главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.02.11 - 14:25 #4089969
Я менять не пробывал, пусть все устаканится, тариф сменить всегда можно)

Насчет ФОРСАЖА, вроде как он ТОЛЬКО для тарифа 3072.
цитата приват /
GGG / 01.02.11 - 14:44 #4090023
QUOTE (oRDoSS @ 01.02.11 - 14:14)
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1102/a6/cbcb0df324be.jpg)
Так выглядит и мой кабинет :(
А при попытке поменять тариф пишет "Информация о тарифном плане не найдена" :(

Потому что у тебя тарифы краснодарские. Жди когда в списке появятся без ускорения.
цитата приват /
MMmm / 01.02.11 - 14:45 #4090028
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137366925.png)
только что перезагрузил модем
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137371342.png)
аеее B)

блин
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137373543.png)
опять упало. что это было))

Это сообщение отредактировал MMmm - 01.02.11 - 14:47
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 15:05 #4090095
Походу скорость еще не устаканилась толком

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137392172.png)

позже
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137402892.png)
цитата приват /
MMmm / 01.02.11 - 15:19 #4090135
переключился в личном кабинете, все как и написано, скорость стала на пол мегабита а мегабит
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137406986.png)

а скорость закачки соответствует? у меня такая раньше и была...
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 15:34 #4090172
p2p на нормальной скорости качаются, а вот через обычный браузерный загрузчик скорость не поднимается больше 50кбайт/сек

P.S. ЗАБЫЛ, ЧТО ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОТДАЧУ ЕСТЬ :)
цитата приват /
Bytescout / 01.02.11 - 17:21 #4090355
у кого-нить ещё новые тарифы окромя 256кбит в кабинете отсутствуют? или это я один такой особенный?
цитата приват /
<<DIMASIK>> / 01.02.11 - 17:31 #4090381
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137567459.png)
переключился на мегабит, DM нормально качает
цитата приват /
Пуговка / 01.02.11 - 19:05 #4090394
Что с дизелем? Не могу НВРСК загрузить.... пипец((( (пишу с телефона т.к. сайт не загружается...(()
цитата приват /
ros.Rain / 01.02.11 - 19:10 #4090399
QUOTE (Bytescout @ 01.02.11 - 17:21)
у кого-нить ещё новые тарифы окромя 256кбит в кабинете отсутствуют? или это я один такой особенный?

У меня в 13:00 появились все новые в ЛК.
Правда, я перед этим написал письмо в поддержку, что не вижу новых тарифов.
Может совпало, может нет.

"Ваши вопросы и предложения":
(IMG:http://dl.dropbox.com/u/1558666/screen_utk.jpg)
цитата приват /
Bytescout / 01.02.11 - 19:31 #4090445
вот только достучаться до ентой страницы - нереально. как и дозвониться. в IE вообще показательная надпись "Tomcat Server is Dead" :)
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 19:38 #4090462
В личку невозможно пока зайти. Пишет:

Извините, в данный момент приложение недоступно ввиду проведения работ по его доработке, развитию функционала. Работа приложения будет восстановлена в ближайшее время.
цитата приват /
Bytescout / 01.02.11 - 20:07 #4090539
я вообще ЮТК не понимаю! нахер было себе и другим этот геммор и ажиотаж с заменой тарифов устраивать? неужели добавить по умолчанию ночное ускорение к уже существующим тарифам не было бы проще для себя и своих клиентов? идиоты...
цитата приват /
Permanentniy / 02.02.11 - 00:47 #4091191
У меня до сих пор в личном кабинете только два тарифа 256 и 1536 и социальный
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.11 - 09:36 #4091584
QUOTE (Bytescout @ 01.02.11 - 20:07)
я вообще ЮТК не понимаю! нахер было себе и другим этот геммор и ажиотаж с заменой тарифов устраивать? неужели добавить по умолчанию ночное ускорение к уже существующим тарифам не было бы проще для себя и своих клиентов? идиоты...

а чего вы от кубаноидов то хотели?

перевел вчера братуху на мегабит. пока четко качает.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 02.02.11 - 09:57 #4091652
QUOTE (NewKapitan @ 30.01.11 - 15:39)
откуда информация?
QUOTE

Без ограничений!
С 1 февраля отменяется порог по трафику на безлимитных* тарифах! Подключение бесплатно! Подробности по телефону: (8617) 63-20-03.

*Не распространяется на тарифную линейку «Драйв». Абонентов тарифной линейки «Драйв» приглашаем перезаключить договор на новую тарифную линейку «МТС».
цитата приват /
Permanentniy / 02.02.11 - 15:51 #4092627
До сих пор нету новых тарифов в ЛК <_<
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 16:10 #4092677
QUOTE (Permanentniy @ 02.02.11 - 15:51)
До сих пор нету новых тарифов в ЛК <_<

а я яй.. надо что-то делать :'(
цитата приват /
CHST / 02.02.11 - 16:12 #4092682
все жизнь на этом остановилась:)))))))))))))))
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 16:14 #4092687
:D :D :D на улице снег идет, все чудесно, нафига кому-то эти новые тарифы?))) Есть те, кому аж позарез нужно сменить себе тариф на новый? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос