главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
290 / 21.01.11 - 20:38 #4063280
я мадем 2-а раза сбрасывал, и заново с диска устанавливал,и бесполезно, выключил комп пошел к кенту взять у него модем для проверки, прихожу а нэт уже есть
цитата приват /
Dj.Julian / 21.01.11 - 21:29 #4063410
такаяж беда... началось?
цитата приват /
tОRNADo / 21.01.11 - 21:34 #4063423
QUOTE (Dj.Julian @ 21.01.11 - 21:29)
такаяж беда... началось?

надеемся, что окончилось...
цитата приват /
Dj.Julian / 21.01.11 - 21:55 #4063485
Ну вот. Включился.
цитата приват /
DiverHunter / 21.01.11 - 22:36 #4063600
QUOTE
да в том-то и дело, что за#&ывает это не тока меня, а еще кучу народа, как показывает тема
- "3 х.я - большая куча? А 3 п...ы - большая яма?" :D Не вникай, не нравится - пропускай не читая, только и делов. В правилах форума оно не запрещается.
Три жи модем рулит, как запасной канал связи. Ну или да - телефон на крайняк. У меня это единственный раз с прошлой зимы такой косяк с ЮТК.
цитата приват /
BeaviS / 22.01.11 - 09:54 #4064212
смартфон nokia 5800 ,короче я так понимаю проще купить роутер типа 2640у и не изобретать велик?))) кому нить нужен 2540у?))
цитата приват /
AlexRox / 22.01.11 - 21:14 #4065314
Что-нибудь уже известно о новом тарифе Disel "New"?
http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/2101100101.html
цитата приват /
CosmoZ / 22.01.11 - 21:50 #4065383
скажите почему не открываются у абонентов (disel) ЮТК страницы на домене blogspot.com и не работает google.translate, а именно перевод сайтов целиком?
цитата приват /
tОRNADo / 22.01.11 - 22:03 #4065406
QUOTE (CosmoZ @ 22.01.11 - 21:50)
скажите почему не открываются у абонентов (disel) ЮТК страницы на домене blogspot.com и не работает google.translate, а именно перевод сайтов целиком?

у меня открывает и переводит. Ищи проблему у себя.
цитата приват /
CosmoZ / 22.01.11 - 22:48 #4065480
QUOTE (tОRNADo @ 22.01.11 - 22:03)
QUOTE (CosmoZ @ 22.01.11 - 21:50)
скажите почему не открываются у абонентов (disel) ЮТК страницы на домене blogspot.com и не работает google.translate, а именно перевод сайтов целиком?

у меня открывает и переводит. Ищи проблему у себя.

и blogspot.com к примеру http://googleblog.blogspot.com/ или http://resurs3d.blogspot.com/
цитата приват /
tОRNADo / 22.01.11 - 23:42 #4065599
просит зарегиться
цитата приват /
CosmoZ / 23.01.11 - 02:06 #4065840
QUOTE (tОRNADo @ 22.01.11 - 23:42)
просит зарегиться

ну очевидно редирект на blogger.com Но в целом, ситуация такова, у четверых моих знакомых живущих в разных концах города и сидящих на ЮТК, не одна из ссылок на blogspot не открывается. Зато люди сидящие на Спринте или на ЮТК для организаций открывают ссылки без проблем. Так же пробовал зайти с бука и с телефона через вай-фай думал проблема в браузере, результат нулевой. Зато с телефона через 3G влетает в секунды. Звонил в поддержку, на что мне сказали-ищите проблемы в своем программном обеспечении, мы ничего не блокируем.... Вообщем странно все это, возможно помимо блогспот имеются еще какие то трупы...
цитата приват /
DiverHunter / 23.01.11 - 08:44 #4065955
- у меня две последних ссылки открылись быстро, а переводом Гугл я постоянно пользуюсь. Провидер - ЮТК
цитата приват /
Пуговка / 23.01.11 - 09:58 #4066028
QUOTE (AlexRox @ 22.01.11 - 21:14)
Что-нибудь уже известно о новом тарифе Disel "New"?
http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/2101100101.html

А что разве были лимиты на безлимите? у меня нет...
цитата приват /
Strateg / 23.01.11 - 11:15 #4066152
QUOTE (Пуговка @ 23.01.11 - 09:58)
QUOTE (AlexRox @ 22.01.11 - 21:14)
Что-нибудь уже известно о новом тарифе Disel "New"?
http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/2101100101.html

А что разве были лимиты на безлимите? у меня нет...

так понимаю имелось ввиду ограничения на тарифе DISEL Turbo
QUOTE
При потреблении абонентом в текущем месяце входящего внешнего трафика в размере 500 Гб и более, скорость доступа в Интернет может быть снижена Оператором до 512 Кбит/сек.

Максимальная скорость доступа к ресурсам, включенным в диапазон IP-адресов ОАО «ЮТК», ограничена до 20 Мбит/сек и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов.

но их вроде и не было.. :blink:
может тов. Permanentniy нам расскажет.. Он имеет связи в ЮТК... И бан сегодня заканчивается.. :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 23.01.11 - 14:04 #4066448
QUOTE (Strateg @ 23.01.11 - 11:15)
может тов. Permanentniy нам расскажет.. Он имеет связи в ЮТК... И бан сегодня заканчивается.. :ph34r:

эх.. скорее б он вышел, а то скучно без его новостей) Хотелось бы, что б его новости из "связей" отличались хоть немного от форума http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...3679051&all=all
цитата приват /
KNV / 23.01.11 - 15:07 #4066565
QUOTE (CosmoZ @ 22.01.11 - 22:48)
и blogspot.com к примеру http://googleblog.blogspot.com/ или http://resurs3d.blogspot.com/

С двух разных компов не открываетется ни одна из ссылок. (ЮТК центр, анлим 4 мбит).
цитата приват /
CosmoZ / 23.01.11 - 15:22 #4066609
QUOTE (KNV @ 23.01.11 - 15:07)
QUOTE (CosmoZ @ 22.01.11 - 22:48)
и blogspot.com к примеру http://googleblog.blogspot.com/ или http://resurs3d.blogspot.com/

С двух разных компов не открываетется ни одна из ссылок. (ЮТК центр, анлим 4 мбит).

Аналогично, даже после совета Permanentniy сменить ДНС.
цитата приват /
tОRNADo / 23.01.11 - 16:06 #4066707
QUOTE (CosmoZ @ 23.01.11 - 15:22)
QUOTE (KNV @ 23.01.11 - 15:07)
QUOTE (CosmoZ @ 22.01.11 - 22:48)
и blogspot.com к примеру http://googleblog.blogspot.com/ или http://resurs3d.blogspot.com/

С двух разных компов не открываетется ни одна из ссылок. (ЮТК центр, анлим 4 мбит).

Аналогично, даже после совета Permanentniy сменить ДНС.

они пингуются7
цитата приват /
Permanentniy / 23.01.11 - 20:10 #4067169
У меня все открывается на blogspot.com, насчет новых тарифов "New" пока информации нету, но будет тариф Fly, будет что то для ETTH и также для ADSL.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос