главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 18.02.11 - 01:57 #4132088
QUOTE (Тёма88 @ 17.02.11 - 23:06)
Про инет от КТВ кто-нить знает? я и сайтав их не нашёл.. а у меня в доме бурили целый день, такой шланг мля провели в подъезде аж страшно стало, диаметр у него такой что мильён гигабитов влезет скорость)
цитата приват /
oRDoSS / 18.02.11 - 10:40 #4132528
QUOTE
Звонишь в ТП, там отвечают "Здравствуйте, Вы дозвонились в техническую поддержку интернет оператора СПАРК. Приготовьте номер договора, лицевой счет, вольтметр, амперметр, диэлектрические перчатки, резиновые боты и резиновый коврик, тестер, заземляющий провод. Электрик 1 разряда, категория допуска 6, Анатолий слушает"

Порвало.
Впрочем, ютк дало сегодня тоже - после сегодняшнего общения с подчиненными виробяна всю эту кодлу хотелось просто уеб#ть.
Звонишь в ютк, там отвечают: "Здравствуйте, Вы дозвонились в абонотдел ЮТК. Приготовьте номер договора, лицевой счет, договор что ваша прабабушка не возражает насчет использования вами интернетов, расписку от соседей, что они не возражают против использования вами телефона и интернетов, справку от нарколога и психиатра, договор о вывозе мусора, техосмотр на Вашу машину, ПТС, справку 2НДФЛ, справку из детсада или школы если есть ребенок, ответ от администрации президента, чот она не возражает насчет установки телефона и инета, документ на право собственности (всем пох#й, что полгорода снимает жилье, совковые быдлокомпании такие совковые), нотариально заверенный скриншот Вашего компьютера (а иначе вам интернет не нужен)... ой нам надо проконсультироваться с юриздами, перезвоните через пару месяцев... "
цитата приват /
Denis_noi / 18.02.11 - 17:34 #4133779
QUOTE (blaz @ 17.02.11 - 03:08)
Так господа, извините за тупые вопросы, оказывается будущая АТС (14 мкрн) на номер 77, как объяснили только "Кубтелеком" дает интернет на той АТС, 1.5 мегабита :((( - пинцет, как будто вернулся на пару лет назад.
Есть кто в теме из "неудачников" с такой АТС, чего сделать можно дабы получить более чем 1.5мегабита скорость? :)

PS: до этого сидел на ТТК, 5 мегабит - 1400р, и горя не знал... :(

А чо спринта нет ?
С 1 марта и тарифы адекват (более менее)
Проблем со связью не было.
цитата приват /
crool / 18.02.11 - 19:14 #4133977
Зато сегодня глобальный писец..
цитата приват /
wet velvet / 18.02.11 - 19:17 #4133986
QUOTE
Приготовьте номер договора, лицевой счет, договор что ваша прабабушка не возражает насчет использования вами интернетов, расписку от соседей, что они не возражают против использования вами телефона и интернетов, справку от нарколога и психиатра, договор о вывозе мусора, техосмотр на Вашу машину, ПТС, справку 2НДФЛ, справку из детсада или школы если есть ребенок, ответ от администрации президента, чот она не возражает насчет установки телефона и инета, документ на право собственности (всем пох#й, что полгорода снимает жилье, совковые быдлокомпании такие совковые), нотариально заверенный скриншот Вашего компьютера (а иначе вам интернет не нужен)... ой нам надо проконсультироваться с юриздами, перезвоните через пару месяцев...
Ну это правильно, со школотой в интернетах уже давно пора что-то делать... Наверно поэтому сегодня и рубанули Шпринт :D :D
цитата приват /
Woc / 18.02.11 - 20:32 #4134114
QUOTE (crool @ 18.02.11 - 19:14)
Зато сегодня глобальный писец..

Шо случилося, братья? :o
цитата приват /
Permanentniy / 18.02.11 - 20:47 #4134137
цитата приват /
Pentium / 18.02.11 - 21:18 #4134188
Это с утра у Спринта такая засада? :unsure:
цитата приват /
serg_m / 18.02.11 - 22:24 #4134350
строителей маму *бал! :angry:
уже все работает :) пол дня не была нета..
цитата приват /
crool / 18.02.11 - 22:40 #4134393
Даа, сдуру натворили работяги.. Не припомню, правда, такого пистеца по вине самого спринта :)
цитата приват /
Permanentniy / 19.02.11 - 19:58 #4136462
Кто на ЮТК - у всех жопа с внешкой по вечерам?
цитата приват /
oRDoSS / 19.02.11 - 23:27 #4136973
пернманентный, проблем нет по вечерам. Иногда нврск тупит бывает, остальное бегает шустро.
цитата приват /
Permanentniy / 20.02.11 - 01:53 #4137167
QUOTE (oRDoSS @ 19.02.11 - 23:27)
пернманентный, проблем нет по вечерам. Иногда нврск тупит бывает, остальное бегает шустро.

хм...интересно...какая технология? ADSL? Какие DNS стоят?
цитата приват /
Ruslan / 20.02.11 - 09:46 #4137321
У меня ЮТК по вечерам тоже нормально работает... все настройки на автомате...
цитата приват /
Гурий Уц / 20.02.11 - 12:05 #4137609
QUOTE (Permanentniy @ 19.02.11 - 22:53)
Какие DNS стоят?

Всегда стояло 192.168.1.1.
Проблем нет!
:)
цитата приват /
Permanentniy / 20.02.11 - 17:25 #4138330
У меня после 19 часов все жутко медленно стало, страницы еле-еле открываются, пинг возрастает в два-три раза
цитата приват /
Дек / 20.02.11 - 19:23 #4138569
У меня такое практически каждый день. Нахожусь в 7мкр-не
цитата приват /
blaz / 20.02.11 - 23:06 #4139123
QUOTE
А чо спринта нет ?

Спринт на сайте пишет, что подключению дома препятствует УК дома :(
цитата приват /
Dreadman / 21.02.11 - 01:22 #4139467
QUOTE (blaz @ 20.02.11 - 23:06)
QUOTE
А чо спринта нет ?

Спринт на сайте пишет, что подключению дома препятствует УК дома :(

Та же фигня..сменилась УК и теперь не даёт разрешение на установку оборудования, хотя дом уже подключён и есть абоненты
цитата приват /
blaz / 21.02.11 - 02:55 #4139507
чета они прихерели в этом УК, меры какие собираетесь предпринять?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос