главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
am1et / 30.09.10 - 23:55 #3788089
a gde moi 4?)
цитата приват /
Permanentniy / 01.10.10 - 01:04 #3788154
Ребята, будьте поумнее хоть, 1 октября только наступило, а вы тут меряетесь скоростями, никто не обещал, что у всех все будет как надо ровно в 00:00 1 октября, подождите, если в течение суток скорость не увеличится, тогда уже звоните в техподдержку.
цитата приват /
KAMATOZ / 01.10.10 - 01:45 #3788168
у меня всё пучком в начале первого инет рубануло потом через минут 5 появился скорость закачки с торентов 450-480
цитата приват /
benediktos / 01.10.10 - 05:59 #3788208
Друзья! Я вам всё же настоятельно рекомендую подвесить парочку руководителей ваших провайдеров за яйца, в людном месте! Вот что у нас провайдер вытворяет, в хорошем смысле этого слова. А наш город, хоть и областной центр, считается провинцией...
http://forum.kgn.ru/index.php?topic=101504.0
цитата приват /
RunTimE / 01.10.10 - 06:46 #3788222
оп, все гуд :)
цитата приват /
Vitalione / 01.10.10 - 07:41 #3788316
а на сайте цены без изменений пока - пишут 1 мегабит за 1050 рублей
цитата приват /
flaver / 01.10.10 - 08:23 #3788388
работает 4мбита +дизель тв... а полгода назад меня уверяли что линия моя для этого непригодна.... ага мля.. с одной стороны хорошо что сейчас заработало, с другой стороны - чё раньше не могли так сделать?
цитата приват /
Vidio7 / 01.10.10 - 08:25 #3788390
а как же Спринт? :'(
цитата приват /
bio / 01.10.10 - 08:42 #3788424
цитата приват /
Гущин / 01.10.10 - 08:51 #3788447
QUOTE (cezar @ 01.10.10 - 00:16)
to Гущин
http://www.dlink.ru/ru/faq/68/ -изучай.

читал и делал как там написано, но ничерта не получается. :( в частности по настройке DC++, все так же прописал, но при перезапуске программы все настройки слетают.
цитата приват /
KNV / 01.10.10 - 08:55 #3788458
QUOTE (flaver @ 01.10.10 - 09:23)
работает 4мбита +дизель тв... а полгода назад меня уверяли что линия моя для этого непригодна....

А ты поизучай получше. Во всяком случае у меня 2 мбит и ТВ бывает подглючивает, если несколько торрентов на закачке стоит или появляются локальные пиры с высокой скоростью отдачи. А моя линия очень хорошая.
цитата приват /
new user / 01.10.10 - 09:13 #3788504
QUOTE (Гущин @ 01.10.10 - 09:51)
QUOTE (cezar @ 01.10.10 - 00:16)
to Гущин
http://www.dlink.ru/ru/faq/68/ -изучай.

читал и делал как там написано, но ничерта не получается. :( в частности по настройке DC++, все так же прописал, но при перезапуске программы все настройки слетают.

вин7 стоит?
DC++ от администратора надо запустить, тогда все настройки сохранятся.
цитата приват /
Гущин / 01.10.10 - 09:17 #3788509
да, стоит семерка. запускаю от администратора, но результат тот же. ресурсы пользователей в локалке не открываются. настройки сохраняются только до момента закрытия программы. при следующем запуске снова все по нулям. меня больше волнует вопрос как пустить йптв по проводам с дира на компы? какие порты нужно прописать?
цитата приват /
Гурий Уц / 01.10.10 - 13:05 #3789129
Включили 4 мб... а качать нечего... все уже скачал...
Жду, когда оптику проведут - буду обратно все закачивать! :)
цитата приват /
RunTimE / 01.10.10 - 13:25 #3789195
QUOTE (Гурий Уц @ 01.10.10 - 14:05)
Включили 4 мб... а качать нечего... все уже скачал...
Жду, когда оптику проведут - буду обратно все закачивать! :)

интернет нескончаем :)
цитата приват /
Artemiy / 01.10.10 - 13:49 #3789283
QUOTE (Vidio7 @ 01.10.10 - 08:25)
а как же Спринт? :'(

выкупает что теперь делать
скорее бы
цитата приват /
DiverHunter / 01.10.10 - 13:50 #3789292
- раз такое дело - теперь надо фильмы эйчдитиви смотреть онлине, круглосуточно.
цитата приват /
tОRNADo / 01.10.10 - 13:57 #3789317
QUOTE (DiverHunter @ 01.10.10 - 14:50)
- раз такое дело - теперь надо фильмы эйчдитиви смотреть онлине, круглосуточно.

вон на etth смотрите в онлайне hd каналы)
цитата приват /
ros.Rain / 01.10.10 - 13:58 #3789322
А я вот чего-то не понял :o
На моем 512 анлиме тоже скорость в два раза поднялась. Вон, с торрентов льет со скоростью 128-135 кбай/сек
Не было такого никогда
цитата приват /
tОRNADo / 01.10.10 - 14:03 #3789345
QUOTE (ros.Rain @ 01.10.10 - 14:58)
А я вот чего-то не понял :o
На моем 512 анлиме тоже скорость в два раза поднялась. Вон, с торрентов льет со скоростью 128-135 кбай/сек
Не было такого никогда

ну и у меня не должно качать 517кб и 460кб в два потока, но качает. Хорошо, когда етсь локальные пиры :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос