главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 13.02.11 - 19:58 #4121107
QUOTE (Strateg @ 13.02.11 - 18:29)
тарифы у СПАРКА для Новоросса пока отсутствуют, а для КраснодЫра такие
Если у нас такие же будут, то при должном качестве услуг, есть возможность урвать клиентов от других провайдеров... ;)

мне нравятся %)
Спринту привет передаем :)
цитата приват /
Mask / 13.02.11 - 21:16 #4121346
"Спарк-это:
•Подключение к сети Интернет за 30 минут через обычную электрическую розетку"
вспоминаются Синергия и диалап...час стрекочет модем и ты в инете:)
цитата приват /
RomEN / 13.02.11 - 21:22 #4121365
QUOTE (Strateg @ 13.02.11 - 18:29)
тарифы у СПАРКА для Новоросса пока отсутствуют, а для КраснодЫра такие
Если у нас такие же будут, то при должном качестве услуг, есть возможность урвать клиентов от других провайдеров... ;)
QUOTE
Безлимитные
Тарифный план  Удачный
Абонентская плата, 310,00рэ
Скорость доступа, до 3000 Кбит/с
:o

Тариф для СПАРКА на сегодня только один "Тестовый" - 0 руб. за подключение, 0 руб. за абон. плату. Скорость до 3 Мб/с.
Уже подключают по следующим адресам:
Г.Десантников д.65/3
Г.Десантников д.69
Г.Десантников д.79
Г.Десантников д.81
Г.Десантников д.83
Г.Десантников д.91
Куникова д.38
Куникова д.50А
Дзержинского д.185
в дальнейшем список будет дополняться.
Желающие подкючиться обращайтесь: 8 918 624 57 37 Евгений.
цитата приват /
Танита / 13.02.11 - 21:23 #4121369
QUOTE (RomEN @ 13.02.11 - 21:22)
QUOTE (Strateg @ 13.02.11 - 18:29)
тарифы у СПАРКА для Новоросса пока отсутствуют, а для КраснодЫра такие
Если у нас такие же будут, то при должном качестве услуг, есть возможность урвать клиентов от других провайдеров...  ;)
QUOTE
Безлимитные
Тарифный план  Удачный
Абонентская плата, 310,00рэ
Скорость доступа, до 3000 Кбит/с
:o

Тариф для СПАРКА на сегодня только один "Тестовый" - 0 руб. за подключение, 0 руб. за абон. плату. Скорость до 3 Мб/с.
Уже подключают по следующим адресам:
Г.Десантников д.65/3
Г.Десантников д.69
Г.Десантников д.79
Г.Десантников д.81
Г.Десантников д.83
Г.Десантников д.91
Куникова д.38
Куникова д.50А
Дзержинского д.185
в дальнейшем список будет дополняться.
Желающие подкючиться обращайтесь: 8 918 624 57 37 Евгений.

когда на Ленина, район Китайки придут? :)
цитата приват /
Vidio7 / 13.02.11 - 21:35 #4121399
Что происходит со Спринтом? Уже 2-ю неделю они меняют на сайте новость ежедневно, вроде вот этой http://nvrnet.ru/node/307
По утрам каждый день инет отключают. Шо це тэкэ?
цитата приват /
ТУСЯ / 13.02.11 - 21:42 #4121419
мб к тарифам готовятся.
цитата приват /
Permanentniy / 13.02.11 - 22:07 #4121514
QUOTE (Vidio7 @ 13.02.11 - 21:35)
Что происходит со Спринтом? Уже 2-ю неделю они меняют на сайте новость ежедневно, вроде вот этой http://nvrnet.ru/node/307
По утрам каждый день инет отключают. Шо це тэкэ?

Видимо канал готовят к новым тарифам и более тяжелым нагрузкам
цитата приват /
chemberlen / 13.02.11 - 23:33 #4121771
QUOTE (RomEN @ 13.02.11 - 21:22)
Тариф для СПАРКА на сегодня только один "Тестовый" - 0 руб. за подключение, 0 руб. за абон. плату. Скорость до 3 Мб/с.
Уже подключают по следующим адресам:
Г.Десантников д.65/3
Г.Десантников д.69
Г.Десантников д.79
Г.Десантников д.81
Г.Десантников д.83
Г.Десантников д.91
Куникова д.38
Куникова д.50А
Дзержинского д.185
в дальнейшем список будет дополняться.
Желающие подкючиться обращайтесь: 8 918 624 57 37 Евгений.

:'(
цитата приват /
Woc / 14.02.11 - 07:21 #4122173
QUOTE (Permanentniy @ 13.02.11 - 22:07)
QUOTE (Vidio7 @ 13.02.11 - 21:35)
Что происходит со Спринтом? Уже 2-ю неделю они меняют на сайте новость ежедневно, вроде вот этой http://nvrnet.ru/node/307
По утрам каждый день инет отключают. Шо це тэкэ?

Видимо канал готовят к новым тарифам и более тяжелым нагрузкам

Нее... Не похоже. Такие подготовки делают один раз за одну ночь. Здесь что-то другое. Что - не знаю.
цитата приват /
funtik / 14.02.11 - 08:56 #4122292
Спарк, а до мефодиевки и шесхариса когда доберется?
цитата приват /
oRDoSS / 14.02.11 - 09:51 #4122434
QUOTE
Тариф для СПАРКА на сегодня только один "Тестовый" - 0 руб. за подключение, 0 руб. за абон. плату. Скорость до 3 Мб/с. Уже подключают по следующим адресам: Г.Десантников д.65/3 Г.Десантников д.69 Г.Десантников д.79 Г.Десантников д.81 Г.Десантников д.83 Г.Десантников д.91 Куникова д.38 Куникова д.50А Дзержинского д.185 в дальнейшем список будет дополняться. Желающие подкючиться обращайтесь: 8 918 624 57 37 Евгений.

П#здец Евгению. Вы хоть бы убрали нули, сейчас весь форум и их знакомые будут звонить с вопросом когда и до них дойдет интернет по столь заманчивым тарифам :D
QUOTE
Видимо канал готовят к новым тарифам и более тяжелым нагрузкам

пятую точку они скорее готовят :D. На ихнем форуме неадекватные фанатики рассказывают страшилки друг другу по ЮТК, который якобы не работает, и вообще инет не нужен потомушта есть локалка и IPTV, которым ты ОБЯЗАН пользоваться, быдло! Нормальные люди там же все чаще задают вопрос, какого х#я они принудительно переплачивают за локалку и/или IPTV, либо сидят на кастрированном тарифе, если давно уже у всех нормальных провайдеров есть управление услугами, и если можно взять ЮТК и платить меньше без всяких кастрированных тарифов, на#уй не нужного большиству IPTV и не менее наx#й не нужной локалки, полной програмфайлз, систем32, зверьСД.исо и прочей БЫДЛОХУИТЫ и помойки...
Короче, задроты спринта соревнуются в подлизывании у администрации, остальные негодуют и грозятся свалить обратно на ЮТК или спарк, как только он будет подключать.
Особо доставляет там модератор-администратор игровых серверов, рассказывающий сказки о до сих пор отваливающися DNS серверах у ЮТК, при этом у спринта не было ни единого разрыва (ну ты понел :D)
цитата приват /
Woc / 14.02.11 - 10:19 #4122503
QUOTE (oRDoSS @ 14.02.11 - 09:51)
пятую точку они скорее готовят :D. На ихнем форуме неадекватные фанатики рассказывают страшилки друг другу по ЮТК, который якобы не работает, и вообще инет не нужен потомушта есть локалка и IPTV, которым ты ОБЯЗАН пользоваться, быдло! Нормальные люди там же все чаще задают вопрос, какого х#я они принудительно переплачивают за локалку и/или IPTV, либо сидят на кастрированном тарифе, если давно уже у всех нормальных провайдеров есть управление услугами, и если можно взять ЮТК и платить меньше без всяких кастрированных тарифов, на#уй не нужного большиству IPTV и не менее наx#й не нужной локалки, полной програмфайлз, систем32, зверьСД.исо и прочей БЫДЛОХУИТЫ и помойки...
Короче, задроты спринта соревнуются в подлизывании у администрации, остальные негодуют и грозятся свалить обратно на ЮТК или спарк, как только он будет подключать.
Особо доставляет там модератор-администратор игровых серверов, рассказывающий сказки о до сих пор отваливающися DNS серверах у ЮТК, при этом у спринта не было ни единого разрыва (ну ты понел :D)

Если данная статья не заказуха, то поржал я от души
Разумное зерно есть в тексте ;)
цитата приват /
oRDoSS / 14.02.11 - 12:59 #4122964
Woc. Я гарантирую что являюсь физлицом, не работаю ни на одного провайдера и всех их тихо ненавижу потому что цены и сговор, при этом никто мне ничего не заплатил за этот пост (а жаль :( )
Точно, надо скинуть ссылку на пост в ЮТК и спарк - буду почетным абонентом со льготным тарифом в 50% :D
цитата приват /
NewKapitan / 14.02.11 - 16:04 #4123498
QUOTE (oRDoSS @ 14.02.11 - 12:59)

Точно, надо скинуть ссылку на пост в ЮТК и спарк - буду почетным абонентом со льготным тарифом в 50% :D

в 70, стопудняк :)
цитата приват /
Denis_noi / 14.02.11 - 17:33 #4123780
Что касается разрывов и качества, к спринту вопросов не было (уже больше года) Еденичные, очень редкие глюки не считаю сложностью. В остальном согласен с oRDoSS
поржал.
Был не так давно в Болгарии, которую многие называют нищей страной и т.д
тариф 600 руб (на наши) -30 мб/с подключение. Офигел и опять поматерил наших. Пошел дальше бухать ракию за "Великую Россию" :D
цитата приват /
wet velvet / 14.02.11 - 17:36 #4123793
QUOTE
Если данная статья не заказуха, то поржал я от души
Разумное зерно есть в тексте
там не "разумное зерно", а суровая правда жизни. Не свалил со спринта только лишь из-за мифических тарифов, которые якобы будут "на уровне ЮТК"
цитата приват /
ТУСЯ / 14.02.11 - 19:11 #4124017
Ну вот и новость от спринта о снижении...
цитата приват /
wet velvet / 14.02.11 - 19:19 #4124042
Цены на грани фола. Учитывая бесплатное подключение у ютека, от ухода меня удержит только очень плохая погода.
цитата приват /
RomEN / 14.02.11 - 19:25 #4124050
Интернет-провайдер "СПАРК" начал подключение в тестовом режиме по следующим адресам:

Г.Десантников д.65/3
Г.Десантников д.69
Г.Десантников д.79
Г.Десантников д.81
Г.Десантников д.83
Г.Десантников д.91
Куникова д.38
Куникова д.50А
Дзержинского д.185
в дальнейшем список будет дополняться.

На период тестирования подключения и доступ в Интернет предоставляется БЕСПЛАТНО на скорости до 3000 Кб/с (тестовый период не менее 31 дня)

Спарк-это:
•Подключение к сети Интернет за 30 минут через обычную электрическую розетку
•Бесплатный модем
•Отсутствие монтажных работ и лишних проводов в квартире
•Круглосуточная техническая поддержка
•Бесплатный локальные ресурсы www.spark-media.ru

Подробная информация по тел. 8 918 624-57-37 Евгений
цитата приват /
Alex ^_^ / 14.02.11 - 20:00 #4124166
QUOTE (oRDoSS @ 14.02.11 - 09:51)
QUOTE
Тариф для СПАРКА на сегодня только один "Тестовый" - 0 руб. за подключение, 0 руб. за абон. плату. Скорость до 3 Мб/с. Уже подключают по следующим адресам: Г.Десантников д.65/3 Г.Десантников д.69 Г.Десантников д.79 Г.Десантников д.81 Г.Десантников д.83 Г.Десантников д.91 Куникова д.38 Куникова д.50А Дзержинского д.185 в дальнейшем список будет дополняться. Желающие подкючиться обращайтесь: 8 918 624 57 37 Евгений.

П#здец Евгению. Вы хоть бы убрали нули, сейчас весь форум и их знакомые будут звонить с вопросом когда и до них дойдет интернет по столь заманчивым тарифам :D
QUOTE
Видимо канал готовят к новым тарифам и более тяжелым нагрузкам

пятую точку они скорее готовят :D. На ихнем форуме неадекватные фанатики рассказывают страшилки друг другу по ЮТК, который якобы не работает, и вообще инет не нужен потомушта есть локалка и IPTV, которым ты ОБЯЗАН пользоваться, быдло! Нормальные люди там же все чаще задают вопрос, какого х#я они принудительно переплачивают за локалку и/или IPTV, либо сидят на кастрированном тарифе, если давно уже у всех нормальных провайдеров есть управление услугами, и если можно взять ЮТК и платить меньше без всяких кастрированных тарифов, на#уй не нужного большиству IPTV и не менее наx#й не нужной локалки, полной програмфайлз, систем32, зверьСД.исо и прочей БЫДЛОХУИТЫ и помойки...
Короче, задроты спринта соревнуются в подлизывании у администрации, остальные негодуют и грозятся свалить обратно на ЮТК или спарк, как только он будет подключать.
Особо доставляет там модератор-администратор игровых серверов, рассказывающий сказки о до сих пор отваливающися DNS серверах у ЮТК, при этом у спринта не было ни единого разрыва (ну ты понел :D)

статья заказная, автору "рукалицо" за быдло и хуиту
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос