главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 08.02.11 - 17:33 #4108327
iwoodmac
Позвони в Скайлинк-Краснодар по телефону в новости, может там тебе объяснят есть такая услуга в Новороссийске или нет
цитата приват /
iwoodmac / 08.02.11 - 18:59 #4108529
QUOTE (Woc @ 08.02.11 - 17:28)
QUOTE (iwoodmac @ 08.02.11 - 17:24)
Надо сходить в гости к Скайлинк в офис, может там чего скажут...

Такого офиса у нас нет.

г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 211, ТЦ Перекресток,
время работы - ежедневно с 10 до 21 часов;

Экспресс-офис "Скайлинк". Не то, что в Краснодаре, но информацию получить там можно.
С сайта "Экспресс-офисы осуществляют заключение контрактов и продажи оборудования «Скай Линк». Кроме того, в экспресс-офисах можно настроить оборудование, а также получить информацию по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам, опциям и другим вопросам."

Скоро можно будет подключить Флай-анлим и в ЮТК. С сайта "В ближайшее время точки продаж Unlim Fly также появятся в центрах обслуживания клиентов ЮТК."

Только вот мне что не понравилось - "Чтобы подключить безлимитный мобильный интернет Unlim Fly, необходимо приобрести 3G-модем (1 рубль), RUIM-карту (1 рубль) и «Карту номер один» номиналом 1000 рублей в офисе компании «Скай Линк» (вся сумма будет зачислена на лицевой счет абонента). " Это как? В смысле не как, а почему так дешево? :blink:
цитата приват /
Гурий Уц / 08.02.11 - 19:12 #4108548
QUOTE (iwoodmac @ 08.02.11 - 15:59)
Это как? В смысле не как, а почему так дешево? :blink:

Нужно формулировать вопрос так: а в чем подвох?
:)
цитата приват /
iwoodmac / 08.02.11 - 19:45 #4108602
QUOTE (Гурий Уц @ 08.02.11 - 19:12)
QUOTE (iwoodmac @ 08.02.11 - 15:59)
Это как? В смысле не как, а почему так дешево?  :blink:

Нужно формулировать вопрос так: а в чем подвох?
:)

Примечательно, что о подвохах часто можно узнать только после покупки. Например какой провайдер признается, что он рубит скорость, если ты в торренты полез? А некоторые, не буду показывать пальцем, вообще доступ к пиринговым сетям одно время блокировали и нигде об этом не писали.
цитата приват /
290 / 08.02.11 - 19:57 #4108644
Кто знает тел службы поддержки ютк кроме 8-800 с обеда не могу выйти в нет, то значек дсл моргает на модеме, то все горит как надо но соединения нет, то соединение есть но через пару минут выкидывает
цитата приват /
tОRNADo / 08.02.11 - 20:02 #4108656
QUOTE (290 @ 08.02.11 - 19:57)
Кто знает тел службы поддержки ютк кроме 8-800 с обеда не могу выйти в нет, то значек дсл моргает на модеме, то все горит как надо но соединения нет, то соединение есть но через пару минут выкидывает

есть номер 610303 но там переадресация на Краснодар. Теперь у ЮТК нет местной ТП, все по 8 800 30 20 800. Видно не было толку с местной поддержки, они все там тупят сидят(
цитата приват /
290 / 08.02.11 - 20:12 #4108684
да в краснодарскую х дозвонишься
цитата приват /
tОRNADo / 08.02.11 - 20:16 #4108693
время уже много. Попробуй сначала просто понаблюдать за модемом - если дсл не тухнет, то заходи на www.nross.ru и перенастраивай модем в бридж. Подключайся и наблюдай. Если дсл все таки тухнет - включи модем до сплитера (телефоны не работают, если правильно сделал) и смотри за сигналом дсл. Если будет тухнуть - звонишь по номеру 065 в рабочее время и просишь мерять линию.
цитата приват /
megom / 08.02.11 - 20:19 #4108700
Большое Вам всем спасибо за хорошие и грамотные ответы.
Теперь хоть что то стал знать про Скайлинк.
Еще раз всем спасибо.
цитата приват /
290 / 08.02.11 - 20:23 #4108711
да втоде пару раз по перезагружал модем, установил через диск заново пошло, пока работает. А вообще такой вопрос: кто нибудь выключает модем на ночь или вообще? я например, не выключаю никогда, даже когда комп выключен, - это можно так?
цитата приват /
tОRNADo / 08.02.11 - 20:40 #4108743
я вообще не выключаю ни комп ни модем, модем не подводит)
цитата приват /
Pentium / 08.02.11 - 20:55 #4108773
QUOTE (Vidio7 @ 08.02.11 - 15:08)

нормуль по инфе на сайтах тока у Спринта http://nvrnet.ru и Скайлайнаваймакса http://1wimax.ru

имххо

Ого, ваймакс себе новый сайт забацал :o
цитата приват /
NewKapitan / 08.02.11 - 21:26 #4108841
QUOTE (Mboro @ 08.02.11 - 15:48)
Тут Сейлор единственный, кто реально Скайлайном пользуется и отзыв дал? Остальные по-моему спешат обосрать что-то, о чем знают со слов кого-то...

я пользую и усё нормально. включаю ноут свой и всегда у меня есть инет. качаю в месяц 30-35 гиг (правда чаще ночами) и никаких ограничений я не видел у себя. мой мегабит у меня всегда мой.
цитата приват /
Vidio7 / 09.02.11 - 09:09 #4109677
QUOTE (Woc @ 08.02.11 - 17:05)
Комрады! А кто что слышал про технологию 4G+?
www.4Gplus.ru

написано мало, в инете тоже тока обрывками нашел. 40 мбит\сек скорость пишут.
кто-что в курсе?

на сайте написано: Тестирование в России: 2011 год.
цитата приват /
Ruslan / 09.02.11 - 19:54 #4111390
У меня что то инет пропал, лампочка на модеме дсл горит, а интернет не горит... Позвонил в т.п., после удачного 50 звонка посоветовали выключили модем на час, типо какая то там сессия зависла и всё... Пипец... В первый раз у меня такое...(((
цитата приват /
Permanentniy / 09.02.11 - 21:02 #4111571
Уважаемые пользователи сети Интернет Краснодарского филиала ОАО «ЮТК»!
В связи с проведением внеплановых работ и корректировкой программного
обеспечения 10 февраля 2011 года с 6.00 до 7.00 может наблюдаться частичная
деградация Internet сервисов для клиентов Краснодарского филиала «ЮТК».
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
цитата приват /
tОRNADo / 09.02.11 - 21:20 #4111615
QUOTE (Ruslan @ 09.02.11 - 19:54)
У меня что то инет пропал, лампочка на модеме дсл горит, а интернет не горит... Позвонил в т.п., после удачного 50 звонка посоветовали выключили модем на час, типо какая то там сессия зависла и всё... Пипец... В первый раз у меня такое...((( торнадо расшифруй пожайлуста эту проблемку...

)) уже перманентный ответил)))
цитата приват /
Permanentniy / 10.02.11 - 04:31 #4112292
Как вам такие возможные тарифы ЮТК с апреля: _потому что ходят слухи, что будет снижение_
Unlim New ADSL
64 кбит - 230р
256 кбит - 390р
512 кбит - 470р
1024 кбит - 550р
2048 кбит - 650р
3072 кбит - 890р
4096 кбит - 1050р
6144 кбит - 1290р (ну или 5120 - 1290р)
8192 кбит - 1500р (ну или 6144 - 1500р)
Мне кажется, что тарифы вот такие получаются красивыми и с большой долей вероятности будут введены в ближайшее время Ростелекомом-ЮТК :)
p.s. в скобочках указаны "жадные" тарифы, и зная тарифную политику ЮТК последних лет, то их появление кажется более реальным :ph34r:
цитата приват /
oRDoSS / 10.02.11 - 08:56 #4112400
@Перманентный:

и ч0?
8 мегабит ссаных в 2011 году кубаноидные провайдеры честно и просто за нормальные деньги выдать не в состоянии. Все крутят-вертят, изъебоны придумывают, хуже МТС уже стали.
цитата приват /
tОRNADo / 10.02.11 - 09:51 #4112526
И будет 8-ь и чего? 6 мегабит качает у единиц, а 8-ь только у избаранных?))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос