главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Dreadman / 21.02.11 - 03:02 #4139509
А какие мы можем предпринять меры..)) Если уж Спринт не смог с ними договорится то куда уж нам простым смертным..)) Возможно помогло бы коллективное письмо от жильцов дома, но у нас 80% это пенсионеры которых качественный интернет волнует в последнюю очередь..)) Пытались организовать ТСЖ, но жильцы не поддержали вот и имеем то что имеем.. :(
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 21.02.11 - 19:32 #4141271
QUOTE (RomEN @ 16.02.11 - 18:38)
В список поключения домом СПАРКом дабавились:


Ваша контора в частный сектор пойдёт (Цемдолины, Борисовки всякие), или ну их нафих??
цитата приват /
CHST / 21.02.11 - 20:07 #4141350
ЙУТКашника как у вас с инетом?
тариф 2мб
с внешки больше 26кб не качает
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1167526868.png)

(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI5ODMwNzg5NS04NzUuNC02MzEuOTE0LTE1NS41NDQtMTM4NzYx.gif)
цитата приват /
<<DIMASIK>> / 21.02.11 - 23:13 #4141760
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1167818983.png)
только что то с пингом а качет норм
цитата приват /
artem / 22.02.11 - 01:02 #4141936
цитата приват /
Permanentniy / 22.02.11 - 01:35 #4141969
На ЮТК есть проблемы с внешним интернетом по всему краю, Ростелеком захлебывается в часы пиковой нагрузки с 18 до 23 примерно.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1168008207.png)
Отключили шейпер, значит что то делают с сетью, надеюсь исправляют вечернюю проблему с внешкой
цитата приват /
wet velvet / 22.02.11 - 07:57 #4142056
QUOTE
Ростелеком захлебывается в часы пиковой нагрузки
Кубаноиды дорвались до дешевого мегабита...
цитата приват /
empty / 22.02.11 - 09:17 #4142161
Может скинемся купим им калькулятор? а то чёто у них арифметика страдает....
цитата приват /
wet velvet / 22.02.11 - 09:22 #4142186
Да мы им и так ежемесячно некисло скидываемся ))
цитата приват /
empty / 22.02.11 - 09:28 #4142209
ну видать нехватат
(IMG:http://gostag.ucoz.ru/_ph/3/2/991557881.jpg)
цитата приват /
Permanentniy / 22.02.11 - 22:20 #4144100
Проблема вечернего доступа не решена :(
цитата приват /
tОRNADo / 23.02.11 - 09:12 #4144561
хз, у меня скорость выше 600-т стала подниматься и страницы загружаться стали, правда днс сменил гугловские на родные ютк..
цитата приват /
Permanentniy / 23.02.11 - 16:21 #4145309
QUOTE (tОRNADo @ 23.02.11 - 09:12)
хз, у меня скорость выше 600-т стала подниматься и страницы загружаться стали, правда днс сменил гугловские на родные ютк..

выше 600 - это домашняя сеть? у меня сейчас тоже все летает, как только вечер наступает - начинаются тормоза
цитата приват /
tОRNADo / 23.02.11 - 17:10 #4145383
QUOTE (Permanentniy @ 23.02.11 - 16:21)
QUOTE (tОRNADo @ 23.02.11 - 09:12)
хз, у меня скорость выше 600-т стала подниматься и страницы загружаться стали, правда днс сменил гугловские на родные ютк..

выше 600 - это домашняя сеть? у меня сейчас тоже все летает, как только вечер наступает - начинаются тормоза

это тариф с небольшой домашней сетью, позавчера скорость выше 300-т не поднималась
цитата приват /
Permanentniy / 23.02.11 - 17:17 #4145398
Ничего не понял, о какой небольшой домашней сети ты говоришь? У тебя какой тариф? С 8 вечера скорость открытия страниц такая же?
цитата приват /
tОRNADo / 23.02.11 - 17:25 #4145420
QUOTE (Permanentniy @ 23.02.11 - 17:17)
Ничего не понял, о какой небольшой домашней сети ты говоришь? У тебя какой тариф? С 8 вечера скорость открытия страниц такая же?

4мб, так что еще 100кб дс. У меня с 8-и вечера упала позавчера скорость до 300кб и не выше, вчера сделали видно и вечером за 300 завалило легко. Страницы стали открываться так же как и днем после того, как гугловские днс сменил на родные ютк.
цитата приват /
Permanentniy / 23.02.11 - 17:29 #4145430
у меня 2 метра, вечерами страницы раза в три медленнее открываются, чем днем, не могу понять в чем причина, гугловские ДНС заменены на ютковские
цитата приват /
Ruslan / 23.02.11 - 17:31 #4145436
У меня временами скорость прыгала. А вчера с домашки 800 кб\с качалось.
цитата приват /
Permanentniy / 23.02.11 - 20:58 #4145848
о, сейчас уже 9 вечера и инет летает, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить :)
цитата приват /
Kent_S / 24.02.11 - 21:07 #4148538
у меня ЮТК оптоволокно провели, уррррррраааааааа

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1172281437.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос