главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 30.05.10 - 14:46 #3499744
А тем временем...

!Мегафон будет "душить трафик с торрент-сайтов" в сетях 3G!

http://www.securitylab.ru/news/394249.php

:o :o :o
цитата приват /
wet velvet / 30.05.10 - 14:56 #3499758
QUOTE
Если пользователи торрентов уйдут от оператора, ограничивающего их, они обрушат сети компаний, которые не создают ограничений.
Да он гений!
цитата приват /
Woc / 30.05.10 - 16:50 #3499986
QUOTE (Vidio7 @ 30.05.10 - 14:46)
!Мегафон будет "душить трафик с торрент-сайтов" в сетях 3G!

вот это номер! :D
цитата приват /
cash / 30.05.10 - 16:58 #3499992
QUOTE (Strateg @ 30.05.10 - 14:05)
cash
µTorrent for [MZ]Tracker (22.05.2010).rar

капец при попомщи него вообще не качает сделал все как на сайте и нихрена красная полоса на секторе файла и пипец!!!!!
цитата приват /
Strateg / 30.05.10 - 17:17 #3500024
cash
отключал Ipfilter ?
цитата приват /
cash / 30.05.10 - 18:25 #3500134
опаньки только что прочитал но блин не могу найти помоги найти как его отключать
цитата приват /
Strateg / 30.05.10 - 18:40 #3500149
цитата приват /
Demon1c / 30.05.10 - 19:18 #3500204
Кому не дает спать спокойно низкая скорость торрента - не забывайте про Overhead — служебный трафик, который в уторренте версий 2+ обозначается буквой о и показан на графике пунктиром (он был всегда, просто показывать стали в новых версиях). Соответственно, на 256 кбит полезная скорость будет 23 - 26 кбайт остальной канал забивает этот служебный трафик.
цитата приват /
cash / 30.05.10 - 19:39 #3500239
Всем пасиб вроде скрость поднялась до 25кбайт/сек, а вот интересно просто этот служебный трафик можно отключить или это закон такой программы?
цитата приват /
tОRNADo / 30.05.10 - 20:01 #3500289
QUOTE (Dronotan @ 29.05.10 - 23:56)
QUOTE
2. У вас тариф Unlim Hit с акцией Время скидок - у вас все будет без изменений, кроме тех, у кого Unlim Hit Время скидок 256 - вас автоматом переведут на Unlim Hit 256, так как данный тариф больше не участвует в акции (акция Время скидок заканчивается 30 июня)

Откуда такая инфа? с потолка что ли?

на этот же вопрос он даже в личку не отвечает
цитата приват /
Permanentniy / 30.05.10 - 23:37 #3500839
QUOTE (tОRNADo @ 30.05.10 - 21:01)
QUOTE (Dronotan @ 29.05.10 - 23:56)
QUOTE
2. У вас тариф Unlim Hit с акцией Время скидок - у вас все будет без изменений, кроме тех, у кого Unlim Hit Время скидок 256 - вас автоматом переведут на Unlim Hit 256, так как данный тариф больше не участвует в акции (акция Время скидок заканчивается 30 июня)

Откуда такая инфа? с потолка что ли?

на этот же вопрос он даже в личку не отвечает

Удалил твое письмо и не отвечаю, так как не вижу смысла в этом, всю информацию я предоставил здесь в моих постах.
цитата приват /
tОRNADo / 31.05.10 - 20:30 #3503088
потому что дерешь посты с форума кубани и молчишь как партизан
цитата приват /
циник / 31.05.10 - 21:52 #3503314
Да что вы спорите?! Всего час осталось до 1-го числа... вот и посмотрите, кто прав...
цитата приват /
Brain Fucker / 31.05.10 - 23:19 #3503487
чота не адупляю я 4 мб (IMG:http://www.speedtest.net/result/832102714.png) :'(
цитата приват /
Demon1c / 31.05.10 - 23:21 #3503489
Видимо фокус пока не удался.. подождем еще)

Служебный трафик торрента он потому и служебный - служит для работы программы, нельзя отключить.
цитата приват /
empty / 31.05.10 - 23:26 #3503499
у меня и ДС ещё пашет....
цитата приват /
lotus_69 / 31.05.10 - 23:32 #3503511
Че та у меня чуда не произошло
цитата приват /
empty / 01.06.10 - 05:20 #3503681
ЮТК гамно и все кто там работает идиоты. особенно те создания, которые общяются с обонентами. линчевать их всех сук!
цитата приват /
rebel / 01.06.10 - 06:03 #3503692
нда...четта не за...далось с чудесами у ютки...
цитата приват /
циник / 01.06.10 - 06:22 #3503695
Да чего хай поднимать зазря?
Вот, включаю сейчас комп и всё в порядке.
Скорость, согласно заявке на подключение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос