главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHST / 27.01.11 - 09:33 #4077578
QUOTE (GGG @ 27.01.11 - 09:08)
Не знаю как новые тарифы. Но подготовка к их введению мне нравится. Вчера начиная с вечера скорость закачки была минимум 6Мбит/c, пиками достигала 8Мбит/c(максимальная модемная) при тарифе 512кбит/c. При этом серфинг не тормозил. Утром не замерял, но скорость явно выше тарифной. Трафик с ДС был незначительный. Долго ещё халява такая продлится?

Подтверждаю, скорость была стабильно 600-700кб\с.(15 сидов было с ДС не одного сам торрент)
скачал 700 метров минут за 10, с другого трекера.

Это сообщение отредактировал CHST - 27.01.11 - 09:47
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 09:37 #4077584
QUOTE (GGG @ 27.01.11 - 09:08)
Не знаю как новые тарифы. Но подготовка к их введению мне нравится. Вчера начиная с вечера скорость закачки была минимум 6Мбит/c, пиками достигала 8Мбит/c(максимальная модемная) при тарифе 512кбит/c. При этом серфинг не тормозил. Утром не замерял, но скорость явно выше тарифной. Трафик с ДС был незначительный. Долго ещё халява такая продлится?

Тебе сделают перерасчет и в следующем месяце придется заплатить за повышенную скорость :)
цитата приват /
GGG / 27.01.11 - 09:41 #4077591
QUOTE
Тебе сделают перерасчет и в следующем месяце придется заплатить за повышенную скорость

Я так понимаю не я один такой. Замучаются пересчитывать :D
цитата приват /
Den77 / 27.01.11 - 10:15 #4077686
QUOTE (GGG @ 27.01.11 - 09:08)
Не знаю как новые тарифы. Но подготовка к их введению мне нравится. Вчера начиная с вечера скорость закачки была минимум 6Мбит/c, пиками достигала 8Мбит/c(максимальная модемная) при тарифе 512кбит/c. При этом серфинг не тормозил. Утром не замерял, но скорость явно выше тарифной. Трафик с ДС был незначительный. Долго ещё халява такая продлится?

У Вас ETTH?
цитата приват /
GGG / 27.01.11 - 10:56 #4077826
Модем.
QUOTE
пиками достигала 8Мбит/c(максимальная модемная) при тарифе 512кбит/c
цитата приват /
Den77 / 27.01.11 - 11:28 #4077913
Не могу найти отзывов о ETTH. Стоит ли уходить со Спринта? Судя по тарифам, оптоволокно от ЮТК рулит! А по качеству?
цитата приват /
CHST / 27.01.11 - 13:04 #4078190
12гб скачалось за 4 часа где-то в 8 утра поставил, щас смотрю уже раздается(хотя тариф 2мб)
цитата приват /
Permanentniy / 27.01.11 - 18:57 #4079234
И вот какой смысл в этом мерянии письками, ну бывает, что ЮТК снимает ограничение на скорость ночью и сегодня так было, так зачем же трезвонить об этом, просто пользуйтесь и молчите, нет же надо каждый раз об этом всем сообщить :blink:
цитата приват /
empty / 27.01.11 - 20:00 #4079393
типа, завидуйте мну! недочеловеки....
цитата приват /
Permanentniy / 27.01.11 - 20:54 #4079552
По тарифам ЮТК(РТК): По всему Югу в течение года будут стремиться тарифы сделать приближенными к Волгограду, начнут с маленьких республик, где тарифы самые высокие, с 1 февраля тарифы New для КК мало изменятся от тарифов Hit, так как посчитали тарифы и скорости в КК приемлемыми, но улучшения в течение года будут, включая новые акции, услуги, уменьшение тарифов
цитата приват /
GGG / 27.01.11 - 23:08 #4079989
QUOTE (Permanentniy @ 27.01.11 - 18:57)
И вот какой смысл в этом мерянии письками, ну бывает, что ЮТК снимает ограничение на скорость ночью и сегодня так было, так зачем же трезвонить об этом, просто пользуйтесь и молчите, нет же надо каждый раз об этом всем сообщить  :blink:

Меряешься письками это ты постоянно трезвоня о своей усведомленности о будущих действиях ЮТК. Я же просто рассказал всем, что увидел в первый раз нагрузку 100% на свой модем(максимальную скорость) и временную халяву. А молчать или трезвонить это дело моё. Понятное дело что это прикроют. Но за это время какой-то хлопец, сидящий на социальном, cмог выкачать долгожданный файл и я рад что ему помог.
цитата приват /
Permanentniy / 28.01.11 - 02:01 #4080311
QUOTE (GGG @ 27.01.11 - 23:08)
QUOTE (Permanentniy @ 27.01.11 - 18:57)
И вот какой смысл в этом мерянии письками, ну бывает, что ЮТК снимает ограничение на скорость ночью и сегодня так было, так зачем же трезвонить об этом, просто пользуйтесь и молчите, нет же надо каждый раз об этом всем сообщить  :blink:

Меряешься письками это ты постоянно трезвоня о своей усведомленности о будущих действиях ЮТК. Я же просто рассказал всем, что увидел в первый раз нагрузку 100% на свой модем(максимальную скорость) и временную халяву. А молчать или трезвонить это дело моё. Понятное дело что это прикроют. Но за это время какой-то хлопец, сидящий на социальном, cмог выкачать долгожданный файл и я рад что ему помог.

Ну ну, увидел скорость большую впервые - прям событие в жизни, ну тогда я за тебя очень рад, уж лучше сообщать о новостях в ЮТК, чем хвалиться максимальной скоростью :P ;)
p.s. Чем ты помог человеку, сидящему на социальном, когда твое сообщение датируется 09:08 (предположим, что этот мифический человек пошел не на работу, а сразу на форум искать твою новость), когда на 99,9% уже не было этой скорости ни у кого?? ;)
цитата приват /
GGG / 28.01.11 - 09:39 #4080559
QUOTE
ем ты помог человеку, сидящему на социальном, когда твое сообщение датируется 09:08

Я ему позвонил.
QUOTE
уж лучше сообщать о новостях в ЮТК, чем хвалиться максимальной скоростью

Я эти "новости" узнаю дня на 2 раньше из форума kuban.ru
QUOTE
Ну ну, увидел скорость большую впервые - прям событие в жизни

Я увидел максимальную скорость, который выдал мой модем при ограничении порта. До этого при скачке с домашних ресурсов такой скорости не было. Это означает только одно, что ЮТК трафик домашней сети ограничивает тоже.
цитата приват /
KNV / 28.01.11 - 09:42 #4080567
Видимо повышенную скорость в ЮТК раздают ту, которую отняли у других. Вчера мало того, что Инет просто пропадал, так еще и скорость сильно не дотягивает до тарифных 4 мбит.
цитата приват /
GGG / 28.01.11 - 09:54 #4080612
QUOTE (KNV @ 28.01.11 - 09:42)
Видимо повышенную скорость в ЮТК раздают ту, которую отняли у других. Вчера мало того, что Инет просто пропадал, так еще и скорость сильно не дотягивает до тарифных 4 мбит.

Вчера это уже прикрыли. У меня интернет не пропадал. Если и пропадает, то по вине оборудования. Вчера перепрошил роутер, надеюсь что пропадать теперь совсем не будет. KNV проверяй оборудование и линию.
цитата приват /
KNV / 28.01.11 - 10:06 #4080644
QUOTE (GGG @ 28.01.11 - 09:54)
KNV проверяй оборудование и линию.

Задолбали уже вы все такими советами. Как какая-то чухня в ЮТК начинается, тут же все, включая техподдержку начинают гнать на "оборудование" и линию. Оборудование в порядке, а состояние линии идеальное - она не старая и короткая. Одновременно с IP TV я качал торренты на скорости 800 кб/сек и лазил по Инету, причем на ТВ это совершенно не отражалось, хотя меня убеждали что 4 мбит вместе с ТВ - недостижимый предел.

зы: пока писал этот пост, модем снова перезагрузился и скорость восстановилась до своей нормальной величины.
цитата приват /
GGG / 28.01.11 - 10:25 #4080690
QUOTE
Задолбали уже вы все такими советами

Зря ты так, от оборудования многое зависит. Знаю людей, которые с интернет от ЮТК вообще сейчас проблем не знают. А техподдержка кроме как поменять скорость порта и проверить какой у тебя тариф ничего особенно и не может(ещё правда с личным кабинетом могут помочь). Если бы проблема была "глобальной", то уже здесь было столько криков.
QUOTE
зы: пока писал этот пост, модем снова перезагрузился и скорость восстановилась до своей нормальной величины.

Он у тебя сам по себе перегружается?
цитата приват /
KNV / 28.01.11 - 11:22 #4080884
QUOTE (GGG @ 28.01.11 - 10:25)
Если бы проблема была "глобальной", то уже здесь было столько криков.

Пару страниц назад Гурий писал то же самое, что и я. Кстати он и живет недалеко, скорее всего на одну АТС завязаны.
цитата приват /
Mini Me / 28.01.11 - 11:43 #4080968
QUOTE (Permanentniy @ 25.01.11 - 19:53)
Тариф New вводят с 1 февраля, это что получается теперь расценки будут такие:
1 Мб = 650р
2 Мб = 850р
4 Мб = 1050р
6 Мб = 1500р ?
Ну что ж если так, то это очень круто, когда то 512 кбит стоили штуку :)

Ахринеть ценники :( у мну чичас в козлограде 8 Мбит за 550 р. в месяц ЮТК.
По теме: в ЖК Виктория есть инет по приемлемой цене? Сейчас НТК по АДСЛ, но так ценники конские, есть альтернатива? Возвращаюсь, дорогу знаю, секс инет люблю.... Нужен анлим, естесственно. Локальные ресурсы не обязательны вообще.
цитата приват /
skyintothesea / 28.01.11 - 11:50 #4080993
Если ты читал внимательно, то должен был увидеть пояснения ниже сообщения, которое ты процитировал, и там говорится, что цена для тарифов свыше 1 мегабита не изменится. Так что хз в каком месте у НТК конские ценники, ёпт. 800 рублей в месяц за 1.5 мегабита днём и 3 ночью - это конский ценник в сравнении с другими провами?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос