главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 11.02.11 - 10:17 #4114751
QUOTE (Vidio7 @ 09.02.11 - 09:09)
QUOTE (Woc @ 08.02.11 - 17:05)
Комрады! А кто что слышал про технологию 4G+?
www.4Gplus.ru

написано мало, в инете тоже тока обрывками нашел. 40 мбит\сек скорость пишут.
кто-что в курсе?

на сайте написано: Тестирование в России: 2011 год.

когда, когда, когда, когда?
хочу, хочу, хочу, хочу!!! :D

40 мбит!!!!!!
цитата приват /
115 / 11.02.11 - 10:35 #4114826
Неохота перечитывать топик и есть вопрос

Подскажите если не сложно достойного беспроводного поставщика в Новороссийске
не яйцо пчела и мегафон
нужно в дом стационарное оборудование
пока по ценам на подключение и тарифы самый дешевый, то что нашел это метромакс

нужно во Владимировку, может сидит там кто на безпроводном?
цитата приват /
tОRNADo / 11.02.11 - 10:36 #4114832
у Вас там и проводной есть же..

а вообще их всего то остается из неперечисленного...
цитата приват /
115 / 11.02.11 - 10:58 #4114880
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.11 - 11:36)
у Вас там и проводной есть же..

а вообще их всего то остается из неперечисленного...

проводной это от ЮТК ?
говорят телефонных пар нет
цитата приват /
mrm / 11.02.11 - 11:03 #4114889
del
цитата приват /
NewKapitan / 11.02.11 - 11:14 #4114927
QUOTE (115 @ 11.02.11 - 10:35)

пока по ценам на подключение и тарифы самый дешевый, то что нашел это метромакс

а че за цены там?
цитата приват /
tОRNADo / 11.02.11 - 11:15 #4114932
QUOTE (115 @ 11.02.11 - 10:58)

говорят телефонных пар нет

у вас напротив эрики есть точно включения юткашные и в районе лесной 17 есть тип, у него 10-а протянута за его деньги, себе занял одну или две пары, т.е. пары свободные есть, но года два назад он хотел их продать за такую сумму, что можно самому кабель протянуть.
цитата приват /
115 / 11.02.11 - 12:20 #4115115
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.11 - 12:15)
QUOTE (115 @ 11.02.11 - 10:58)

говорят телефонных пар нет

у вас напротив эрики есть точно включения юткашные и в районе лесной 17 есть тип, у него 10-а протянута за его деньги, себе занял одну или две пары, т.е. пары свободные есть, но года два назад он хотел их продать за такую сумму, что можно самому кабель протянуть.

а мне нужно с обратной стороны Владимировки минное поле
вот про эрику спасибо буду узнавать
цитата приват /
tОRNADo / 11.02.11 - 12:24 #4115121
За эрикой если, то как проехал мимо кладбища перед эрикой вправо, уходит дорога вниз, там второй вроде проезд налево (Гагарина) - знакомый живет в конце улицы - к ЮТК подключен. Может и появились пары, люди ж и отказаться уже могли
цитата приват /
115 / 11.02.11 - 12:26 #4115131
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.11 - 13:24)
За эрикой если, то как проехал мимо кладбища перед эрикой вправо, уходит дорога вниз, там второй вроде проезд налево (Гагарина) - знакомый живет в конце улицы - к ЮТК подключен. Может и появились пары, люди ж и отказаться уже могли

еще раз спасибо
цитата приват /
iwoodmac / 11.02.11 - 14:07 #4115406
Позвонил в Skylink Краснодар. Говорю я из Новороссийска, был в ЮТК мне сказали подключение в нашем городе к Fly-Unlim невозможно. Спрашиваю, как подключится. Мне говорят - через личный кабинет ЮТК. Захожу на сайт ЮТК, а там. Личный кабинет можно создать только если у тебя есть телефон. У меня телефона нет. Дальше вижу - можно подать заявку для подключения Fly-Unlim, пытаюсь это сделать. Но там нет Новороссийска для подключения. Только Краснодар и Сочи. То есть с помощью сайта ЮТК подключится нельзя. Офисов Скайлинка у нас в городе нет. А ЮТК офис не слышали о таких странных услугах и соответственно тоже не подключат. Но мне четко сказали по телефону - там где есть покрытие Скайлинк связи, там возможно подключение, в том числе и Новороссийск. Вопрос - как нафик мне подключить этот флайанлим???? :angry:
P.S. В Красной Площади и рядом с Перекрестком есть мини-офисы Скайлинка, может там? Но продают ли там модемы?
цитата приват /
Permanentniy / 11.02.11 - 15:10 #4115593
Вроде подключают только Краснодар и Сочи Unlim Fly

tORNADo, ожидал увидеть увеличение SNR и уменьшение Line Attenuation, тем более были две скрутки на лапше
цитата приват /
tОRNADo / 11.02.11 - 15:15 #4115606
Ну я как и говорил))) и вообще ноль изменений?) Может скрутил так сильно, что и спаять бы так не вышло?)
цитата приват /
iwoodmac / 11.02.11 - 16:39 #4115848
QUOTE (Permanentniy @ 11.02.11 - 15:10)
Вроде подключают только Краснодар и Сочи Unlim Fly

В Скайлинк Краснодар сказали, что подключают везде, главное покрытие сети. В том то и дело, что у нас с этим нет проблем. Есть проблемы с тем, что все службы поддержки между собой не договорились и рассказывают каждый свое.
цитата приват /
APA / 11.02.11 - 16:43 #4115864
дык езжай подкючись в краснодаре, коли у нас покрытие есть
цитата приват /
Permanentniy / 11.02.11 - 16:47 #4115875
(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1102/c4/1afb1fcbf5a2.jpg)
Вот информация из ЛК ЮТК
цитата приват /
Pentium / 11.02.11 - 16:56 #4115900
QUOTE (iwoodmac @ 11.02.11 - 15:07)
Позвонил в Skylink Краснодар. Говорю я из Новороссийска, был в ЮТК мне сказали подключение в нашем городе к Fly-Unlim невозможно. Спрашиваю, как подключится. Мне говорят - через личный кабинет ЮТК. Захожу на сайт ЮТК, а там. Личный кабинет можно создать только если у тебя есть телефон. У меня телефона нет. Дальше вижу - можно подать заявку для подключения Fly-Unlim, пытаюсь это сделать. Но там нет Новороссийска для подключения. Только Краснодар и Сочи. То есть с помощью сайта ЮТК подключится нельзя. Офисов Скайлинка у нас в городе нет. А ЮТК офис не слышали о таких странных услугах и соответственно тоже не подключат. Но мне четко сказали по телефону - там где есть покрытие Скайлинк связи, там возможно подключение, в том числе и Новороссийск. Вопрос - как нафик мне подключить этот флайанлим???? :angry:
P.S. В Красной Площади и рядом с Перекрестком есть мини-офисы Скайлинка, может там? Но продают ли там модемы?

слушай ты уже запарил - ну подключить к Скайлинк. Какая нахрен разница, если ты фанат технологии Ev-Do.
цитата приват /
Woc / 11.02.11 - 17:03 #4115916
QUOTE (iwoodmac @ 11.02.11 - 16:39)
В Скайлинк Краснодар сказали, что подключают везде, главное покрытие сети. В том то и дело, что у нас с этим нет проблем. Есть проблемы с тем, что все службы поддержки между собой не договорились и рассказывают каждый свое.

Я с тибя валяюсь! :D :D :D
Если ты думаешь, что Fly это мега-круто для торрентов, то для начала почитай отзывы по Скайлинку в формуах... Разницы Fly или Скайлинк НИКАКОЙ, т.к. оба используют одну и ту же сеть.

Отзывы http://2ip.ru/isp-reviews/?ispName=SkyLink&cityName=&search=
цитата приват /
iwoodmac / 11.02.11 - 17:43 #4116024
QUOTE (Woc @ 11.02.11 - 17:03)
Отзывы http://2ip.ru/isp-reviews/?ispName=SkyLink&cityName=&search=

Woc где ж ты раньше был с этой ссылкой? :) Спасибо.
Pentium - у тебя есть телефон? А у меня нет. Ты псих какой-то. Я тебя заставляю что-ли посты свои читать? Где я еще узнаю реальную информацию? Не на сайтах же провайдеров.
Permanentniy - спасибо за сведения. Вероятно сегодня сэкономил 3 тысячи.
цитата приват /
Denis_noi / 11.02.11 - 18:42 #4116166
Хде новые тарифы спринта. Скоро середина февраля! :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос