главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Cradle666 / 27.02.11 - 00:19 #4153085
Вопрос пользлвателям ютк - у вас есть свой локальный трекер или просто если вдруг кто то будет раздавать и вы случайно начнете качать пойдет скорость скачки по локальному трафику?
цитата приват /
Qimioo / 27.02.11 - 00:36 #4153109
QUOTE (Cradle666 @ 27.02.11 - 00:19)
Вопрос пользлвателям ютк - у вас есть свой локальный трекер или просто если вдруг кто то будет раздавать и вы случайно начнете качать пойдет скорость скачки по локальному трафику?
цитата приват /
meola / 27.02.11 - 10:19 #4153363
Permanentniy, а у тебя какая скорость отдачи?
цитата приват /
Permanentniy / 27.02.11 - 16:41 #4154190
0,8 Мегабит при скорости на порту в районе 1000 кбит
цитата приват /
Cradle666 / 27.02.11 - 17:48 #4154300
QUOTE (Qimioo @ 27.02.11 - 00:36)
QUOTE (Cradle666 @ 27.02.11 - 00:19)
Вопрос пользлвателям ютк - у вас есть свой локальный трекер или просто если вдруг кто то будет раздавать и вы случайно начнете качать пойдет скорость скачки по локальному трафику?

там после регистрации бабосы просят че делать? 169 р за смс. лохотрон какой то
цитата приват /
Strateg / 27.02.11 - 18:30 #4154387
Cradle666
QUOTE
там после регистрации бабосы просят че делать? 169 р за смс. лохотрон какой то

Читайте внимательно.. Там есть временной промежуток для бесплатной регистрации.. ;)
цитата приват /
Bytescout / 27.02.11 - 19:56 #4154587
Угу. Был я там бесплатно зарегистрирован. Потом пару месяцев там не появлялся, после чего снова отсылают на платное смс.
цитата приват /
MotoBoy / 28.02.11 - 11:16 #4155997
QUOTE (Джанго @ 25.02.11 - 00:57)
Кто СПАРК подключил?Как он?

Спарк временно приостановил стройку в городе Новороссийске, возникли проблемы с каналом (аренда чересчур завышена) рентабельности нету
цитата приват /
Vidio7 / 28.02.11 - 11:36 #4156065
QUOTE (MotoBoy @ 28.02.11 - 11:16)
QUOTE (Джанго @ 25.02.11 - 00:57)
Кто СПАРК подключил?Как он?

Спарк временно приостановил стройку в городе Новороссийске, возникли проблемы с каналом (аренда чересчур завышена) рентабельности нету

это кто так сказал? они сами признались? :o
цитата приват /
MotoBoy / 28.02.11 - 11:50 #4156108
Это я вам от их лица признаюсь! Большей информацией не владею, ждем когда решат проблемы и продолжат стройку
цитата приват /
Brain Fucker / 28.02.11 - 12:17 #4156170
видимо спарк хотел прийти и за 1 месяц переключить к себе всех пользователей? :ph34r:
цитата приват /
Perro / 28.02.11 - 12:30 #4156201
QUOTE (Cradle666 @ 27.02.11 - 17:48)
QUOTE (Qimioo @ 27.02.11 - 00:36)
QUOTE (Cradle666 @ 27.02.11 - 00:19)
Вопрос пользлвателям ютк - у вас есть свой локальный трекер или просто если вдруг кто то будет раздавать и вы случайно начнете качать пойдет скорость скачки по локальному трафику?

там после регистрации бабосы просят че делать? 169 р за смс. лохотрон какой то

я еще пользуюсь http://dontracker.ru/ (ростовский ютк - входит в локальную сеть прова). На сайте Кубан.ру - есть топик в разделе =интернет= -> ссылки на локальные ресурсы.
цитата приват /
Permanentniy / 01.03.11 - 01:48 #4156412
Видимо зассали провайдеры местные и попросили магистральщиков цену накрутить для Спарка :D
У них красивые тарифы, но о самом главном - откуда они будут брать интернет видимо не подумали :)
цитата приват /
tОRNADo / 01.03.11 - 07:59 #4156486
QUOTE (tОRNADo @ 16.02.11 - 17:12)
QUOTE (RomEN @ 16.02.11 - 16:34)
Ждите СПАРК в своих домах и забудте о других провайдерах :-)


ой не зарекайтесь.. уже и йота говорила, забудьте обо всех, а теперь сама обо всех позабыла

QUOTE
Спарк временно приостановил стройку в городе Новороссийске, возникли проблемы с каналом (аренда чересчур завышена) рентабельности нету


Неужели) Как можно было все строить, если заранее неизвестны цены на канал? Оо Или это из разряда "Я поставлю себе вай фай и нахрен мне будут нужны ваши провайдеры!"?
цитата приват /
MotoBoy / 01.03.11 - 09:22 #4156670
QUOTE (tОRNADo @ 01.03.11 - 07:59)
Неужели) Как можно было все строить, если заранее неизвестны цены на канал? Оо Или это из разряда "Я поставлю себе вай фай и нахрен мне будут нужны ваши провайдеры!"?

А вы знаете Русский менталитет, оговаривались одни цены на канал, а на деле получили ДРУГИЕ...
цитата приват /
tОRNADo / 01.03.11 - 09:56 #4156788
Эх.. *оставил идею стать интернет провайдером в Новороссийске и продавать по 100р ...*
цитата приват /
iwoodmac / 01.03.11 - 12:03 #4157168
C 10 марта 2011 г на всех тарифных планах линейки «МТС Коннект» открываются для подключения безлимитные опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super» с новыми параметрами. Действующие опции «Безлимит-mini_2010», «Безлимит-maxi_2010», «Безлимит-super_2010» закрываются для подключения.
http://www.kuban.mts.ru/news/2011-02-28-1080137/
Возможно, что-то новое будет.
цитата приват /
Tony32 / 01.03.11 - 12:36 #4157268
ребят у меня тарифный план 512 кб сек ЮТК.сегодня смотрю что то все быстро грузится как то О__О зашел на тест и выдает...в чем дело ютк?)))
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI5ODk3MjE4NS0zNDg1LjIyOS0yOTcuNzUyLTAtMTM4NzYx.gif)
цитата приват /
Permanentniy / 01.03.11 - 17:01 #4157946
Ночью интернет летал, убрали шейпер, сейчас по тарифу скорость
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1179412182.png)
цитата приват /
AlexRox / 01.03.11 - 19:59 #4158326
QUOTE (Tony32 @ 01.03.11 - 12:36)
ребят у меня тарифный план 512 кб сек ЮТК.сегодня смотрю что то все быстро грузится как то О__О зашел на тест и выдает...в чем дело ютк?)))
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI5ODk3MjE4NS0zNDg1LjIyOS0yOTcuNzUyLTAtMTM4NzYx.gif)

Иногда бывает такое...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос