главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 28.01.11 - 12:59 #4081200
QUOTE (Permanentniy @ 27.01.11 - 20:54)
По тарифам ЮТК(РТК): По всему Югу в течение года будут стремиться тарифы сделать приближенными к Волгограду, начнут с маленьких республик, где тарифы самые высокие, с 1 февраля тарифы New для КК мало изменятся от тарифов Hit, так как посчитали тарифы и скорости в КК приемлемыми, но улучшения в течение года будут, включая новые акции, услуги, уменьшение тарифов

как написано, такие цены и будут, чего ждать? Оо
цитата приват /
ReaLspY / 28.01.11 - 16:29 #4081890
если они объявят новые тарифы 1 февраля
то как перейти:?
получаеца перейду с марта?
цитата приват /
Stix / 28.01.11 - 16:49 #4081931
Новые тарифы появятся, но цена там не особо отличается... Например, дизель нью для абонентов etth от ютк на скорости 1024кб/с будет теперь не 650, а 550. Ну и все остальные в таком духе. Падение на 15%.
Только скоростные тарифы упадут с 2500 до 1350.
Также ютк добивила в города участники акции Турбо драйв города Туапсе и Армавир к уже бывшим в акции Краснодару и Сочи. Тобишь у них за 550р можно 7 мегабит подкдючить :) Новороссийск снова в пролете. И как тогда объяснить фразу о том, что цены на интернет в КК приемлимые? Или Краснодар это не КК????
цитата приват /
iwoodmac / 28.01.11 - 17:44 #4082063
Нужно еще посмотреть что там с Fly-Unlim будет. Используется сеть Skylink.... настораживает...
цитата приват /
Permanentniy / 28.01.11 - 18:03 #4082092
QUOTE (tОRNADo @ 28.01.11 - 12:59)
QUOTE (Permanentniy @ 27.01.11 - 20:54)
По тарифам ЮТК(РТК): По всему Югу в течение года будут стремиться тарифы сделать приближенными к Волгограду, начнут с маленьких республик, где тарифы самые высокие, с 1 февраля тарифы New для КК мало изменятся от тарифов Hit, так как посчитали тарифы и скорости в КК приемлемыми, но улучшения в течение года будут, включая новые акции, услуги, уменьшение тарифов

как написано, такие цены и будут, чего ждать? Оо

Цены практически те же будут ну с небольшим уменьшением

QUOTE
И как тогда объяснить фразу о том, что цены на интернет в КК приемлимые? Или Краснодар это не КК????

Ну у руководства Краснодарского филиала в Краснодаре цены приемлемые :D
цитата приват /
tОRNADo / 28.01.11 - 18:09 #4082096
Permanentniy, какие? Вроде обещают такие, располагаешь другой инфой? Ну уж поделись, а то прям скучно стало
цитата приват /
Permanentniy / 29.01.11 - 02:34 #4082934
QUOTE (tОRNADo @ 28.01.11 - 18:09)
Permanentniy, какие? Вроде обещают такие, располагаешь другой инфой? Ну уж поделись, а то прям скучно стало

Цены на ADSL будут такие, какие здесь написали, то есть 1 мегабит - 650р, 2 Мегабита - 1050р
3 Мегабита - 1290р + увеличение ночью на мегабит + услуга форсаж для 3 Мегабит, вот и думаю сейчас может перейти на тариф 3 Мегабита+форсаж+ночное увеличение(получается за 1690р будет 6 Мегабит, а ночью даже 7 Мегабит), все таки в феврале наверное побалую себя 6 Мегабитами, тем более днюха у меня второго числа, а дальше посмотрим :)
цитата приват /
Bagum / 29.01.11 - 09:07 #4083029
Бесплатное подключение к Спринту:
С 27.01.2011
До 1 марта 2011 г. возможно бесплатное подключение к нашей сети. Подробнее об акции здесь
цитата приват /
Den77 / 29.01.11 - 10:05 #4083086
QUOTE (Mini Me @ 28.01.11 - 11:43)
QUOTE (Permanentniy @ 25.01.11 - 19:53)
Тариф New вводят с 1 февраля, это что получается теперь расценки будут такие:
1 Мб = 650р
2 Мб = 850р
4 Мб = 1050р
6 Мб = 1500р ?
Ну что ж если так, то это очень круто, когда то 512 кбит стоили штуку  :)

Ахринеть ценники :( у мну чичас в козлограде 8 Мбит за 550 р. в месяц ЮТК.
По теме: в ЖК Виктория есть инет по приемлемой цене? Сейчас НТК по АДСЛ, но так ценники конские, есть альтернатива? Возвращаюсь, дорогу знаю, секс инет люблю.... Нужен анлим, естесственно. Локальные ресурсы не обязательны вообще.


А тарифы у Спринта конкурентоспособные, при "бесплатном" подключении?
цитата приват /
Pentium / 29.01.11 - 11:40 #4083354
уже нет :)
цитата приват /
crool / 29.01.11 - 19:41 #4084144
QUOTE (Mini Me @ 28.01.11 - 11:43)
По теме: в ЖК Виктория есть инет по приемлемой цене? Сейчас НТК по АДСЛ, но так ценники конские, есть альтернатива? Возвращаюсь, дорогу знаю, секс инет люблю.... Нужен анлим, естесственно. Локальные ресурсы не обязательны вообще.

Много чего есть, все, чем богаты новороссийские провайдеры :)) лучше всего ИМХО спринт по цене/качеству.
цитата приват /
wet velvet / 29.01.11 - 19:43 #4084150
QUOTE
лучше всего ИМХО спринт по цене/качеству.
йутковский еттн как-то заставляет усомниться...
цитата приват /
NewKapitan / 29.01.11 - 21:13 #4084396
QUOTE (wet velvet @ 29.01.11 - 19:43)
QUOTE
лучше всего ИМХО спринт по цене/качеству.
йутковский еттн как-то заставляет усомниться...

как бы да :)
Спринту надо снизить цену примерно в 2 раза :o
цитата приват /
crool / 29.01.11 - 21:37 #4084453
Пусть снижают, да.. B)
цитата приват /
Permanentniy / 30.01.11 - 02:37 #4085103
Кроме новых тарифов вроде как будут новые акции, информация скоро появится в понедельник или вторник на сайте
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 30.01.11 - 04:07 #4085143
"ВСЁ об Internet-провайдерах в Новороссийске " -
%№"?:**:%;№"!"№Ё:%?*(( пи-пи! :%;%:;№"!)()()()!":::- и даже это ещё не всё- что хотелось бы сказать о них!
цитата приват /
Permanentniy / 30.01.11 - 04:29 #4085150
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 30.01.11 - 04:07)
"ВСЁ об Internet-провайдерах в Новороссийске " -
%№"?:**:%;№"!"№Ё:%?*(( пи-пи! :%;%:;№"!)()()()!":::- и даже это ещё не всё- что хотелось бы сказать о них!

:o
цитата приват /
APA / 30.01.11 - 10:06 #4085297
весьма красноречиво :D :D
цитата приват /
DiverHunter / 30.01.11 - 14:14 #4085764
QUOTE
%№"?:**:%;№"!"№Ё:%?*(( пи-пи! :%;%:;№"!)()()()!":::- и даже это ещё не всё- что хотелось бы сказать о них!
- дорогой ТАКСИ НИКА ЛЮКС, вы преувеличиваете. Вы слишком быстро забыли "жутко скоростной и супербезлимитный" диал-уп.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 30.01.11 - 14:30 #4085791
КТВ ограничения сняли...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос