главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [7], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ТУСЯ / 23.09.10 - 20:24 #3770065
[часть 6] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 8]


QUOTE
35 каналов iptv + 100мбит/с локальная сеть + ip-телефония.

абсолютно неиспользуемая ерундень. Как только появится возможность подключения к еттн на ютк уйдем со спринта ввиду чуть ли не двойной разницы в цене.
цитата приват /
Pentium / 23.09.10 - 20:29 #3770068
QUOTE (ТУСЯ @ 23.09.10 - 21:24)

абсолютно неиспользуемая ерундень. Как только появится возможность подключения к еттн на ютк уйдем со спринта ввиду чуть ли не двойной разницы в цене.

ну может спринт тоже снизит цены (ибо другого варианта у него нет). иначе народ просто побежит к родненькому ютыка :P
цитата приват /
стоп / 23.09.10 - 20:31 #3770070
QUOTE (Pentium @ 23.09.10 - 20:21)
Бабло первично!!!! Дешевле, значит все туда! :)

Вот незнаю кому как, а мне на бабло плевать. Я за качество :)
цитата приват /
Marx / 23.09.10 - 20:50 #3770108
QUOTE (tОRNADo @ 23.09.10 - 19:48)
могу в гости пригласить -- посмотришь что не рвется, а сессия рвется раз в сутки)

Я был аб-том ЮТК довольно долго, и знаю качество их услуг, и отношение к абонентам очень хорошо. Даже если и сейчас всё наладилось, их репутация в моих глазах сиииильно подмочена.
Спринт решает, и ниипет) Уверен, цены будут снижены.
цитата приват /
RunTimE / 23.09.10 - 21:13 #3770149
ютк ваще красавцы, особенно в последние несколько месяцев, тьфу-тьфу
цитата приват /
Brain Fucker / 23.09.10 - 21:15 #3770153
если сравнивать спринт и юткашный ETTH, то местами разница в 1000р доходит. :huh:
цитата приват /
Permanentniy / 24.09.10 - 00:51 #3770685
Кстати ЮТК увеличили скорость и уменьшили тарифы под натиском недовольных абонентов - это они так говорят :)
Не буду скромен - к этому и я приложил руку B)
цитата приват /
SprintISP / 24.09.10 - 01:05 #3770707
1. Конечно тарифы Спринта в скором времени тоже будут снижены.
2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.
цитата приват /
Permanentniy / 24.09.10 - 02:24 #3770749
QUOTE (SprintISP @ 24.09.10 - 02:05)
1. Конечно тарифы Спринта в скором времени тоже будут снижены.
2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.

Даже взяв вашу бюджетную линейку, можно сравнить и увидеть, что сейчас тарифы у вас дороже и еще тем более вы скорость урезаете после порога
цитата приват /
Vitalione / 24.09.10 - 07:22 #3770816
как появится возможность etth - однозначно ухожу со спринта на дизель
а дизель активно достаточно etth проводит - в округе постоянно по домама монтеры лазят. ждемс.
а про снижение цен со стороны спринта не верится чтото
цитата приват /
Малек / 24.09.10 - 07:29 #3770825
QUOTE (Vitalione @ 24.09.10 - 08:22)
как появится возможность etth - однозначно ухожу со спринта на дизель
а дизель активно достаточно etth проводит - в округе постоянно по домама монтеры лазят. ждемс.
а про снижение цен со стороны спринта не верится чтото

Да, тоже стал задумываться. Если Спринт не снизит цену, а дизелевский etth объявится в доме, придется возвращаться... Ужасно не хочется, ибо качество связи у Спринта несравнимо с ЮТК (в смысле намного лучше).
цитата приват /
Pentium / 24.09.10 - 07:31 #3770827
QUOTE (SprintISP @ 24.09.10 - 02:05)

2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.

согласен.
но 99% юзеров сравнивают именно ЦЕНЫ. ибо живем в руссии не богатой... да и в многоэтажных домах в основном народ бюджетный живет <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.09.10 - 07:41 #3770843
QUOTE (SprintISP @ 24.09.10 - 02:05)
1. Конечно тарифы Спринта в скором времени тоже будут снижены.
2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.

И вообще Спринт - элитни провайдер. Ха-ха-ха. :D
цитата приват /
Vidio7 / 24.09.10 - 09:22 #3771089
QUOTE (SprintISP @ 24.09.10 - 01:05)
1. Конечно тарифы Спринта в скором времени тоже будут снижены.
2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.

Топовая линейка - поржал!!! :o
Пять звезд, все включено! :D

Пентиум прав, за 100 рублей ниже все готовы продать Спринт (да не только его, кого угодно). Такова житуха :blink:
цитата приват /
KNV / 24.09.10 - 09:31 #3771108
QUOTE (Малек @ 24.09.10 - 08:29)
ибо качество связи у Спринта несравнимо с ЮТК (в смысле намного лучше).

И чем же лучше? :D
цитата приват /
bond / 24.09.10 - 09:42 #3771135
QUOTE (SprintISP @ 24.09.10 - 02:05)
1. Конечно тарифы Спринта в скором времени тоже будут снижены.
2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.

что значит "бюджетная линейка"? Анлим без ограничений это бюджетный вариант?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.09.10 - 09:44 #3771141
QUOTE (bond @ 24.09.10 - 10:42)
QUOTE (SprintISP @ 24.09.10 - 02:05)
1. Конечно тарифы Спринта в скором времени тоже будут снижены.
2. Нельзя сравнивать топовую линейку тарифов Спринта с бюджетной линейкой тарифов ЮТК. Для более корректного сравнения надо брать бюджетную линейку тарифов Спринта.

что значит "бюджетная линейка"? Анлим без ограничений это бюджетный вариант?

Тогда получается, что у МТС сотоварищи мегаэлитни линейка анлимов с ограничениями по скорости и трафику :D
цитата приват /
ТУСЯ / 24.09.10 - 09:49 #3771155
QUOTE
за 100 рублей ниже все готовы продать Спринт

омг 2м нормальных 1050р и 2м нормальных у спринта 1650 ну никак на 100р не тянут.

QUOTE
Я за качество

омг, но на еттн качество будет такое же как и у спринта :)
цитата приват /
Вовка / 24.09.10 - 10:23 #3771234
краем уха слышал что длинк2640 можно доработать ethernet-маршрутизатора
(чтоб юзать спринт на 2-3ПК + ви-фи)
кто нибуть сталкивался!? в гугле пока тишиниа (
цитата приват /
Vidio7 / 24.09.10 - 10:43 #3771311
QUOTE (Vitalione @ 24.09.10 - 07:22)
а про снижение цен со стороны спринта не верится чтото

ну почему же... должно быть как всегда - они за ютк по ценам всегда тянутся. может правда им и не очень выгодно это, но стараются не отставать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос