главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Rashomon / 19.01.11 - 15:45 #4057520
Люди добрые, подскажите провайдера нормального с покрытием по ул. Раевского (частный сектор недалеко от пивзавода на Куникова). Спринта там нет, домашний телефон от ЮТК есть, но те сказали что технической возможности нет для подключения по ADSL. plz очень надо.
цитата приват /
tОRNADo / 19.01.11 - 15:49 #4057532
QUOTE (Rashomon @ 19.01.11 - 15:45)
с покрытием по ул. Раевского

Улыбнуло)
цитата приват /
Vidio7 / 19.01.11 - 17:48 #4057913
QUOTE (Rashomon @ 19.01.11 - 15:45)
домашний телефон от ЮТК есть, но те сказали что технической возможности нет для подключения по ADSL. plz очень надо.

да так не бывает. позвони в Краснодар и пожалуйся
цитата приват /
Пуговка / 19.01.11 - 17:53 #4057931
QUOTE (Vidio7 @ 19.01.11 - 17:48)
QUOTE (Rashomon @ 19.01.11 - 15:45)
домашний телефон от ЮТК есть, но те сказали что технической возможности нет для подключения по ADSL. plz очень надо.

да так не бывает. позвони в Краснодар и пожалуйся

бывает... у соседа так... сказали надо поменять кабель от распредкоробки до дома....
цитата приват /
DiverHunter / 19.01.11 - 18:32 #4058039
QUOTE
поменять кабель от распредкоробки до дома
- военный полевой кабель рулит. Намутить такого кусок, главное чтобы без сростков был, и протянуть. Будет служить очень долго и хорошо.
цитата приват /
kykycuku / 19.01.11 - 19:28 #4058200
подскажите плиз, может кто знает, как установить ( или какой) инет, если нет телефона? Дом находится в районе борисовки...
очень надо.
спасибо

цитата приват /
funtik / 19.01.11 - 19:56 #4058307
скайлайн ваймакс ставь
цитата приват /
oRDoSS / 19.01.11 - 20:00 #4058320
Походу до нас добралась волна цензуры... :unsure:
цитата приват /
Dimon79 / 19.01.11 - 20:02 #4058328
QUOTE (DiverHunter @ 19.01.11 - 18:32)
QUOTE
поменять кабель от распредкоробки до дома
- военный полевой кабель рулит. Намутить такого кусок, главное чтобы без сростков был, и протянуть. Будет служить очень долго и хорошо.

Военные на полевой кабель мутят телефонный гражданский и воюют))))
цитата приват /
Rashomon / 19.01.11 - 20:32 #4058421
спс тем кто ответил, ещё такой вопрос - а какие ещё провайдеры кроме ЮТК и СПРИНТа предостовляют высокоскоростной безлемитный интернет по умеренным ценам?
цитата приват /
kykycuku / 19.01.11 - 20:36 #4058427
QUOTE (funtik @ 19.01.11 - 19:56)
скайлайн ваймакс ставь

спасибо за ответ
скайлайн - дорогой ((( наверно придется покупать скайлинк модем
цитата приват /
Dimon79 / 19.01.11 - 20:51 #4058470
Был опыт пользования скайлинком, вывод - гуано :D
цитата приват /
kykycuku / 19.01.11 - 21:04 #4058509
хм, а что вместо скайлинка тогда? что и по цене нормально было, а не так, что взлетает ни только инет, но и цена...
цитата приват /
Dimon79 / 19.01.11 - 21:16 #4058551
попробуй МТС (не реклама), тоже не очень, но лучше (ИМХО) скайлинка! Тут на форуме предлагают на пол-цены инет!
цитата приват /
kykycuku / 19.01.11 - 21:36 #4058609
МТС пробовали, вообще не тянет там, тупит по страшному, а уж если сильный ветер, то вообще про инет забыть можно (не знаю связано это или нет. может случайность)
цитата приват /
NewKapitan / 19.01.11 - 23:21 #4058997
добивай ЮТК!!! он должны тебе дать инет на телефонный номер
цитата приват /
Marx / 19.01.11 - 23:24 #4059009
QUOTE (NewKapitan @ 20.01.11 - 00:21)
добивай ЮТК!!! он должны тебе дать инет на телефонный номер

А потом будет закидывать жалобами их, и писать на форуме, какой у ютк гуаняный инет, да? Там, где работает телефон, не обязательно будет _работать_ интернет...
цитата приват /
BeaviS / 20.01.11 - 00:16 #4059186
народ помогите настроить WiFi!

хочу через смартфон сидеть в инете...но модем у меня обычный роутер без встроеного адаптера WiFi! Вафля есть у меня в мать плате....короче как открыть точку доступа.???

..ответ "купить роутер с вафлей" каждый сможет B)

помогите пипл :huh:
цитата приват /
hlu386 / 20.01.11 - 02:33 #4059278
Вафля в смартфонах имеет ограниченную функциональность. Купи точку доступа простенькую :-).
цитата приват /
Brain Fucker / 20.01.11 - 02:48 #4059285
вроде в вин7 можно настроить вроде такое. погугли прогу под названьем connectify
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос