главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 20.01.11 - 08:07 #4059320
QUOTE (Dimon79 @ 19.01.11 - 20:02)
QUOTE (DiverHunter @ 19.01.11 - 18:32)
QUOTE
поменять кабель от распредкоробки до дома
- военный полевой кабель рулит. Намутить такого кусок, главное чтобы без сростков был, и протянуть. Будет служить очень долго и хорошо.

Военные на полевой кабель мутят телефонный гражданский и воюют))))

Если Вы об обычном полевике, то лучше для адсл его не использовать, сколько встречал такие кабеля (особенно их много в районе цем завода и цемдолине) - дает очень сильную просадку.

NewKapitan, если сказали, что нет возможности - значит чем-то руководствовались же?
цитата приват /
oRDoSS / 20.01.11 - 11:45 #4059929
если смарт на винмобайле, то WMWiFiRouter спасет отца русской революции.
цитата приват /
Mask / 20.01.11 - 15:08 #4060514
Можно ли в 13 поставить телефон ЮТК и подключить дизель?
цитата приват /
DiverHunter / 20.01.11 - 16:41 #4060805
QUOTE
Если Вы об обычном полевике, то лучше для адсл его не использовать, сколько встречал такие кабеля (особенно их много в районе цем завода и цемдолине) - дает очень сильную просадку.
- что есть "просадка"? Я много эксплуатировал полевой кабель на линиях длиной в километры и считаю его хорошим вариантом и для голосовой связи, и для интернета. Чего только мы по нему не запускали - даже ВЧ-сигнал частотой 500-600 мегагерц, работало очень хорошо, переходя в режим симметричного фидера почти без потерь. Самое главное - чтобы не было ободранной изоляции и тем более сростков. Изоляция очень прочная и надёжная, утечек не даёт очень долго.
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.11 - 16:52 #4060840
Незнаю как тебе описать тот полевой кабель, что имею ввиду я, но когда мы приходили в дом к дедам, которые жаловались на обрывы дсл, потом клялись, что у них "полевик" (такой не самый тонкий кабель, внутри чем то напоминающий аллюминий) и обрывов быть не может. Менялся кабель - все было отлично. Правда и полевик был с одной изоляцией, а не с двойной.

ПС:..Сейчас почитал форумы про полевики - достаточно расхожие мнение по его использованию на адсл.

Для антенн используют полевик с 4-я медными жилами.. МОжет мы о совесм разных полевиках :'(
цитата приват /
Destroyer / 20.01.11 - 17:25 #4060923
сзот, канешна...
но давно хотел спросить, чё это за тупой заёб - писАть зеленым жирным шрифтом?
цитата приват /
NewKapitan / 20.01.11 - 22:01 #4061652
QUOTE (Destroyer @ 20.01.11 - 17:25)

но давно хотел спросить, чё это за тупой заёб - писАть зеленым жирным шрифтом?

еще +1 от меня по этой же теме
цитата приват /
007_bot / 21.01.11 - 02:03 #4062252
У меня щас перистал работать мтс модем...При подключении писали, что "прежде чем подключится нужно зарегистрироваться в доступной сети" и модем мигал красным. В опциях где-то(не могу найти больше) стояло WCDMA, а я выбрал GSM и он нормально подключился. Теперь инет работает, но на модеме постоянно горит красная лампочка. Что это было и что мне теперь делать? Мож нельзя было так делать?

Уже заработало

Это сообщение отредактировал 007_bot - 21.01.11 - 03:35
цитата приват /
wet velvet / 21.01.11 - 08:49 #4062389
QUOTE (Destroyer @ 20.01.11 - 17:25)
сзот, канешна...
но давно хотел спросить, чё это за тупой заёб - писАть зеленым жирным шрифтом?

Ага, Сальвадор Дали не использовал зеленый цвет в своих картинах, он говорил, что тогда глаз сразу требует оранжевого ))
цитата приват /
Vidio7 / 21.01.11 - 09:57 #4062607
QUOTE (Destroyer @ 20.01.11 - 17:25)
тупой заёб - писАть зеленым жирным шрифтом?

Аха. Первая фраза подобрана очень удачно. Мне вот тоже интересно? :D
цитата приват /
DiverHunter / 21.01.11 - 17:23 #4062878
QUOTE
Незнаю как тебе описать тот полевой кабель, что имею ввиду я
- тот полевой кабель имеет три стальных жилы и 5 медных в каждом из двух проводов. Провода не скреплены между собой, а просто переплетены, изоляция - жёсткая чёрная гуттаперча (род пластмассы). Главная особенность его в том, что лопатой его перебить невозможно, топором - только острым. Сопротивление изоляции держит очень хорошо, долго работает под водой (например преодоление водной преграды), повторюсь - главное чтобы не было сростков и повреждений изоляции.
QUOTE
но давно хотел спросить, чё это за тупой заёб - писАть зеленым жирным шрифтом?
- гы, а мне стало любопытно другое: отчего тебя так ипёт колом нетёсанным, каким шрифтом я печатаю? Что - видно его плохо? :D :lol: :hshk:
цитата приват /
Destroyer / 21.01.11 - 17:56 #4062946
QUOTE (DiverHunter @ 21.01.11 - 17:23)
гы, а мне стало любопытно другое: отчего тебя так ипёт колом нетёсанным, каким шрифтом я печатаю? Что - видно его плохо?

да в том-то и дело, что за#&ывает это не тока меня, а еще кучу народа, как показывает тема))))
мне просто интересно, ты так значимости своей писанине пытаешься придать штоли? или это прапорюгская привычка орать сказываецца?
как по мне, за такое гавно на форуме нужно наказывать также, как и за капслок
цитата приват /
Ruslan / 21.01.11 - 18:13 #4062985
Что то интернет пропал с обеда... Досих пор нету...(((
цитата приват /
wet velvet / 21.01.11 - 18:14 #4062990
А как тогда тут отпостился, голубиной почтой? ))
цитата приват /
Кац / 21.01.11 - 18:27 #4063016
Дизель не работает. Что за нах?
цитата приват /
Ruslan / 21.01.11 - 18:48 #4063067
Ага сорока на хвосте гпрс принесла:-) с телефона однако сижу:-) Т.п. Сказала авария. Пробуйте подключиться....
цитата приват /
Пуговка / 21.01.11 - 19:18 #4063133
У меня только что дизель включился! :D Пол дня неработал инет.
цитата приват /
Tony32 / 21.01.11 - 20:24 #4063251
дизель не пашет((
цитата приват /
290 / 21.01.11 - 20:27 #4063260
у меня минут 30 назад включился думал модему уже хана, в их службу поддержки х...р дозвонишься
цитата приват /
Tony32 / 21.01.11 - 20:33 #4063273
тоже думал что что-то с роутером.вай фай не работае..посмотер и сети нет...переустанавливать начал дрова и тд))) но щас бросил до завтра подожуд..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос