:34 #4180462
QUOTE (Лафает @ 12.03.11 - 15:24)
Такой вопрос, если я переключился на другой тариф 26 февраля, у меня с марта месяца будет скорость по новому тарифу или новый будет только с 1 апреля?! =))

Переключился на [KRD]ADSL Unlim New 3072 Кбит/с

Раньше был анлим-хит на 2 мб вроде

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1197771345.png)

если через лк - то сразу как переключился, если через оператора, то как она напишет, обычно с 1-о числа.
цитата приват /
Pentium / 12.03.11 - 16:37 #4180466
QUOTE (Vidio7 @ 12.03.11 - 16:38)
Мой мегабит на Skyline-wimax
плачу 1390 рэ

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1197785232.png)


доволен :)

для беспроводного прова - просто идеально!
цитата приват /
Vidio7 / 12.03.11 - 16:40 #4180474
QUOTE (Pentium @ 12.03.11 - 16:37)
[QUOTE=Vidio7,12.03.11 - 16:38] Мой мегабит на Skyline-wimax
плачу 1390 рэ

для беспроводного прова - просто идеально!

ну в смысле у меня всегда так. ноу проблем. мечтаю за мегабит платить тыщу рэ и будэ шоколад ваще на моих буграх шесхарисных :)
цитата приват /
NewKapitan / 12.03.11 - 16:52 #4180487
Я пирешел на новый тариф у скайлайн-ваймакса. Теперь у меня скорость 768 кбайт

вот такой у меня рзультат замера

Ergebnisse von http://www.speed.io
(Kopiert am 2011-03-12 16:48:33)
Download: 799 Kbit/Sek
Upload : 517 kbit/Sek
Verbindung : 1188 Verb/Min
Ping Test: 57 ms
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 20:03 #4180768
tОRNADo, у меня вечерами в разы медленнее все загружается, какие у тебя настройки DNS стоят и какая скорость по вечерам у тебя? Такое чувство, что сначала что то держит скорость, а потом через секунд 4-5 отпускает до тарифной - такое бывает, когда DNS сервера перегружены вроде как.
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 20:32 #4180803
предпочитаемый - модем, альтернативный - 85.175.46.122 Скорость по тарифу. Скачай с www.nross.ru тестовый фаил - посомтри скорость в дс, потом скачай с www.nvidia.ru драйвер и посмотри скорость с внешки.
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 20:48 #4180839
QUOTE (tОRNADo @ 12.03.11 - 20:32)
предпочитаемый - модем, альтернативный - 85.175.46.122 Скорость по тарифу. Скачай с www.nross.ru тестовый фаил - посомтри скорость в дс, потом скачай с www.nvidia.ru драйвер и посмотри скорость с внешки.

C nross.ru качает со скоростью 7 Мегабит, скорость по тарифу, но страницы открываются медленно :( дай электропочту свою
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 20:52 #4180845
mw64@inbox.ru, от этой пароль помню
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 20:54 #4180849
Как страницы открываются у тебя? Сразу мгновенно? например sport-express.ru, gazeta.ru, любые внешние сайты
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 20:56 #4180854
через эксплорер сразу, через оперу видно подгружает пару секунд что-то, но в опере у меня и расширений уйма установлено для работы со страницей

хочешь попереписываься - пиши в скайп лучше (modest_child), не люблю я караулить сообщения

Это сообщение отредактировал tОRNADo - 12.03.11 - 20:58
цитата приват /
DiverHunter / 12.03.11 - 20:58 #4180859
Засветил свою электрическую почту - теперь готовься к атаке спамеров.
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 20:59 #4180864
тогда что не так у меня? какие то есть соображения у тебя? может дело в настройках стека TCP IP?
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 21:05 #4180879
QUOTE (DiverHunter @ 12.03.11 - 20:58)
Засветил свою электрическую почту - теперь готовься к атаке спамеров.

вот потому я и дал ЭТУ почту)

да откуда ж я знаю, я вообще не понимаю в этом ничего((( перегрузи винсок, читал про смысл этой хрени - глядишь поможет
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 21:16 #4180904
перезагрузил winsock, у тебя какая система Windows 7 или XP? В скайпе ты не отвечаешь
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 21:27 #4180927
добавил.. хп, 7х64 и мандрива
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 22:07 #4181057
Вот мои данные
Подключение ADSL Disel
Модем настроен в режиме роутер PPPOE
cистема Windows 7
настройки tcp ip
Глобальные параметры TCP
------------------------------------------------------
Состояние масштабирования на стороне приема : enabled
Состояние разгрузки канала : enabled
Состояние NetDMA : enabled
Прямой доступ к кэшу (DCA) : enabled
Уровень автонастройки окна получения : disabled
Поставщик надстройки контроля перегрузки : ctcp
Мощность ECN : disabled
Отметки времени RFC 1323 : disabled

Странички загружаются с задержкой 2-5 секунд
цитата приват /
Белтон / 12.03.11 - 22:42 #4181131
QUOTE (Vidio7 @ 12.03.11 - 16:40)
[QUOTE=Pentium,12.03.11 - 16:37] [QUOTE=Vidio7,12.03.11 - 16:38] Мой мегабит на Skyline-wimax
плачу 1390 рэ

для беспроводного прова - просто идеально! [/QUOTE]
ну в смысле у меня всегда так. ноу проблем. мечтаю за мегабит платить тыщу рэ и будэ шоколад ваще на моих буграх шесхарисных :)


А у тебя полный анлим?? или какое-то ограничение в сутки\месяц есть? кажется раньше было...

и подключение кажется щас 2700 стоит?
цитата приват /
MoredHell / 13.03.11 - 03:17 #4181729
да хз, раньше бы сказал что скайлайн офигенный пров, работал идеально, игрушки не игрушки, пинг маленький, контра 20-30 пинг, линага так же, скайп тоже идеально работал, сейчас же ситуация изменилась, 3Г работает быстрее чем он, телефона нет домашнего, вот и приходится радоваться что хоть это есть :(
Не зажирайтесь товарищи!!
цитата приват /
Vidio7 / 13.03.11 - 07:03 #4181764
QUOTE (Белтон @ 12.03.11 - 22:42)


А у тебя полный анлим?? или какое-то ограничение в сутки\месяц есть? кажется раньше было...

и подключение кажется щас 2700 стоит?


не знаю какой у меня анлим - у меня всегда мегабит получается как не качаю и во что не играю - не важно. искать договор в лом щас :)

да 2700

2MoredHell поищи у себя траблу - может антенну развернуло и сигнал плохой?
у меня пинг стабильно не выше 30.
цитата приват /
Woc / 13.03.11 - 08:00 #4181784
(IMG:http://www.pingtest.net/result/36737086.png)

Скайлайн-ваймакс. Борисовка. Полет стабильный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос