главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Califa / 01.03.11 - 20:26 #4158360
вопрос пользователям ТТК(новтелеком), что сегодня происходит с интернетом? вернулась после работы в 6 вечера - нет его, в техподдержку дозвониться анреал, прошло 2 часа - воз и ныне там. Или это только мне повезло :ph34r:
цитата приват /
ALEX R / 02.03.11 - 00:32 #4158411
У меня тоже ТТК сегодня беснуется, скорость в 3 раза меньше, чем должна быть по тарифу! :angry:
цитата приват /
Permanentniy / 02.03.11 - 01:41 #4158534
Там что то случилось с магистралом серьезное у вас слышал краем уха
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.11 - 03:40 #4158651
лучше подскажи че с пингом делать
цитата приват /
complemente / 02.03.11 - 09:09 #4158834
А это правда что нашу местную техподдержку ЮТК разогнали?
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.11 - 09:21 #4158854
уже давно их разогнали, сказали дуболомы они и понта с них нету :)
цитата приват /
it-expert / 02.03.11 - 09:37 #4158910
Техподдержку в ТТК - офигенная. Уже 42 минуты вишу. Меня благодарят за терпение, уверяют, что звонок очень важен для них и прочие макароны на ушах.

Ну какого ...я мне нельзя пересесть на ЮТК???
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.11 - 09:46 #4158915
оставь их телефон, если есть возможность и будет ютк. Прозвони узнай)))
цитата приват /
it-expert / 02.03.11 - 09:53 #4158926
...положил трубку через 58 (!!!) минут ожидания. Последние полчаса стоял в очереди к чуваку, который занимается скоростью. Думаю, он тупо не берет телефон.

Я в 13 м.р-не, у нас ЮТК нет :(
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.11 - 10:09 #4158957
QUOTE (it-expert @ 02.03.11 - 09:53)
...положил трубку через 58 (!!!) минут ожидания. Последние полчаса стоял в очереди к чуваку, который занимается скоростью. Думаю, он тупо не берет телефон.

Я в 13 м.р-не, у нас ЮТК нет :(


может у вас именно нет,а вообще в 13 есть ютк номера
цитата приват /
ALEX R / 02.03.11 - 10:16 #4158972
QUOTE (it-expert @ 02.03.11 - 09:53)
...положил трубку через 58 (!!!) минут ожидания. Последние полчаса стоял в очереди к чуваку, который занимается скоростью. Думаю, он тупо не берет телефон.

Я в 13 м.р-не, у нас ЮТК нет :(

Абсолютно похожая история, кроме ТТК вариантов нет, ну кроме дибильного КТВ с их ценами и мифическими оптоволокном. Бывало, что 40 минут висел на телефоне и инженер не брал трубку, сейчас вот правда дозвонился, минут 10 висел всего, и мне девушка в трубке сказала, что инженер уехал :angry:
цитата приват /
it-expert / 02.03.11 - 10:25 #4158986
QUOTE (ALEX R @ 02.03.11 - 10:16)
сейчас вот правда дозвонился, минут 10 висел всего, и мне девушка в трубке сказала, что инженер уехал :angry:

Луч поноса инженеру (в первую очередь), девушке - могла бы и предупредить, и руководству ТТК - за жадность.

update: мне лично отзвонился инженер, объяснил, в чем проблема (по его словам, при перенастройке биллинга по некоторым пользователям "слетели" тарифы), перенастроил тариф, подождал, пока я увижу новую скорость.
Вот так вот! Респект.
Лучи - отменяются.
цитата приват /
wet velvet / 02.03.11 - 17:45 #4159491
QUOTE
Вот так вот! Респект.
Лучи - отменяются.
А осадок остался...
цитата приват /
it-expert / 02.03.11 - 18:26 #4159591
QUOTE (wet velvet @ 02.03.11 - 17:45)
QUOTE
Вот так вот! Респект.
Лучи - отменяются.
А осадок остался...

Да по ТТК осадки просто непрерывные, начиная от их неадекватных тарифов: за 5Мбит анлима 1400/мес + 130 за телефон (нужен? не нужен? обязан подключить).
Одна надежда - лет через 50 в Новоросе появится нормальный пров типа ёты.
цитата приват /
Permanentniy / 02.03.11 - 18:34 #4159612
а у ЮТК лучше? за 2 Мегабита 1050р! 5 Мегабит за 1400 это еще дешево по нашим меркам <_<

QUOTE
лучше подскажи че с пингом делать

tornado, я думал, что ты уже решил проблему свою, позвони в техподдержку, вызови специалиста - пусть все проверит
цитата приват /
meola / 02.03.11 - 19:36 #4159773
Техподдержка меня просто убивает, уже неделю немогу дозвониться по телефону 8-800-30-20-800, у меня проблема с тем, что в ночное время базовая скорость не увеличивается на 1 Мбит/с, сволочи одним словом, думаю если проблемы будут ещё и с базовой скоростью вообще от них откажусь(((
цитата приват /
Dmb_2007 / 02.03.11 - 19:57 #4159845
QUOTE (it-expert @ 02.03.11 - 18:26)
нормальный пров типа ёты.

Погугли про то как Йота кинула клиентов...
цитата приват /
it-expert / 02.03.11 - 20:22 #4159929
QUOTE (Dmb_2007 @ 02.03.11 - 19:57)
QUOTE (it-expert @ 02.03.11 - 18:26)
нормальный пров типа ёты.

Погугли про то как Йота кинула клиентов...

Ничо не нагуглил.
Знаю, что ёту с частотами прокидывало Минобороны - ну так это понятная тема, у нас сращивание власти с бизнесом вечная тема.
цитата приват /
Mboro / 02.03.11 - 20:41 #4159991
А у меня сейчас ютэки вместо 256 дают 512...
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1181405923.png)
Причем такого аплоада на работе с 5 мб входящими - нет.
цитата приват /
unfair / 02.03.11 - 21:27 #4160123
народ подскажите пожалуйста по SkyLine-WiMAX

какие подводные камни там есть??? как скорость стабильная??? есть ли ограничения по объему трафика???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос