главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Tony32 / 08.03.11 - 06:57 #4170369
ребят у меня обычный дизель с роутером.если оптоволокно подключить можно как нибудь его через роутер пустить это важно (вай фай)
цитата приват /
tОRNADo / 08.03.11 - 11:09 #4170659
QUOTE (Tony32 @ 08.03.11 - 06:57)
ребят у меня обычный дизель с роутером.если оптоволокно подключить можно как нибудь его через роутер пустить это важно (вай фай)

че за роутер?
цитата приват /
BeaviS / 08.03.11 - 12:04 #4170750
QUOTE (tОRNADo @ 06.03.11 - 22:36)
хост смотри и антивир свой. пропингуй вообще айпишник.

бивис, можем махнутся модемами на сутки, проверишь, мой не рвет сессии сутками

у тя тож в роутере?? давай..за одно будет ясно в нем причина или нет:)

цитата приват /
Marx / 08.03.11 - 12:35 #4170808
QUOTE (Tony32 @ 08.03.11 - 07:57)
ребят у меня обычный дизель с роутером.если оптоволокно подключить можно как нибудь его через роутер пустить это важно (вай фай)

Самый простой вариант: продать адсл-модем и купить ethernet-маршрутизатор типа d-link dir300 или у меня вот netgear,например с вай-фаем. Не жалуюсь.
цитата приват /
Dr.Zlo / 08.03.11 - 16:50 #4171237
да, действительно. странно что я просмотрел про 3 месяца..
цитата приват /
Dreadman / 08.03.11 - 17:47 #4171419
QUOTE (Tony32 @ 08.03.11 - 06:57)
ребят у меня обычный дизель с роутером.если оптоволокно подключить можно как нибудь его через роутер пустить это важно (вай фай)

Нельзя
цитата приват /
tОRNADo / 08.03.11 - 19:24 #4171669
QUOTE (Dreadman @ 08.03.11 - 17:47)
QUOTE (Tony32 @ 08.03.11 - 06:57)
ребят у меня обычный дизель с роутером.если оптоволокно подключить можно как нибудь его через роутер пустить это важно (вай фай)

Нельзя

ну зачем так категорично)))
цитата приват /
oRDoSS / 08.03.11 - 22:30 #4172003
QUOTE
Нельзя

Можно. До первой перезагрузки ADSL-роутера. Потом все заново прописывать.

PS. Торнадо, скинь асю, жаббер или скайп свой в ПМ.
цитата приват /
tОRNADo / 08.03.11 - 23:39 #4172175
написал в пм
цитата приват /
Permanentniy / 11.03.11 - 19:23 #4178769
Опять по вечерам тормоза с интернетом от ЮТК :'(
цитата приват /
iwoodmac / 11.03.11 - 19:36 #4178798
10 марта 2011
Запуск нового тарифного плана «МТС Коннект-4».
http://www.kuban.mts.ru/news/2011-03-10-1089243/

На среднем тарифе за 750р. в месяц сделали ограничение 500 Мб\сутки. Этого вполне бы хватило, если бы не ограничение в 8 Гб в месяц!!!! Безлимитный интернет??? :suxx: Когда это издевательство уже закончится?
цитата приват /
Permanentniy / 11.03.11 - 20:09 #4178880
В ближайшие года 2-3 точно не будет настоящего безлимитного интернета от опсосов
цитата приват /
iwoodmac / 11.03.11 - 20:18 #4178905
QUOTE (Permanentniy @ 11.03.11 - 20:09)
В ближайшие года 2-3 точно не будет настоящего безлимитного интернета от опсосов

Вот уж точно где Россия впереди всей планеты, так это в оказании доступных и качественных интернет-услуг. Куда до нас этим скандинавам и корейцам.
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 00:03 #4179494
QUOTE (Permanentniy @ 11.03.11 - 19:23)
Опять по вечерам тормоза с интернетом от ЮТК :'(

брехня???
цитата приват /
Permanentniy / 12.03.11 - 02:15 #4179629
QUOTE (tОRNADo @ 12.03.11 - 00:03)
QUOTE (Permanentniy @ 11.03.11 - 19:23)
Опять по вечерам тормоза с интернетом от ЮТК  :'(

брехня???

Какая брехня???? :angry:
Страницы еле грузятся, а пинг нормальный - это прекрасный интернет?
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.11 - 10:36 #4179901
QUOTE (Permanentniy @ 12.03.11 - 02:15)
QUOTE (tОRNADo @ 12.03.11 - 00:03)
QUOTE (Permanentniy @ 11.03.11 - 19:23)
Опять по вечерам тормоза с интернетом от ЮТК  :'(

брехня???

Какая брехня???? :angry:
Страницы еле грузятся, а пинг нормальный - это прекрасный интернет?

не наблюдаю такого
цитата приват /
MoredHell / 12.03.11 - 14:07 #4180237
SKline Wimax тариф за 2690 )))
хотя тож временами, иногда хорошо иногда плохо. пинг до 2000 доходит, какие там игрушки, как бы браузер работал хотя-бы

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1197675595.png)

Уныло :( дня три уже падает и падает, нифига не работает, тех. потдержка молчит. Надо валить от них, такие бабки дерут а инет г...но
ищу альтернативные варианты, мож кто подскажет, а то это тупая просадка денег впустую
цитата приват /
Pentium / 12.03.11 - 15:21 #4180363
QUOTE (MoredHell @ 12.03.11 - 15:07)
нифига не работает, тех. потдержка молчит.

в смысле по телефону не берут трубку что ли? :blink:
цитата приват /
Лафает / 12.03.11 - 15:24 #4180367
Такой вопрос, если я переключился на другой тариф 26 февраля, у меня с марта месяца будет скорость по новому тарифу или новый будет только с 1 апреля?! =))

Переключился на [KRD]ADSL Unlim New 3072 Кбит/с

Раньше был анлим-хит на 2 мб вроде

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1197771345.png)
цитата приват /
Vidio7 / 12.03.11 - 15:38 #4180380
Мой мегабит на Skyline-wimax
плачу 1390 рэ

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1197785232.png)


доволен :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос