главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 02.10.10 - 18:27 #3792175
- фотошоп :o ?
цитата приват /
bio / 02.10.10 - 18:41 #3792198
нет, фотошопа нет, счас показывает так.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/975507861.png)
оданако качает 470-520кб
цитата приват /
DiverHunter / 02.10.10 - 18:46 #3792211
Ну дык всё правильно - полмегабита на спидтесте и полмегабита на закачке, что удивительного?.
цитата приват /
bio / 02.10.10 - 19:11 #3792247
QUOTE (DiverHunter @ 02.10.10 - 19:46)
Ну дык всё правильно - полмегабита на спидтесте и полмегабита на закачке, что удивительного?.

ну путай килобиты с килобайтами
цитата приват /
DiverHunter / 02.10.10 - 21:01 #3792438
QUOTE
оданако качает 470-520кб
- гы-ы, и этот человек учит меня жить :D ! Если не умеете правильно печатать сокращения, печатайте без сокращений - килобит в секунду, килобайт в секунду, чтобы вас поняли правильно.
цитата приват /
bio / 02.10.10 - 21:32 #3792479
я думаю все кроме интернет дрочеров поняли что я имел ввиду :)
цитата приват /
KNV / 02.10.10 - 21:37 #3792488
QUOTE (bio @ 02.10.10 - 19:41)
нет, фотошопа нет, счас показывает так.

А антивирус есть? При включенном антивирусе или фаерволле спидтест показывает шкодные значения.
цитата приват /
AlexRox / 02.10.10 - 22:39 #3792577
Чёт мои 512 в мегабит не превратились еще ((
цитата приват /
ReaLspY / 02.10.10 - 22:54 #3792593
и не превратятся, как и мом)
цитата приват /
AlexRox / 02.10.10 - 22:57 #3792596
ReaLspY

????
цитата приват /
bio / 02.10.10 - 23:14 #3792617
QUOTE (KNV @ 02.10.10 - 22:37)
QUOTE (bio @ 02.10.10 - 19:41)
нет, фотошопа нет, счас показывает так.

А антивирус есть? При включенном антивирусе или фаерволле спидтест показывает шкодные значения.

кашпировский стоит :)
цитата приват /
Permanentniy / 02.10.10 - 23:40 #3792647
QUOTE (AlexRox @ 02.10.10 - 23:57)
ReaLspY

????

Увеличение произошло только у кого тариф 1, 2 или 4 Мегабита
цитата приват /
AlexRox / 03.10.10 - 00:04 #3792662
QUOTE (Permanentniy @ 02.10.10 - 23:40)
QUOTE (AlexRox @ 02.10.10 - 23:57)
ReaLspY

????

Увеличение произошло только у кого тариф 1, 2 или 4 Мегабита

Благодарю!

А если просто перейти на 1 мегабит, то надо будет платить по старому тарифу или по новому?
цитата приват /
empty / 03.10.10 - 07:10 #3792763
наверно по новому, хотя можешь и по старому платить, против некто не будет.
цитата приват /
DiverHunter / 03.10.10 - 07:54 #3792787
QUOTE
я думаю все кроме интернет дрочеров поняли что я имел ввиду smile.gif
- это только вы так думаете. Ещё один великий гений из удобрений появился :D :)
цитата приват /
циник / 03.10.10 - 09:46 #3792881
Нет, что не говорите, а 2мБ за 850р, это для нашего города весьма дёшего...
Так что ЮТК растёт... Будем ждать очередного понижения...
цитата приват /
AlexRox / 03.10.10 - 11:01 #3793034
Кто-нибудь переключался с 512 Анлим Хит на 1 мбит Анлим Хит + время скидок?
Чё стоит?
цитата приват /
RunTimE / 03.10.10 - 11:55 #3793129
QUOTE
а 2мБ за 1050р
цитата приват /
AlexRox / 03.10.10 - 14:06 #3793303
Вопрос:
Если перейти в личном кабинете с Unlim Hit 512 на Unlim Hit 1024, я буду платить по новому тарифу в 599р или по старому - 850р?

Ведь как известно у ЮТК, тарифы "Unlim Hit" и "Unlim Hit + время скидок" - это разные тарифы, а об этом в личном кабинете ничего не сказано и фиг поймёшь на какой тариф ты переходишь, на Анлим Хит 1024 или на Анлим Хит 1024 + время скидок!?
цитата приват /
циник / 03.10.10 - 14:24 #3793329
QUOTE (RunTimE @ 03.10.10 - 11:55)
QUOTE
а 2мБ за 1050р

не.. у меня тариф - "Всё включено".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос