главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Spiderman / 15.02.11 - 22:11 #4126394
QUOTE (NewKapitan @ 14.02.11 - 21:13)
Но дороже... <_<

а то что дешевле постоянно тупит и зависает :D ....ЗАТО ЕТО ДЕШЕВО!!! :D :D :D

З.Ы. спринт рулит B)
цитата приват /
blaz / 16.02.11 - 01:10 #4126845
народ, подскажите (прямой сылочкой) по ЮТК, где можно прочитать об актуальных тарифах на ADSL-интернет для физ лиц?!
какую самую быструю скорость подключения они предоставляют (АТС в их ведение)?
цитата приват /
Permanentniy / 16.02.11 - 02:09 #4126884
QUOTE (blaz @ 16.02.11 - 01:10)
народ, подскажите (прямой сылочкой) по ЮТК, где можно прочитать об актуальных тарифах на ADSL-интернет для физ лиц?!
какую самую быструю скорость подключения они предоставляют (АТС в их ведение)?
цитата приват /
blaz / 16.02.11 - 04:47 #4126924
Permanentniy
благодарю
а больше чем 3 мегабита есть варианты подключения у ЮТК для физ лица?
цитата приват /
tОRNADo / 16.02.11 - 06:56 #4126935
+форсаж и получается 6мб
цитата приват /
NewKapitan / 16.02.11 - 09:26 #4127121
Интернет дорожает! Йота повышает цены :P
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/02/15/427798

Стоимость ежемесячного безлимитного тарифа повысилась с 900 руб. до 1400 руб.
цитата приват /
iwoodmac / 16.02.11 - 10:28 #4127296
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.11 - 09:26)
Интернет дорожает! Йота повышает цены :P
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/02/15/427798

Стоимость ежемесячного безлимитного тарифа повысилась с 900 руб. до 1400 руб.

Потуже затягивают себе петлю на шее.
цитата приват /
Vidio7 / 16.02.11 - 10:33 #4127306
Себя от нашего бухгалтера послушал слезы про провайдера Метромакс... Она уезжала на месяц в Сургут и не оплатила им домашний инет. Пришла, они ей - за повторное подключение 500 руб. Типа вы в минус ушли, а у вас в договоре это написано. Она в ауте... Пришлось заплатить. Но это еще не все - оказалось, что переоформление договора на сына будет стоить 600 рублей. Вот она сегодня их "поливала" на весь наш офис. :o
цитата приват /
Lion / 16.02.11 - 11:12 #4127409
QUOTE (iwoodmac @ 16.02.11 - 11:28)
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.11 - 09:26)
Интернет дорожает! Йота повышает цены  :P
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/02/15/427798

Стоимость ежемесячного безлимитного тарифа повысилась с 900 руб. до 1400 руб.

Потуже затягивают себе петлю на шее.

а кто мешает заплатить за год 9000 рублей и в месяц получится 750 руб... не вариант? ведь дешевле...
цитата приват /
tОRNADo / 16.02.11 - 11:27 #4127462
QUOTE (Vidio7 @ 16.02.11 - 10:33)
Себя от нашего бухгалтера послушал слезы про провайдера Метромакс... Она уезжала на месяц в Сургут и не оплатила им домашний инет. Пришла, они ей - за повторное подключение 500 руб. Типа вы в минус ушли, а у вас в договоре это написано. Она в ауте... Пришлось заплатить. Но это еще не все - оказалось, что переоформление договора на сына будет стоить 600 рублей. Вот она сегодня их "поливала" на весь наш офис. :o

на то он и договор, что в нем все написано
цитата приват /
Permanentniy / 16.02.11 - 12:57 #4127751
QUOTE (blaz @ 16.02.11 - 04:47)
Permanentniy
благодарю
а больше чем 3 мегабита есть варианты подключения у ЮТК для физ лица?

6 Мегабит=3 Мегабита+Форсаж = 1290+400р =1690р
цитата приват /
Vidio7 / 16.02.11 - 13:24 #4127822
QUOTE (Lion @ 16.02.11 - 11:12)

а кто мешает заплатить за год 9000 рублей и в месяц получится 750 руб... не вариант? ведь дешевле...

да никто не решится заплатить сразу за год 9 косарей. нах это надо.
цитата приват /
iwoodmac / 16.02.11 - 13:52 #4127886
QUOTE (Lion @ 16.02.11 - 11:12)
QUOTE (iwoodmac @ 16.02.11 - 11:28)
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.11 - 09:26)
Интернет дорожает! Йота повышает цены  :P
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/02/15/427798

Стоимость ежемесячного безлимитного тарифа повысилась с 900 руб. до 1400 руб.

Потуже затягивают себе петлю на шее.

а кто мешает заплатить за год 9000 рублей и в месяц получится 750 руб... не вариант? ведь дешевле...

Или 80000 за 10 лет или 700000 за пожизненное подключение. По моему за год брать оплату, поднимая цены на месячные оплаты это просто попытка заработать денег и свинское отношение к пользователям. У Йоты там столько проблем, что им это вряд ли поможет. Повышением цен бороться с финансовыми проблемами... обрекают себя на медленную смерть... по крайней мере, я бы ушел. Думаю там есть выбор. Про 64 Кбита просто идиотизм. Царский подарок от Йоты.
цитата приват /
MEGAFON / 16.02.11 - 16:25 #4128227
мда-а-а-а........я знал что у нас в городе с беспроводным инетом туго, но не до такой же степени..........пошел в скайлайн - только за подключение 5к рублей, а за 2,7к подключение тока на тарифы за 2,5к в месяц только.......и еще есть там одна *(Оборудование, необходимое для подключения, предоставляется во временное использование на срок действия договора.
может кто че посоветует?
цитата приват /
RomEN / 16.02.11 - 16:34 #4128252
Ждите СПАРК в своих домах и забудте о других провайдерах :-)

Г.Десантников д.65/3
Г.Десантников д.69
Г.Десантников д.79
Г.Десантников д.81
Г.Десантников д.83
Г.Десантников д.91
Куникова д.38
Куникова д.50А
Дзержинского д.185 - уже начали подключать, на период тестирования подключения и доступ в Интернет предоставляется БЕСПЛАТНО на скорости до 3000 Кб/с (тестовый период не менее 31 дня)
цитата приват /
MEGAFON / 16.02.11 - 16:37 #4128265
2 RomEN да куй ко мне на бугор его когда притянут, если бы я жил по этим адресам, то спокойно сидел бы на ЮТК или спринте......
цитата приват /
iwoodmac / 16.02.11 - 17:04 #4128345
QUOTE (RomEN @ 16.02.11 - 16:34)
Ждите СПАРК в своих домах и забудте о других провайдерах :-)

Г.Десантников д.65/3
Г.Десантников д.69
Г.Десантников д.79
Г.Десантников д.81
Г.Десантников д.83
Г.Десантников д.91
Куникова д.38
Куникова д.50А
Дзержинского д.185 - уже начали подключать, на период тестирования подключения и доступ в Интернет предоставляется БЕСПЛАТНО на скорости до 3000 Кб/с (тестовый период не менее 31 дня)

Где-то я уже это видел. :blink:
цитата приват /
tОRNADo / 16.02.11 - 17:12 #4128386
QUOTE (RomEN @ 16.02.11 - 16:34)
Ждите СПАРК в своих домах и забудте о других провайдерах :-)


ой не зарекайтесь.. уже и йота говорила, забудьте обо всех, а теперь сама обо всех позабыла

п.с.:а потом модем оставят на весь срок или себе придется его купить? Вроде нормальный модем для розетки будет стоить в копеечку.
цитата приват /
Vidio7 / 16.02.11 - 17:25 #4128439
QUOTE (MEGAFON @ 16.02.11 - 16:25)
*(Оборудование, необходимое для подключения, предоставляется во временное использование на срок действия договора.
может кто че посоветует?

можещь купить в Москве сам оборудование, оно стоит где-то 500-600 долларей. и тогда им не платить за подключение наверное.
цитата приват /
iwoodmac / 16.02.11 - 18:10 #4128617
QUOTE (Vidio7 @ 16.02.11 - 17:25)
QUOTE (MEGAFON @ 16.02.11 - 16:25)
*(Оборудование, необходимое для подключения, предоставляется во временное использование на срок действия договора.
может кто че посоветует?

можещь купить в Москве сам оборудование, оно стоит где-то 500-600 долларей. и тогда им не платить за подключение наверное.

А главное очень дешево получается. Жалкие 600 долларов и полет в Москву. Интернет того стоит. Мое мнение если не для игр, то вполне МТС подойдет. У меня скорость стабильная, а модем достался бесплатно. Хотя был бы телефон, уже давно бы сидел на Спринте или ЮТК. МТС может и не самый лучший вариант в целом, зато уж точно самый лучший в плане цена\качество, если нужен беспроводной интернет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос