главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
GGG / 01.02.11 - 12:10 #4089561
QUOTE (Behemoth @ 01.02.11 - 12:06)
QUOTE (Bytescout @ 01.02.11 - 13:04)
дык не понял. откуда в новороссе "ускоряйся"???

тоже в замешательстве. эта приблуда ведь только для белых (Краснодар, Сочи...)

Там же написано минус ускоряйся ;)
цитата приват /
tОRNADo / 01.02.11 - 12:12 #4089567
Видать чего-то мутят с личным кабинетом, оно ж всегда так с новыми тарифами, пока все утресется :huh:

QUOTE
Зато у тебя нет Unlim new 256. Тоже косяк со стороны ЮТК

И слава богу, что нет)
цитата приват /
GGG / 01.02.11 - 12:14 #4089574
Интересно а если договор расторгнуть и подключиться заново на тот же телефон, но на другое физ. лицо акция "Включайся" заработает?
цитата приват /
Bytescout / 01.02.11 - 12:16 #4089583
QUOTE (GGG @ 01.02.11 - 13:14)
Интересно а если договор расторгнуть и подключиться заново на тот же телефон, но на другое физ. лицо акция "Включайся" заработает?

ты думаешь, зачем они до 1-го скрывали инфу? дабы "умники" не побежали рассторгать-заключать. за текущий месяц таньгу-то всё одно не вернут ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.11 - 12:16 #4089584
QUOTE
Чета не понял, полтора мегабита за шестьсот пиисят рублей - какие еще вам ништяки нужны?!!

ну как бэ имея 4мб, хочецца чего-нить шустрее или дешевле.

если я так понимаю по скрину из ЛК, то переключившись на 3мб-УСК, я получу безлимит на максимально возможной на канале скоростью? :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 01.02.11 - 12:20 #4089607
ага) только потом все тарифы в норму придут по кабинетам и где гарантия, что оставят такой тариф?((( Мы ж не Краснодар(
цитата приват /
GGG / 01.02.11 - 12:20 #4089608
QUOTE
если я так понимаю по скрину из ЛК, то переключившись на 3мб-УСК, я получу безлимит на максимально возможной на канале скоростью?

Ускоряйся в Новоросе не действует, получишь 3мб+1мб ночью
цитата приват /
Permanentniy / 01.02.11 - 13:07 #4089739
Ну расписались тут, личный кабинет в ауте, к вечеру может рассосется, Ускоряйся - кинули Новоросс в который раз, как я понимаю у нас канал не потянет такие скорости - попросту у всех ляжет сеть, а кажись в Армавире и Туапсе проходит крупный канал магистрала, вот там и акция есть
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.11 - 13:09 #4089748
у мя работает ЛК, но с акциями тарифов нет :(
цитата приват /
Permanentniy / 01.02.11 - 13:15 #4089780
QUOTE (Brain Fucker @ 01.02.11 - 13:09)
у мя работает ЛК, но с акциями тарифов нет :(

у меня загружается минут 5 ЛК и тарифы только 1,5 Мбит и 256 кбит New
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 13:42 #4089872
QUOTE (Permanentniy @ 01.02.11 - 13:07)
Ну расписались тут, личный кабинет в ауте, к вечеру может рассосется, Ускоряйся - кинули Новоросс в который раз, как я понимаю у нас канал не потянет такие скорости - попросту у всех ляжет сеть, а кажись в Армавире и Туапсе проходит крупный канал магистрала, вот там и акция есть

Так хотя бы цены понизили если уж канал не тянет

В личном появились остальные тарифы:

(IMG:http://i4.fastpic.ru/big/2011/0201/f3/ab97eed7620b1069e3d8c16f38fd96f3.jpg)

цитата приват /
GGG / 01.02.11 - 13:47 #4089888
Тарифы в ЛК появились, перевёлся...
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 13:49 #4089894
Переключился на 1.5, написало что Тарифный план будет активирован в ближайшее время
цитата приват /
tОRNADo / 01.02.11 - 13:50 #4089896
ну вот и починился ЛК?)
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 13:55 #4089907
У кого-нибудь скорость поменялась после переключения?
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.11 - 13:59 #4089916
QUOTE

ну вот и починился ЛК?)
цитата приват /
tОRNADo / 01.02.11 - 14:02 #4089927
QUOTE (Brain Fucker @ 01.02.11 - 13:59)
QUOTE

ну вот и починился ЛК?)

ты будешь еще в большей ярости, если увидишь мой ЛК)))))))))))))))))))))))))))))))))) Он по-прежнему считает меня Краснодарским абоном)))
цитата приват /
AlexRox / 01.02.11 - 14:04 #4089932
Speed Test

Несколько минут назад:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137320773.png)

Сейчас:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1137327232.png)
цитата приват /
iwoodmac / 01.02.11 - 14:11 #4089947
Ну где Fly-Unlim??? :unsure: :unsure: :unsure: В услугах было упоминание, а сейчас убрали.
цитата приват /
oRDoSS / 01.02.11 - 14:14 #4089952
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1102/a6/cbcb0df324be.jpg)
Так выглядит и мой кабинет :(
А при попытке поменять тариф пишет "Информация о тарифном плане не найдена" :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос