главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 23.01.11 - 20:19 #4067185
флай уже есть
цитата приват /
Permanentniy / 23.01.11 - 20:28 #4067208
QUOTE (tОRNADo @ 23.01.11 - 20:19)
флай уже есть

Кстати blogspot и у меня сейчас не открывается, а вчера все нормально было, Fly вроде будет 3 Мегабита за 900р
p.s. заметил, что сейчас почти все сайты с задержкой открываются и походу не только у меня так, ЮТК готовится к новым тарифам..... :(
цитата приват /
Pentium / 24.01.11 - 08:56 #4068195
QUOTE (Permanentniy @ 23.01.11 - 21:28)
QUOTE (tОRNADo @ 23.01.11 - 20:19)
флай уже есть

Кстати blogspot и у меня сейчас не открывается, а вчера все нормально было, Fly вроде будет 3 Мегабита за 900р
p.s. заметил, что сейчас почти все сайты с задержкой открываются и походу не только у меня так, ЮТК готовится к новым тарифам..... :(

Fly от ЮТК - это тот же убогий скайлинк. 3 мегабита - очередная разводка граждан. :'(
цитата приват /
Гурий Уц / 24.01.11 - 14:57 #4069466
Что-то ЮТК мутит с торрентами...
цитата приват /
Dj.Julian / 24.01.11 - 15:27 #4069569
в смысле мутит. вроде норм все. за чира два фильма ХД скачал.
цитата приват /
CosmoZ / 24.01.11 - 16:19 #4069693
QUOTE
Кстати blogspot и у меня сейчас не открывается, а вчера все нормально было,

У меня неожиданно все заработало и так же неожиданно перестало((( Что они там мутят???
цитата приват /
Permanentniy / 24.01.11 - 19:37 #4069974
QUOTE (CosmoZ @ 24.01.11 - 16:19)
QUOTE
Кстати blogspot и у меня сейчас не открывается, а вчера все нормально было,

У меня неожиданно все заработало и так же неожиданно перестало((( Что они там мутят???

Вечером сеть тяжело работает, вчера некоторые сайты не открывались, сейчас вроде все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу
цитата приват /
Гурий Уц / 24.01.11 - 22:18 #4070483
QUOTE (Dj.Julian @ 24.01.11 - 12:27)
в смысле мутит

В смысле скорость скачет и (иногда) качает не на весь канал.
цитата приват /
Permanentniy / 25.01.11 - 02:26 #4070918
QUOTE (Гурий Уц @ 24.01.11 - 22:18)
QUOTE (Dj.Julian @ 24.01.11 - 12:27)
в смысле мутит

В смысле скорость скачет и (иногда) качает не на весь канал.

Недавно была крупная авария на оборудовании(21 января), возможно это ее последствия...Настраивают, доводят до ума...
цитата приват /
Олег Александрович / 25.01.11 - 15:13 #4072203
кто нибудь пользуется интернетом в районе красного двигателя? или может кто что посоветует ( к кому из провайдеров податься)
т.к. МТС в этом районе полное Г...

частный дом
цитата приват /
Sailor / 25.01.11 - 15:22 #4072229
я там живу - Скайлайн, дорого, но он себя оправдывает... главное, чтобы прямой сигнал был, а не отраженный
цитата приват /
Vidio7 / 25.01.11 - 15:24 #4072243
QUOTE (Олег Александрович @ 25.01.11 - 15:13)
кто нибудь пользуется интернетом в районе красного двигателя? или может кто что посоветует ( к кому из провайдеров податься)
т.к. МТС в этом районе полное Г...

частный дом

берем этих - за 2700 рублей и заббываем про проблемы.
цитата приват /
Олег Александрович / 25.01.11 - 15:25 #4072245
а мегафон не пробовал случайно?

может глупость спрошу, но спрошу (просто мало в этом разбираюсь)
а скайлайн не рубит торенты или ещё какую лабуду?

Это сообщение отредактировал Олег Александрович - 25.01.11 - 15:50
цитата приват /
Brain Fucker / 25.01.11 - 16:44 #4072525
по слухам, по новым тарифам скидка будет на 1 тариф вниз. 1мб - 650р :ph34r:
цитата приват /
Sailor / 25.01.11 - 16:59 #4072571
QUOTE (Олег Александрович @ 25.01.11 - 16:25)
а мегафон не пробовал случайно?

может глупость спрошу, но спрошу (просто мало в этом разбираюсь)
а скайлайн не рубит торенты или ещё какую лабуду?

нормальный вопрос :-)

скайлайн ничего не рубит, у них только есть косяк один под названием QoS (но такое у всех "воздушников").
И еще они в этом году обещают кучу приятных "плюшек" для пользователей...
но об этом они сами напишут на своем сайте
цитата приват /
DiverHunter / 25.01.11 - 17:33 #4072689
QUOTE
кучу приятных "плюшек"
- то есть снова какую-то пакость в рукаве держат?
цитата приват /
Strateg / 25.01.11 - 18:08 #4072783
Brain Fucker
QUOTE
по слухам, по новым тарифам скидка будет на 1 тариф вниз.  1мб -  650р  (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/ph34r.gif)

Так понимаю это у ЮТК? Хоть когда планируют известно?
цитата приват /
Олег Александрович / 25.01.11 - 18:35 #4072871
Sailor, Vidio7 - спасибо
цитата приват /
Brain Fucker / 25.01.11 - 19:31 #4072994
QUOTE (Strateg @ 25.01.11 - 18:08)
Brain Fucker
QUOTE
по слухам, по новым тарифам скидка будет на 1 тариф вниз.  1мб -  650р  (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/ph34r.gif)

Так понимаю это у ЮТК? Хоть когда планируют известно?

да.
судя по ссылке на новость свыше - с февраля-марта. на медиа-зоне писали, что улучшения будут у всех пользователей, как оптоволокно, так и адсл и воздушное ев-до.
название тарифа хит-нью что ли.. забыл вот. :'(
ну а сам я жду оптоволокна в 7 мкрн :unsure:
цитата приват /
Vidio7 / 25.01.11 - 19:43 #4073022
QUOTE (Brain Fucker @ 25.01.11 - 16:44)
по слухам, по новым тарифам скидка будет на 1 тариф вниз. 1мб - 650р :ph34r:

мля, было бы крутяг

бедный спринт теперь ютыка будет в 3 раза дешевле :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос